SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ChapmaN | Багоюз
ChapmaN | Багоюз
Balance9890Дата: Понедельник, 22.01.2024, 22:31 | Сообщение # 16
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Если есть опра у этого персонажа, я был бы рад, хотелось бы посмотреть на "рассинхрон", либо как игра не регает.
Цитата ZaOrdy ()
Тебе никто и ничто не обязано и не должно скидывать что-либо, ты никто,
Сам себе же ответил.
Цитата ZaOrdy ()
намеренно обвиняешь его в читах, дабы потешить свое эго, ибо ты лоу скилл.
Пруфы пж.
Цитата ZaOrdy ()
Чел, повторюсь, напиши, что нибудь о себе, ок?
Сори 0 предов пока что, я же не ты, не нарушаю(
Цитата ZaOrdy ()
хотя от меня прилетало много жб,
Цитата ZaOrdy ()
ты попросту не вывозишь игрока и намеренно обвиняешь его
Сам же и ответилXD


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.01.2024, 22:32
 
Valera_ForymДата: Понедельник, 22.01.2024, 23:25 | Сообщение # 17
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Я же пишу моему кумиру, ВАЛЕРЕ!!! Я вижу валерочка ты всё таки записываешь видосы, а в жалобах говорил что не можешь, так что, ты уже можешь писать их, или в тех темах был обман администрации?

Ну, во первых, те жалобы были на меня уже очень давно.
Во вторых, Сейчас у меня появилось средство записи, которым я уже начал снимать все интересное.
В третьих, лучше не пиши лишнего в ЭТОЙ теме, а лучше, если хочешь, создай новую, где по полочкам все распиши.


Размышления
 
ChapmaNДата: Вторник, 23.01.2024, 01:22 | Сообщение # 18
ChapmaN
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
сбивает огник

Друг, когда из зданий выходишь, у тебя идет прогрузка, которая вроде как от интернета зависит. Если бы ты меня зацепил огником, и я вышел из него, это был бы другой разговор. А здесь когда я выбежал, первая секунда это прогрузка, и так абсолютно у всех и это нормально для игры 2004 года.
Цитата ZaOrdy ()
человек получил предупреждение, он в этом в жб и сознался

Процитируй, в чем я сознался? Я отписал что я не согласен, четко написал что запрещенный правилами подвод зомби я не совершал. Игрок убегал от уже заагренного им же самим зомби. И ещё момент, зомби - взрывун. У Андрея был минимум хп, и даже если бы он в этой ситуации бежал в сторону бункера, он бы все равно умер от взрыва зомби. Так как радиус взрыва довольно большой и мощный.

Вы такие многословные, если с моей стороны вы кричите что этот багоюз неоднократный (а это клевета, такого не было с моей стороны), будьте добры не быть пустословами и прикрепляйте док-ва к своим словам. А так, это балабольство с вашей стороны, пустые никчемные высеры.

Добавлено (23.01.2024, 01:37)
---------------------------------------------
Я на проекте с 2015 года, и прекрасно знаю что является багоюзом, и что влечёт за собой наказание. И поверь, намерено совершать багоюз не в моих интересах. В этой ситуации багоюзом бы считалось - если бы был навод зомби с целью убийства без потери авторитета. А тут зомби был зацеплен за игроком ещё до моего появления, я подвод зомби НЕ СОВЕРШАЛ.
Цитата Valera_Forym ()
с целью убить его без потери авторитета и забрать лут

Откуда тебе известны мои намерения? Умеешь читать мысли? Это всего лишь твое предположение. И оно увы, не соответствует действительности.

Добавлено (23.01.2024, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата andreyqwerrt ()
Извинения приняты, компенсация тоже. Претензий не имею.

Чего вы вообще пытаетесь добиться? Багоюз с подводом зомби я не совершал. А по поводу ситуации с Андреем мы обсудили и нашли общий язык, он дал четкий ответ что конфликт решен и претензий он не имеет.
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8182-2#53058


Сообщение отредактировал ChapmaN - Вторник, 23.01.2024, 01:38
 
БарсДата: Вторник, 23.01.2024, 09:50 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Что же вы так любите флудить. В жалобе должны писать только непосредственные участники конфликта - автор темы и нарушитель. Если конфликт решен и претензий они друг к другу не имеют, то тему можно закрывать. На будущее - тут не видно попытки задавить игрока, поэтому такое оправдание не прокатило бы. Это именно помеха игре, с целью убийства от зомби.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ChapmaN | Багоюз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: