SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Предположительно передача территории THOMMY
Предположительно передача территории THOMMY
AnsoДата: Понедельник, 01.01.2024, 11:25 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Здравствуйте, сегодня в 10 часов по мск. был начат захват территории игроком по имени: THOMMY.
Игрока я знаю. Потому не придал этому значения. Угрозы он мне не несёт. И как мне думалось.. с игроком я поддерживаю нормальные отношения. Отсюда - полное отсутствие желания ехать стреляться.

Ибо с кем? С другом?

После некоторого времени. В чате высветилось название бригады "Мракобесы" и сообщение о захвате крыши их бригадой. Тоже какая-то левая и новая бригада.

После чего, моей бригаде. Прилетает изгнание от бригады, о которой я не слухом не духом.
Не имея информации. Ни кто её создатель. Ни с каких пор я с ней успел повздорить.
К сожалению, мне недоступны логи.  Я не могу проверить и с точностью сказать. Что.. (Как я думаю и вижу)

Игрок THOMMY начал захват. Передал территорию другой, возможно только что созданной бригадой для моего изгнания "без боя". 
Почему я думаю что это была передача?
1) Если игрок был на территории. Почему он не забрал её?
2) Если игрока прогнали. Почему не было ни единого выстрела. Он не умирал. Не писал в чат, как это обычно при войнушках.
Все начинают ругаться и "свою грудь выпячивать". Ну, знаете) Обычное дело..
3) Я впервые вижу эту бригаду. Соответственно, раз повздорить я с ней не мог. Это какая-то специально левая бригада. Для вот таких вот.. "финтов ушами".
4) Ежели это были мои враги? Почему не пошли забивать территорию сами?
Где, я бы уже увидев оповещение. Что забирает не.. назовём это "мирный" игрок. Потому что, его геймплей в целом сосредоточен на прокачке персонажа. Нежели на войнах. Если понимаете о чём я?
5) И последний вопрос, который у меня есть. Ежели там мои враги. Почему они не использовали свою бригаду. Розовые игроки. Я не знаю название. Мне не сообщают, хотя это важно.
Для них, видимо игрушки..

Я хотел бы получить ответы на свои вопросы. А пока, у меня есть основания полагать что была передача территории.

Спасибо за внимание.

Скрины:

https://yapx.ru/album/W7oaR
https://yapx.ru/album/W7ocT
 
ZolfДата: Понедельник, 01.01.2024, 11:36 | Сообщение # 2
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
Все-таки ты написал)

О какой передачи тер-рии идет речь? Крыша была у бригады "Хранители" (Вражеская бригада).

Соответственно, я поехал её отвоевывать. Конкурентом был лишь ты.

Да, я действительно отдал её союзнику, поскольку ему удобней кидать изгой и он готов закупать патроны в больших кол-вах.

Суть багоюза в том, что игрок сохраняет крышу при себе и сбивает кд терры, т.е. на системном уровне не позволяет противникам дать отпор.

Я забирал крышу у противника, и отдал союзнику, который также является противником той крыши.

Где здесь нарушение, скажи мне, пожалуйста.



Не по жалобе (Для Anso): Я вот действительно не пойму, ты вчера убил нашего союзника, даже сел в вражеский автомобиль и поехал воевать против нас, а тут вдруг оказалось, что действовал исключительно против одного игрока из нашей коалиции, т.е. остальные должны были закрыть на это глаза?)


?)
 
AnsoДата: Понедельник, 01.01.2024, 12:22 | Сообщение # 3
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Zolf, для начала представься.
Как я понял, ты THOMMY?

Цитата Zolf ()
Соответственно, я поехал её отвоевывать.
Я не знаю, почему я должен повторять вопросы выше?

Хорошо, почему не отвоевал?
Если бы ты приехал, забил стрелу, забрал территорию и изгнал меня из бункера. Вопросов к тебе никаких не было. Вернее не так.
Они бы были, но точно не в этом разделе и вовсе не на форуме.

Цитата Zolf ()
Да, я действительно отдал её союзнику, поскольку ему удобней кидать изгой и он готов закупать патроны в больших кол-вах.
Хорошо, почему этот союзник не приехал на территорию и не начал захват сам? Чтобы я увидел и отреагировал.
Что вы крутите эту территорию между собой как шлюху ночную девку?
Почему крышу забрала не бригада розовых(говно на палочке которая)? С кем я по сути и стрелялся. Откуда взялась эта левая бригада?
Чем отличается закупка патронов и возможность изгонять у этой бригады от других бригад?

На худой конец, почему не сообщили мне о своих намерениях? Вы знали что я увижу сообщения в чате.
Все тихо сидели и молчали в тряпочку. Что с розовых - что ты. Или вы думаете сообщение в чат пишется "по приколу"? Ребята, там не просто так указывается название бригады.

Короче, перечитывай мои вопросы ещё раз и ответь на них. От тех ответов что ты дал(кто бы ты нибыл).
Только больше вопросов.

---------------------------------------------
Не по жалобе (для кого-то) Я вот тоже не пойму, вчера твои союзники в 3 рыла гонялись за мной по карте. Даже мирку какого-то привлекли asperret_(или как-то так). И ты думаешь я 1 вывезу их? Да, я сильный игрок. Но, далеко не бессмертный. Хорошо, ребята с вами не связаны. Допустим.. хотя как убивать меня мы не союзники. А как они начинают огребать - так мы сила, ты чего обижаешь наших? Они убили меня первый раз. Я спросил, зачем? Мне пришёл ответ "я так захотел, рот закрой". Стерпел.. Не полез. Наехали ещё раз, я удрал. Снова стерпел... В третий раз я обсадил их. Но, они пошли под юбку друг к другу. Теперь ты мне ответь, я должен был воевать в соло против 3х человек? Где были твои глаза на тот момент? Где были твои глаза на момент, когда я в чате написал несколько раз. Что поеду разбираться с этими игроками. Нет, вы все дружно посели в 1 машинку и полетели. Само собой, я присоединюсь к другой стороне. Это вроде очевидно. Но, даже сейчас я стараюсь сгладить углы. Был ночью разговор с 1м человеком из вашей коалиции. Что, не планирую первым нападать. И буду играть только от защиты. Хотя, любой другой на моём месте уже бы давно пошёл месить всех без разбора.


Сообщение отредактировал Anso - Понедельник, 01.01.2024, 12:38
 
ZolfДата: Понедельник, 01.01.2024, 12:54 | Сообщение # 4
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
Цитата Anso ()
перечитывай мои вопросы ещё раз и ответь на них

Ну ты уже надоел, с прошлого сообщения уже даны были ответы на них, но видимо не доходит:

1. Отдал союзной бригаде, поскольку выгоднее и мне она не сильно нужна.

2. Потому что союзник.

3. Ничего не понял.

4. Я забил, потому что они не были на сервере, т.е. для экономии времени, раньше забили - раньше забрали.

5. Сообщение выше. (Я, честно, вообще не понимаю твою мешанину на 3-5 пунктах).


Цитата Anso ()
Zolf, для начала представься.Как я понял, ты THOMMY?

Цитата Anso ()
Игрок THOMMY начал захват.

Цитата Zolf ()
я поехал её отвоевывать.

Вот ты серьезно не догадался, да? 


Оффтоп, снова:

Почему вообще я стал твоим другом/напарником/союзником?) Я даже не знаю, кто ты такой. А тут сразу ты, и ещё несколько игроков "Томми помоги" "Томми подвези" "Томми найди", вы уже задолбали, честное слово, я вас впервые вижу, а вы меня всю жизнь уже знаете и как с братком, который вам должен, общаетесь.

Добавлено (01.01.2024, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Zolf ()
Суть багоюза в том, что игрок сохраняет крышу при себе и сбивает кд терры, т.е. на системном уровне не позволяет противникам дать отпор.

Повторюсь, видимо не дошло, Хранители мне не друзья, кд я не сбивал, терру забрали мои напарники.


?)
 
AnsoДата: Понедельник, 01.01.2024, 13:47 | Сообщение # 5
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Zolf, толи дурня строишь, толи что?..

Цитата Zolf ()
Повторюсь, видимо не дошло, Хранители мне не друзья, кд я не сбивал, терру забрали мои напарники.
К чему ты это пишешь?

Я тебе русским языком говорю.
Если эта бригада не могла забить стрелу(не зашли как ты говоришь). Пусть забила бы розовая. Или её тоже не было в сети? Или им тоже неудобно в изгой кидать? Чем обусловлено это "неудобство"? Мб есть какие-то баги. Почему тогда молчите о них?

Ты забиваешь стрелу - ты забираешь территорию. Либо другая бригада которая отобрала у вас её боем. Ну, если вам так важно чтобы забрала именно эта бригада. Подождите, соберитесь и едьте забивайте стрелу участником этой бригадой. Что бы я видел расклад дел. Вроде ж просто всё..
Хотя, я до сих пор не понимаю отмазку вашу:
Цитата Zolf ()
ему удобней кидать изгой и он готов закупать патроны в больших кол-вах
Почему? Что в геймплее этой бригады радикально отличается от геймплея остальных? У вас в "коалиции" все прокаченные ребята, вооруженные до зубов. И не могут купить себе патроны? Почему кто-то другой покупает вам патроны? Это вы так передачу вещей/средств устроили? Что значит в больший количествах? Сколько это? 2-3 пачки патронов?
Если у вас есть человек который обеспечивает вас всех как содержанок. То возьмите его в 1 бригаду. На кой х*р, (простите за выражение) вы на создавали бригад? Если даже сами, не в состоянии купить себе патроны.
А обращаетесь к папику за помощью.

Как я должен понять с кем я вообще воюю?
Мне первого встречного валить? Ведь вдруг это кто-то из "вашей коалиции"?
Что за цирк вы тут устроили? Сегодня вы делите 1 территорию по рукам(начал один, завершил четвёртый) - завтра будете делить кровать? Если не уже.. 

Ато..
Цитата Zolf ()
потому что они не были на сервере
Что ещё ты будешь за них делать? Может и в игру заходить? Ну так.. чтобы не опаздывали.

Короче, давай просто подождём ответ администратора. Мне кажется ты дурня строишь.
Прекрасно всё понимаешь.

И да, сделайте хотя бы на форуме тему в разделе "Бригады". Кто у вас там папик/друг/сват/брат и под столом богат..

Добавлено (01.01.2024, 13:58)
---------------------------------------------
Я возможно грубо выражаюсь. Прошу меня простить.

 
ZolfДата: Понедельник, 01.01.2024, 16:12 | Сообщение # 6
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
"Давай просто подождем ответ администратора"
ну так перестань душить и просто жди. А то начал говорить за передачу территории, а уже речь идет о кол-ве бригад. 

Вчерашняя терра. HaNiT (DeadShoot) забивает стрелу, крышу забирают Хранители. Между HaNiT и Mark_Shutov не было перестрелки.

Сегодняшняя ситуация. THOMMY (Ганза) забивает стрелу, крышу забирают Мракобесы. Между THOMMY и Kadzuma не было перестрелки.

Ничего не напоминает? Отличия только в том, что я забил стрелу заранее, чтобы друзьям меньше ждать пришлось и нас никто не атаковал. Какая тебе разница, кто забрал терру, враг один или враг другой. Штрафов/бонусов за забитие стрелы уже нет, не вижу разницы, кто забьет стрелу.

А насчет обьединения в одну бригаду, то это очень забавно слышать от тебя) ты также, как и я, ходишь в одиночку в своей бриге и вообще непонятно на чьей ты стороне. На "НГ" терре с вашей стороны было 4, четыре))), клиста, так что отвечать на твои шкурные интересы не хочу.


?)

Сообщение отредактировал Zolf - Понедельник, 01.01.2024, 16:16
 
Okopovec_Дата: Понедельник, 01.01.2024, 16:43 | Сообщение # 7
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата Zolf ()
Отличия только в том, что я забил стрелу заранее, чтобы друзьям меньше ждать пришлось и нас никто не атаковал.

Ты тупой? Это отличия координально отличают вас и забивших вчера стрелу. Поясню для особо отсталых: вчера на стрелке была битва между вражескими бригадами (вражеских не помню, не забиваю голову) и Deadshoot с Хранителями(коалиция). В ходе битвы были убиты люди и счетчик времени захвата перевесил именно на Хранителей.
В вашей "псевдо-стреле" вы с утра решили скрысить крышу для бункера по средству забива THOMMY стрелой и передачи без боя Мракобесам. Врагов в виде Хранителей или других бригад не было, а значит THOMMY забил стрелу и передал территорию захвата своим дружкам. Это и является передачей.

Так же уточню, что THOMMY знает все нюансы с передачей крыши бункера и лично отвечал в прошлой теме http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8130-1

Цитата Zolf ()
Суть багоюза в том, что игрок сохраняет крышу при себе и сбивает кд терры, т.е. на системном уровне не позволяет противникам дать отпор.

Я забирал крышу у противника, и отдал союзнику, который также является противником той крыши

Ты ищешь оправдание в виде узкой "части" самого правила. Ты крышу у противников не забирал, а начинал крысить с утра. "Отдача союзнику крыши" без боя и является передачей!

Ты выложил все ваши планы на чистую воду в данной теме и теперь понесешь наказание.
 
MrAgressorДата: Понедельник, 01.01.2024, 16:51 | Сообщение # 8
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Извиняюсь,что лезу не в свою тему,но хотел бы подметить.

Наказания так же должны нести те,кто так же участвовал в этом. Потому что это  умышленная/договорная передача терры.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
MementoMoriv3Дата: Понедельник, 01.01.2024, 16:57 | Сообщение # 9
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Если волк пишет жалобу, его лучше не перебивать
 
ZaOrdyДата: Понедельник, 01.01.2024, 17:18 | Сообщение # 10
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Наказания так же должны нести те,кто так же участвовал в этом. Потому что это  умышленная/договорная передача терры.
Ты понял, что ты написал? Какая может быть передача, если терра не их. Кда ты суешь нос, если даже не понимашь суть багоюза.

Добавлено (01.01.2024, 17:19)
---------------------------------------------
Жалоба пустая, автор после нового года все мозги пропил.



Тот, кто готов поставить точку.
 
Okopovec_Дата: Понедельник, 01.01.2024, 17:25 | Сообщение # 11
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Ты понял, что ты написал? Какая может быть передача, если терра не их. Кда ты суешь нос, если даже не понимашь суть багоюза.

Нытик, утри свой нос от соплей.
Багоюз распространяется на всех участников передачи территории, в прошлой жалобе были уволены начавшие захват и получившие территорию. Наказание будет выдано по факту и на всех, участвующих в данной махинации.
Цитата ZaOrdy ()
Жалоба пустая, автор после нового года все мозги пропил.


Не далеко ушёл? Забыл свою жалобу на багоюз, когда даже обновления не читал и её быстро закрыли без разбора.
 
AnsoДата: Понедельник, 01.01.2024, 17:51 | Сообщение # 12
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
ZolfMrAgressorZaOrdyOkopovec_, давайте просто подождём Лёшу. Он и разъяснит ситуацию по поводу всего этого.
До этого у нас ничего подобного не было(бегло глянул форум). Поэтому, если Лёша скажет что можно - значит можно.
Для меня эти все бригадные вещи в новинку. + прочитать об этом всём(о ньюансах) негде. Опять же, по той причине что всё это по сути, на нас тестится сейчас.

MementoMoriv3, а тебе.. не знаю. Лечится нужно.
Я знаю отличную клинику - тебе там помогут.

Самому не противно? Не раз же, блокировали аккаунт форумный.
Ты очень странный.
Написал бы лучше по делу. Толку больше б было sad
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 10:39 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Цитата Zolf ()
Суть багоюза в том, что игрок сохраняет крышу при себе и сбивает кд терры, т.е. на системном уровне не позволяет противникам дать отпор.

Верно, но с поправкой - оставляет себе или передаёт свою терру своим друзьям (союзникам). Но именно свою терру. А если несколько бригад-союзников напали на терру общего врага и забрали её, то кому из них она достанется уже их дело. В чем тут багоюз?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Предположительно передача территории THOMMY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: