SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
tiffinДата: Среда, 03.01.2024, 17:59 | Сообщение # 16
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата hakkyn ()
Не было никакой ситуации, в которой необходимо было принять решение моментально.
В подобных сиутвациях, видя врага я всегда нахожусь в боевой готовности.

Цитата hakkyn ()
Типы просто подъехали в БК, где на тот момент сидели в каре вы, готовясь выезжать воевать, когда терра уже закончилась. И в чате это видно.Что вы делали все вместе в боевой готовности вне терры - непонятно.
К тому моменту терра закончилась, верно ты сказал. Но, мы не заезжали в бункер, стояли на месте. Точную причину не знаю. Но никто из нас не знал, что вы сейчас подъедете. По голосовому чату мне никто сказать ничего не мог, т.к меня там попросту не было.
Вместе в боевой готовности? Никто, кроме меня не собирался стрелять, все вышли из машины, на случай, если вы сами начнете стрельбу.

Добавлено (03.01.2024, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата hakkyn ()
Опять же, угрозы вам не было никакой и это тоже видно. А ты начал сразу же стрелять. Ещё и без водилы.
Насчет первого предложения. Всегда, видя врага я воспринимаю его как угрозу (это была потенциальная опасность для меня, и моих друзей), так тем более такого врага, насчет которого я был уверен, что стрельбу он начнет по нам.
Насчет второго. Вот скажи честно, ты бы на моем месте, стреляя по врагам, понимая, что теперь они тебе не смогут причинить ущерба (следовательно о багоюзе и речи тут идти не может) до тех пор, пока ты не перестанешь стрелять или убьешь их - ты бы остановил стрельбу, чтобы выполнить бесполезное действие - выйти из машины?

Добавлено (03.01.2024, 18:12)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=HimeJu8POg0
Видео от моего лица.
Разберем - я пишу что то друзьям и в один из последних моментов я вижу несущихся на всей скорости на нас врагов. Я рефлекторно достал дигл и начал стрелять. После убийства Дениса, я осмыслил что сделал, но было уже поздно, потому, что ты был в полной боевой готовности и убил бы и меня и тех, с кем я ездил.



TF
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 18:30 | Сообщение # 17
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата tiffin ()
https://www.youtube.com/watch?v=HimeJu8POg0

Зачем писать игрокам мирки "отъедь, а то я сдохну, находясь за бз и видя клисты врагов?
У вас была война, ты сидел в машине с мирками, и как я вижу, готовность была выезжать стреляться. Но Терры то уже не было. Зачем собираться вот так вот толпой и ждать приезд игроков противоположной команды в бункер после стрелы, которая кончилась? Тут докопаться можно к чему угодно. Даже к тому, что ситуация была разыгранна нарочно, дабы наказание не получить.
Допустим, игроки видят что в каре мирка и едут спокойно, не стреляют. Тут же ты начинаешь стрелять из кара с миркой, а мирка просто вылезает, как будто не в чем и не виновата, оставляя тебя при это на пассажирке без водителя, где ты также продолжаешь стрельбу.
Тема с мирками она в принципе очень тонкая. Мирки - они на то и мирки, что должны только защищаться по идее, если на них напали. Если ты хочешь воевать - или в бригаду.
Ребята все ушли в мирный стак, но продолжают воевать. Ну продолжают и продолжают, ладно. Самые умные будто.
Но ты то каким боком катаешься с ними?
В целом, если смоделировать ситуацию: едет где-то по поверхности игрок в бригаде, встретил пешего мирку, решил подвезти. Никого не трогает, а на него вдруг напали. Не виноват же он в том, что подвез, цели багоюза не было. А вот спецом сажать мирку и ехать с ним на терру или в погоню, ловить бригадных - уже багоюз.

Добавлено (03.01.2024, 18:32)
---------------------------------------------
Правда тут ситуация немного клистами меняется, но смысл остаётся тот же.



Сообщение отредактировал hakkyn - Среда, 03.01.2024, 18:31
 
tiffinДата: Среда, 03.01.2024, 18:54 | Сообщение # 18
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата hakkyn ()
отъедь, а то я сдохну, находясь за бз и видя клисты врагов
Написал это я, после того, как понял, что терру мы проиграли. Я не настолько тупой и мог понимать, что умру из за того, что я стану изгоем. На тот момент у меня не было проходов в бункер.

Цитата hakkyn ()
У вас была война, ты сидел в машине с мирками, и как я вижу, готовность была выезжать стреляться. Но Терры то уже не было. Зачем собираться вот так вот толпой и ждать приезд игроков противоположной команды в бункер после стрелы, которая кончилась?
Я же выше вроде написал, ты не смотрел?

Цитата hakkyn ()
Тут докопаться можно к чему угодно. Даже к тому, что ситуация была разыгранна нарочно, дабы наказание не получить.
Что за глупые предположения? Раз ты так уверен в этом, можно не заявлять тут об этом, а попытаться доказать.
   На твои попытки доказать, что ты прав, я ответил, рассказал как все было с моей точки зрения.

Цитата hakkyn ()
Допустим, игроки видят что в каре мирка и едут спокойно, не стреляют. Тут же ты начинаешь стрелять из кара с миркой, а мирка просто вылезает, как будто не в чем и не виновата, оставляя тебя при это на пассажирке без водителя, где ты также продолжаешь стрельбу.
Я тебе уже объяснял, почему он вышел из машины. Но расскажу снова. Он просто не успел бы среагировать и что то сделать. Он вышел для его боевой готовности, на случай, если ты будешь по нам стрелять. И ничего он бы не смог сделать, когда я начал по вам стрелять. Напомню - всегда, катаясь с томасом и др. я достаю ствол при виде любого игрока. Но это и не обязательно. Иногда я могу просто достать ствол из окна - это не запрещено. И томас к этому привык. Даже если бы он понял, что начнет происходить, он бы не успел ничего сделать.


TF
 
Mike_TysonДата: Среда, 03.01.2024, 19:00 | Сообщение # 19
Mike_Tyson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ист как ты уже надоел со своими жалобами ‍
Ко мне какие могут быть претензии ? Даже отвечать не буду. Алексей всё сам увидит на видео..


Mike Tyson.
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 19:21 | Сообщение # 20
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата hakkyn ()
Тут же ты начинаешь стрелять из кара с миркой, а мирка просто вылезает, как будто не в чем и не виновата, оставляя тебя при это на пассажирке без водителя, где ты также продолжаешь стрельбу.

А в чём виновата мирка? Они рефлекторно все вышли, чтобы к ним не было претензий. Зачем надумывать новые правила про оставление мирного в машине, ты из мухи - слона раздуваешь.

Цитата hakkyn ()
Мирки - они на то и мирки, что должны только защищаться по идее, если на них напали. Если ты хочешь воевать - или в бригаду.

Откуда ты берешь эти помыслы? Мирка абсолютно свободна в своих действиях, кроме тех, которые запрещены правилами. Если хочешь воевать - необязательно идти в бригаду, хватит нести бред.

Ты так и не ответил мне и решил проигнорить. Как бл*ть вообще разбираться, если этот осёл никого не слушает.
У тебя все на своем уме и ты решил , что все тобой сказано - истина. Опять проигноришь?

Алексей Барсов, прислушайтесь пожалуйста к стороне обвиняемого. Этого умникума только вы сможете вразумить.


Сообщение отредактировал Okopovec_ - Среда, 03.01.2024, 19:24
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 19:47 | Сообщение # 21
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата hakkyn ()
спецом сажать мирку и ехать с ним на терру или в погоню, ловить бригадных - уже багоюз.
 
tiffinДата: Среда, 03.01.2024, 20:27 | Сообщение # 22
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата hakkyn ()
А вот спецом сажать мирку и ехать с ним на терру или в погоню, ловить бригадных - уже багоюз.
Что за тупые теории? Мы этого не делали, я все доказал, а ты как упертый баран себя ведешь.


TF
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 21:16 | Сообщение # 23
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата tiffin ()
Что за тупые теории?
О чем ты? Конкретно?
 
tiffinДата: Среда, 03.01.2024, 22:19 | Сообщение # 24
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата hakkyn ()
О чем ты? Конкретно?
Я выделил.

Добавлено (03.01.2024, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата hakkyn ()
"отъедь, а то я сдохну, находясь за бз и видя клисты врагов?
да и к тому же, я начал писать это задолго до того, как твой клист появился на радаре

Добавлено (03.01.2024, 22:34)
---------------------------------------------
И еще, почему ты за своего друга говоришь, ты не видел всей сиутвации и не играл в тот момент и не ехал с ним?



TF
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 22:38 | Сообщение # 25
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата tiffin ()
И еще, почему ты за своего друга говоришь, ты не видел всей сиутвации и не играл в тот момент и не ехал с ним?
Потому что тут и так все прекрасно видно. В такой ситуации даже не нужно принимать участие.
Цитата tiffin ()
Я выделил.
Сажать мирку в машину и ехать на захват, что является багоюзом - это тупая теория?
 
MrAgressorДата: Среда, 03.01.2024, 22:44 | Сообщение # 26
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата hakkyn ()
Сажать мирку в машину и ехать на захват, что является багоюзом - это тупая теория?

А что по твоему является в данной ситуации багаюзом? Я не доконца понимаю твою суть претензий. После того как мы проиграли теру. Я,Томас и Тайсон должны были поехать по своим делам. Но как уже выше повтарил тифин. Сел в кар он сам туда. Нам в целом было все равно. Мы просто ждали. После он пишет "Отъедьте от бз" и в этот момент видно ваши клисты. От хода действия мною было принято решения выйти из кара. Так как вы могли начать стрельбу первыми.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители


Сообщение отредактировал MrAgressor - Среда, 03.01.2024, 22:46
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 22:48 | Сообщение # 27
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Подождем Барса.
 
Okopovec_Дата: Четверг, 04.01.2024, 01:13 | Сообщение # 28
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Ля, Емеля.
Ты вообще отвечать собираешься? Тебе дали внятные обоснования действий, а ты все пропускаешь мимо ушей.
Почему это ебло позволяет себе отвечать только на удобные ему вопросы и разъяснения.
 
hakkynДата: Четверг, 04.01.2024, 02:41 | Сообщение # 29
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Okopovec_ ()
Ты вообще отвечать собираешься?
Тебе - нет.
Цитата Okopovec_ ()
Тебе дали внятные обоснования действий
Кто и где?
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 11:28 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Выдано замечание tiffin.

Если такое будет повторяться с игроками, которые сидели с ним в машине, то в следующей жалобе прикрепите ссылку на эту. Будут за рецидив наказаны все. Уж очень тут похоже на умышленный багоюз всем составом - стоите и ждёте, дорогу перекрыли транспортом, даже капот открыли, чтобы прикрыть нарушителя. А ведь можно было легко и без багоюза всё это провернуть, неужели так страшно было?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: