SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 14:00 | Сообщение # 1
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Автор видеоролика попросил отписаться за него, т.к. по личным обстоятельствам не может этого сделать и также не хочет, чтобы материал простаивал.

https://www.youtube.com/watch?v=TFJYTDwH8J4&ab_channel=AnonizmNeVixod

Напишу коротко, писанина один фиг начнется сообщениями ниже.
tiffin играя в бригаде находится на пассажирке автомобиля Thomas'a. Там же в машине находится и сам владелец, Tyson и Agressor. Подчеркну, идёт война.
А все они мирные жители, кроме tiffin'a.
Ребята подъезжают к ним в БК и tiffin с машины Virsetti убивает двоих бригадных игроков диглом.
Хотите играть вместе, ливайте с бригады все. А не воюйте мирками в тиме с бригой.

Та же дичь, идёт захват, и вы на войну едете вместе. Мирки и бригады. Вы не должны ехать воевать вместе. Вы можете подкидывать куда-нибудь друг друга и только. Но нет, вы делаете общий кар и едете воевать.

Это видео исключительно как ПРУФ того, что отношения у вас не из разряда "подкинуть", а целенаправленно катаетесь и воюете.
https://www.youtube.com/watch?v=LlKOWezPQ3k&ab_channel=AnonizmNeVixod
 
ZaOrdyДата: Среда, 03.01.2024, 14:21 | Сообщение # 2
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас уехал из города, поэтому не имею доступа к компу, то бишь меня не будет какое то время, поэтому я попросил человека поработать с материалом.


Тот, кто готов поставить точку.
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 14:34 | Сообщение # 3
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата hakkyn ()
Ребята подъезжают к ним в БК и tiffin с машины Virsetti убивает двоих бригадных игроков диглом

Ваши типы даже опомниться не успели, так как их сразу сбрили. Боже)
Подмечу, что стрельбы со стороны ваших инвалидов не было и угрозе потери авторитета соответственно тоже не было.
Цитата hakkyn ()
Вы не должны ехать воевать вместе

Ты кто вообще такой, чтобы нам указывать? Мракобес обиженный.
На терре как хотим, так и воюем, не запрещено воевать с мирными в одном авто на Терре.
Указы тут ещё раздает, морду за хвост спрячь и сиди в тряпочку.
Цитата ZaOrdy ()
Та же дичь, идёт захват, и вы на войну едете вместе.

Во время езды никто не стреляет, правилами это разрешено. При въезде на терру можно спокойно воевать.
Плаксы, на форуме авторитет среди сервера не заработаешь..
 
MrAgressorДата: Среда, 03.01.2024, 14:35 | Сообщение # 4
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата hakkyn ()
https://www.youtube.com/watch?v=TFJYTDwH8J4&ab_channel=AnonizmNeVixod

А что мы нарушили? Я и Томас при виде вас сразу же вышли с кара. Тайсон не стрелял и был в афк. На счет тифина,мы не знаем,зачем он начал стрелять по вам. Повторюсь,мы вышли сразу как увидели вас.
Цитата hakkyn ()
https://www.youtube.com/watch?v=LlKOWezPQ3k&ab_channel=AnonizmNeVixod

А что тут такого? На терре никто не тратит лвл при убийстве. Багаюза никакого нету. Крыша может кинуть изгой. Стреляли мы чисто на территории. Не вижу тут какого то нарушения. Так же добавлю,что в начале декабря с вашей староны было сделано тоже самое.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 14:37 | Сообщение # 5
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
.


Сообщение отредактировал Okopovec_ - Среда, 03.01.2024, 14:37
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 14:47 | Сообщение # 6
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Okopovec_ ()
Ваши типы даже опомниться не успели, так как их сразу сбрили

Да-да, я об этом и говорю. Сбрили из машины мирного игрока. Спасибо что подметил.

Цитата MrAgressor ()
А что мы нарушили? Я и Томас при виде вас сразу же вышли с кара. Тайсон не стрелял и был в афк. На счет тифина,мы не знаем,зачем он начал стрелять по вам.

Играете в одной конфе в голос чате и не знаете зачем он начал стрелять. Начал стрелять наверное потому что воевали?

Для интеллектуалов по типу окоповца поясню, я не утверждал, что воевать внутри терры вам запрещено вместе. Это видео было как подтверждение тому, что воюете вы а одной команде, не более.
И именно этой же командой вы собрали свой гей парад у бункера, собирая машину, чтобы ехать воевать, кстати говоря, когда Терра уже закончилась.

Собственно результат у КПП бункера виден.

Цитата Okopovec_ ()
Ты кто вообще такой

Просто что ушел за хлебом.
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 14:53 | Сообщение # 7
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата hakkyn ()
Да-да, я об этом и говорю. Сбрили из машины мирного игрока. Спасибо что подметил

Тебе уже пояснили, что на видеоролике все сразу стали выходить и угрозе потери авторитета не было.
Цитата hakkyn ()
Играете в одной конфе в голос чате и не знаете зачем он начал стрелять. Начал стрелять наверное потому что воевали?

Тупоголовый наглухо, откуда ты берешь эти всратые теории? Я тебе сказал сидеть в тряпочку, че ты кукарекуешь тут.
Цитата hakkyn ()

Для интеллектуалов по типу окоповца поясню, я не утверждал, что воевать внутри терры вам запрещено вместе. Это видео было как подтверждение тому, что воюете вы а одной команде, не более.

Ты сказала в утвердительном тоне, малышка. Получай ответочку.
Цитата hakkyn ()
Просто что ушел за хлебом.

Неполноценный, кукарекать со своими типами будешь.
 
MrAgressorДата: Среда, 03.01.2024, 14:58 | Сообщение # 8
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
На видео сразу видно как мы выходим с кара. Как минимум я успел выйти с кара,после чего началась стрельба. На счёт тифина повторюсь. Я не знаю,чел не сидит с нам в звонке.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 15:22 | Сообщение # 9
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Okopovec_ ()
Тебе уже пояснили, что на видеоролике все сразу стали выходить и угрозе потери авторитета не было

Цитата MrAgressor ()
На видео сразу видно как мы выходим с кара. Как минимум я успел выйти с кара,после чего началась стрельба.

Да мне пофиг.

А вот что бригадный игрок во время войны делал в машине, которая должна была воевать ехать - вот что мне не понятно. Ну и как то, что он начал стрелять с этой машины, когда ее владелец был в ней.

И вообще, какого это хера из нее выходит Вирсетти, оставляя игрока в каре для стрельбы без водителя?
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 15:33 | Сообщение # 10
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата hakkyn ()
Да мне пофиг.

Как такому аутисту объяснять..
Цитата hakkyn ()
Ну и как то, что он начал стрелять с этой машины, когда ее владелец был в ней.

Ты осёл вообще? Напряги свои мозговые извилины и всмотрись в видео, на нем владелец сразу начал выходить из авто.
Цитата hakkyn ()
вообще, какого это хера из нее выходит Вирсетти, оставляя игрока в каре для стрельбы без водителя?

А это тебя еб@ть не должно, он сделал всё правильно - сразу вышел ради своей безопасности по поводу жалоб. Багоюза в стрельбе без водителя тоже не было, так как стрельбы со стороны ваших инвалидов нету, а соответственно бессмертия стрелка никто не проверил.
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 15:37 | Сообщение # 11
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Я наверное сделаю как в прошлый раз. Пошлю тебя дальше плакать в подушку, ибо конструктивно ты не можешь аргументировать то, на что я пишу.
Ты можешь только это:
Цитата Okopovec_ ()
А это тебя еб@ть не должно

Иди плачь, шкила.

Подожду либо других попугаев, либо Администрацию.
 
Okopovec_Дата: Среда, 03.01.2024, 15:42 | Сообщение # 12
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата hakkyn ()
Я наверное сделаю как в прошлый раз. Пошлю тебя дальше плакать в подушку, ибо конструктивно ты не можешь аргументировать то, на что я пишу.
Ты можешь только это:

Стрелочник мамин, я тебе все расписал и подробно объяснил. На свое хамство будешь получать такое же хамство, отродье.

Твой подростковый максимализм берет над тобой вверх и ты начинаешь нести ересь. Тебе объясняют люди, а ты начинаешь отнекиваться.
Цитата hakkyn ()
Да мне пофиг.


Ты хоть раз ответишь полностью на мои сообщения? Нет.
Малыш, прими мои факты по ситуации и попробуй мыслить иначе, а не усаживался в помои и продолжать кидать стрелки.

Добавлено (03.01.2024, 15:50)
---------------------------------------------
Бригадного я не защищаю - это на его счету промах.

 
tiffinДата: Среда, 03.01.2024, 16:05 | Сообщение # 13
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Цитата hakkyn ()
Играете в одной конфе в голос чате и не знаете зачем он начал стрелять.
Во первых. Я не был в голосовом чате, что могут подтвердить логи, я постоянно что то писал в чат, насчет остальных не знаю, про голосовые чаты мы ничего не говорили. Даже на твоем видео видно, что после того, как я тебя убил, у меня над головой был текст, который ты "не заметил" или не хотел замечать.

Цитата hakkyn ()
Ребята подъезжают к ним в БК и tiffin с машины Virsetti убивает двоих бригадных игроков диглом.
Всегда, катаясь с Томасом я высовываю оружие из окна. В тот момент на видео все происходило очень быстро, следовательно я не успел осмыслить происходящее, в отличии от Томаса, который вышел из машины, понимая, что сейчас он сражаться не будет, про нас остальных он думал тоже самое.

Цитата hakkyn ()
Та же дичь, идёт захват, и вы на войну едете вместе. Мирки и бригады. Вы не должны ехать воевать вместе. Вы можете подкидывать куда-нибудь друг друга и только. Но нет, вы делаете общий кар и едете воевать.
С чего бы? Ты теряешь авторитет при убийстве на терре, или что?

Цитата hakkyn ()
Это видео исключительно как ПРУФ того, что отношения у вас не из разряда "подкинуть", а целенаправленно катаетесь и воюете.
Как связаны якобы "мои нарушения" с нашими отношениями между собой?

Повторюсь, я, при езде с Томасом (и не только) всегда достаю оружие из окна, даже когда просто лутаюсь с кем то. Все привыкли к этому, и не воспринимают такого рода действия от меня (доставание гана из машины). Томас никак не мог воздействовать на то, чтобы я не стрелял по вам, от него, тайсона, агрессора нарушений нет.

Если я что - то нарушил, то я готов понести наказание. Даже если это запрещено, то виноват тут только я. Произошло это к тому же после терры.

Добавлено (03.01.2024, 16:08)
---------------------------------------------
Так - же дополню. Я садился в машину к мирным исключительно по своей инициативе, я сам садился в машину.

Добавлено (03.01.2024, 16:10)
---------------------------------------------
То, что мирные были на терре не дает никакого преимущества нам, а только вам.
1. Если бригадных убьют, то захват территории мирными будет не возможен.
2. Вы не теряете ничего лишнего, стреляясь с мирными, а не бригадными. Ни авторитета и ничего другого.
Следовательно, я пришел к выводу, что мирный с бригадными на терре - это лучше только вам. Но вам только бы залить жалобу и попробовать слить.


TF

Сообщение отредактировал tiffin - Среда, 03.01.2024, 16:18
 
hakkynДата: Среда, 03.01.2024, 17:36 | Сообщение # 14
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата tiffin ()
То, что мирные были на терре

Цитата tiffin ()
захват территории мирными

Цитата tiffin ()
стреляясь с мирными

Цитата tiffin ()
мирный с бригадными на терре - это лучше только вам

Цитата tiffin ()
Ты теряешь авторитет при убийстве на терре, или что?

Ну и прочее в этой теме. Все выделять не стал.
Я не говорил что это запрещено. Не понимаю, почему конкретно до этого цепляются ваши глазки, ведь посыл был совершенно другой. Понимаю Окоповец без мозгов. Но остальные то куда..

Цитата tiffin ()
Во первых. Я не был в голосовом чате, что могут подтвердить логи

Если это действительно так, то хорошо.

Цитата tiffin ()
Всегда, катаясь с Томасом я высовываю оружие из окна. В тот момент на видео все происходило очень быстро, следовательно я не успел осмыслить происходящее, в отличии от Томаса, который вышел из машины, понимая, что сейчас он сражаться не будет, про нас остальных он думал тоже самое.

Я не понимаю что за попытки осмысления там были.
Не было никакой ситуации, в которой необходимо было принять решение моментально.
Типы просто подъехали в БК, где на тот момент сидели в каре вы, готовясь выезжать воевать, когда терра уже закончилась. И в чате это видно.
Что вы делали все вместе в боевой готовности вне терры - непонятно.

Опять же, угрозы вам не было никакой и это тоже видно. А ты начал сразу же стрелять. Ещё и без водилы. Я играю не первый год и поверь, я знаю как все это происходит. Ты просто увидел клисты на радаре и в голове включился режим "тупо жму ЛКМ". Не более.
 
MrAgressorДата: Среда, 03.01.2024, 17:56 | Сообщение # 15
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата hakkyn ()
Я играю не первый год и поверь, я знаю как все это происходит. Ты просто увидел клисты на радаре и в голове включился режим "тупо жму ЛКМ". Не более.

То что ты играешь не первый год тебе это ничего не дает. Разное могло быть. Может он отлекался на что-то,может другое. Этого ты не знаешь,и кидать свои догадки не стоит. Угроза быть могла в любом случае,но наш друг решил начать стрельбу первым. Как же задействованы тут мы,мне интересно. Повторю миллионый раз,что при ввиде клиста врага,я сразу же вышел с кара,дабы не получить предупреждение. Потому что исход мог быть разным.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Thomas_Virsetti, tiffin, Tyson, Agressor | мирки с бригой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: