SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Межнациональный розжиг.
Межнациональный розжиг.
vkusimirДата: Понедельник, 08.01.2024, 00:22 | Сообщение # 1
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
На первом секторе есть такая тема, как межнациональный розжиг.
На сервере играют большое количество людей, русские, не русские, кто то из другой страны, у кого то часовой пояс вообще не совпадает, у кого то сейчас день, у кого то ночь. Я хотел этим сказать, что не стоит быть расистом, нас на сервере 2 команды, война против друг друга идет, и мою команду называют хачами, я не знаю почему, я до сих пор даже и не понимаю, кто такой хач.
Видео док-ва то, что так называют:
https://www.youtube.com/watch?v=r0hpgwL7A28
Так же, Агрессор зачем то Алара, оскорбляет тем, что он продает арбузы, да Ахмед не русский, но он человек, который владеет хорошо русским языком. (арбузы он не продает если что)
https://imgur.com/a/nsoJj2w
Есть множество скринов как называли хачами. Я не хочу от этой жалобы какого то исхода, мне интересно по этому поводу услышать комментарий Алексея.
 
MrAgressorДата: Понедельник, 08.01.2024, 00:51 | Сообщение # 2
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
АХАХХАХАХАХВХЭВЭАХАЭАХАХАХХАЭАЭАХА ХОРОШО. Начнем с того,что вы называете меня горным. Упрекаете меня именами моих братьев и тд. Чел,ты вот реально на столько конченый или что? В большинстве случаев конфликт начинаете вы,после сразу бежите плакать на форум. Даже щас,в игре вы писали иди поной на форуме. Что в итоге? Ноешь ты. А бездарями остаемся опять мы. Какие же глупые боже мой....


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
MementoMoriv3Дата: Понедельник, 08.01.2024, 00:59 | Сообщение # 3
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
3 раза изменял, так и не понял кто залил, короче, ты позорище


Сообщение отредактировал MementoMoriv3 - Понедельник, 08.01.2024, 01:03
 
ShnirДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:26 | Сообщение # 4
Shnir
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
https://youtu.be/gsZfueGslWI?si=N15EWCwAm8zGSFZR , если не арбузы значит бананы брат или не бананы?


Сообщение отредактировал Shnir - Понедельник, 08.01.2024, 01:30
 
MrAgressorДата: Понедельник, 08.01.2024, 01:32 | Сообщение # 5
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
АХАХАХАХХААХАХАХААХАХА СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Okopovec_Дата: Понедельник, 08.01.2024, 03:55 | Сообщение # 6
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата vkusimir ()
https://www.youtube.com/watch?v=r0hpgwL7A28

Вай брад, видео четкое как мои усы.
Арбузы и бананы уже не в моде если что.
Черешни - вот это хайп 2024 года, ежжи
Цитата vkusimir ()
я до сих пор даже и не понимаю, кто такой хач.

Hatch - люк. Как не понят, ежжи.

Цитата vkusimir ()
Я хотел этим сказать, что не стоит быть расистом,

Брад, порекомендовать стоит на автобазаре, ежжи

Добавлено (08.01.2024, 04:02)
---------------------------------------------
Не слушай этих бармалеев, ешжи
Черешня вкусный фрукт - полезна и сытна.

 
БарсДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:14 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата vkusimir ()
Видео док-ва то, что так называют:

Цитата vkusimir ()
мне интересно по этому поводу услышать комментарий Алексея.

Ну по чужим смс, в чужих роликах, жалобах строить не к чему, это слишком мелкое и личное дело тех, кто в личку общался. Раз те, кто эти смс писал\получал жалобу не написали, значит их это не обижало. А вот в публичные чаты такое писать, конечно, нельзя. Мое мнение тут известно, я и на сайте писал про это и в правилах ясно написано, что межнациональные розни и провокации запрещены. Да и в целом, запрещено оскорблять игроков как либо, не только по национальности. Поэтому, оскорбляя по нации нарушаются сразу 2 пункта правил, что и может привезти к более жестким последствиям. К примеру, на первом проекте у нам были блокировки за это или бан чата на год. Надеюсь и тут меня услышали и такого больше не будет.

  • Оскорблять других игроков и их родственников, а так же угрожать им расправой в реальной жизни.
  • Негативно обсуждать политику, религию, устраивать межнациональные или религиозные споры и провокации.
  • Нецензурно выражаться в чате, писать одно и тоже, писать сообщения без смысла, на другом языке или в верхнем регистре (Caps).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Межнациональный розжиг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: