SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ChapmaN | Багоюз
ChapmaN | Багоюз
Valera_ForymДата: Пятница, 19.01.2024, 19:00 | Сообщение # 1
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Игрок В ЖЕЛТОЙ ЗОНЕ намеренно препятствует другому игроку убежать от зомби блокируя его путь своим автомобилем с целью убить его без потери авторитета и забрать лут.
Доказательство: https://youtu.be/vqLled_msbM


Размышления
 
Frank_KingstonДата: Пятница, 19.01.2024, 19:27 | Сообщение # 2
Frank_Kingston
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:
Крысиный поступок не более,наказать по всей строгости. smok


Kingston
 
ChapmaNДата: Суббота, 20.01.2024, 18:15 | Сообщение # 3
ChapmaN
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте.
Этот мирка является подсосом вражеской бригады, и постоянно при первой возможности не жалея авторитета пытается влезать в войны бригад, тем самым он заслуживает низшую репутацию и соответственно в связи с его склизким поведением, я имею к нему неприязнь такого уровня, что никакой авторитет терять не жалко. Можно по логам обратить внимания что я убивал игроков в жёлтой зоне до этого и терял авторитет, не жалея, по этому для меня это не столь прям потеря

Теперь о ситуации. Во-первых, запрещенный правилами подвод зомби я не совершал и на видео это видно, я выехал в сторону игрока когда он уже убегал от зомби. Во-вторых, я пытался наездом убить игрока, за что авторитет вполне снимается и я к этому был готов, по идеи как минимум урон от моей машины был, смерть должна была мне за считаться, но что-то пошло не по плану..

ДЛЯ АЛЕКСЕЯ: Можно посмотреть, я убивал этого мирку в открытом мире неоднократно, и в основном нападающим являлся он. Если понаблюдать, то именно этот мирка частенько помогает бригадным на стрелах и в открытом мире, именно по этому к игроку присутствует неприязнь и не только от меня. Они сначала подстилаются под тех кто кажется сильнее, будучи мирками лезут в войны, а потом сами же на форум ноют ой как плохо мирных обижают бригадные. Ну по факту, так же оно происходит? Остальных мирных игроков которые ведут себя по статусу, я никогда не обижал и никому не мешал, наоборот всегда стараюсь помогать по возможности.

Если пострадавший игрок имеет ко мне претензии что его смерть случайным образом не повлекла за собой мои 10 авторитета, пусть отпишется в эту тему, я без проблем готов восстановить его потери и моральную компенсацию в виде нескольких единиц вип-защит.

Больше нечего добавить, спасибо.


Сообщение отредактировал ChapmaN - Суббота, 20.01.2024, 18:20
 
andreyqwerrtДата: Суббота, 20.01.2024, 19:49 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Добрый это не однократный багаюз будучи миркой я не нападал, а ты убил при помощи зомби также перед этим через баг с заправкой. Это далеко не случайность не в первом не во втором случае. А умышленное убийство при помощи багов ( убийство без потери авторитета )
 
SHULLERДата: Воскресенье, 21.01.2024, 02:39 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
"Добрый это не однократный багаюз"
Если ты видел багоюз с его стороны, почему ты это не показывал на форуме,за укрывательство тоже есть наказание.Хотя и не поверю что были багоюзы со стороны чапмана,а ты можешь вводить в заблуждение.Алексей решит,а за укрывательство которое ты признал платиться надо.


Navi_
Grizly_
Shuller_
 
andreyqwerrtДата: Воскресенье, 21.01.2024, 17:46 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Это багаюз связанный с убийством без потери без доказательств я не вижу смысла писать. А если посмотреть логи можно заметить не единичный случай.
 
ChapmaNДата: Воскресенье, 21.01.2024, 18:35 | Сообщение # 7
ChapmaN
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Андрей, приношу свои извинения за эту неприятную ситуацию, за свою невнимательность. Зомби я не наводил, но возможно ты бы смог от него убежать если бы я не пытался тебя раздавить машиной. 
Перевел тебе несколько вип-защит в качестве извинения (можешь получить в игре через донат-меню), впредь буду стараться избегать подобных ситуаций. 
Отпишись тут, надеюсь я смог возместить твои утраты, и ты на меня не обижаешься.
 
andreyqwerrtДата: Воскресенье, 21.01.2024, 19:02 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Извинения приняты, компенсация тоже. Претензий не имею.
 
suzuyajДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:20 | Сообщение # 9
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Сразу ныл на регулярный багоюз, а потом как сучка отдался за пару випок вопреки справедливости. Если игрок реально промышляет постоянным багоюзом, то пусть расплачивается не випками, а заслуженной ценой.


Сообщение отредактировал suzuyaj - Воскресенье, 21.01.2024, 22:24
 
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:28 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Странные вещи... Говорю вообще про все жалобы с подобным концом. Обычно жалобу пишут чтобы добиться наказания. А тут просто откат претензий взамен на випки. В каких случаях это можно назвать подкупом/укрывательством, а в каких-мирным решением конфликта? Человека подсосом назвали, оскорбили, а также ответчик изначально отрицал вину. А тут за випки просто проглотить все это. Мне кажется, что это подкуп. Х


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Воскресенье, 21.01.2024, 22:35
 
ZaOrdyДата: Воскресенье, 21.01.2024, 23:21 | Сообщение # 11
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Человек закинул випки за то, что тот с багоюзил, его поймали за яйца, а тот решил откупится. Представьте лица людей, которых он убивал таким же способом, но у которых нет отката, я конечно в этом не уверен, но т.к Андрей написал, что это неоднократный багоюз, то это может так и быть, но решать в любом случае будет Алексей, поэтому не вижу смысла дальше продолжать эту тему.


Тот, кто готов поставить точку.
 
БарсДата: Понедельник, 22.01.2024, 13:56 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
У меня опять не открываются ссылки на youtu.be, заливайте на youtube.com.

"Не удается получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https://youtu.be/vqLled_msbM, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZaOrdyДата: Понедельник, 22.01.2024, 15:05 | Сообщение # 13
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=vqLled_msbM&ab_channel=ValeryKot


Тот, кто готов поставить точку.
 
Balance9890Дата: Понедельник, 22.01.2024, 21:23 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
Странные вещи... Говорю вообще про все жалобы с подобным концом. Обычно жалобу пишут чтобы добиться наказания. А тут просто откат претензий взамен на випки. В каких случаях это можно назвать подкупом/укрывательством, а в каких-мирным решением конфликта? Человека подсосом назвали, оскорбили, а также ответчик изначально отрицал вину. А тут за випки просто проглотить все это. Мне кажется, что это подкуп. Х
Что тут такого если люди договорились? У тебя с этим какие-то проблемы? Зачем вообще ты пишешь, чел, ты сам подводил зм на меня.... ВОЗМОЖНО подводил ещё на других людей и зачем-то пишешь тут, шок.
Цитата ZaOrdy ()
Человек закинул випки за то, что тот с багоюзил, его поймали за яйца, а тот решил откупится. Представьте лица людей, которых он убивал таким же способом, но у которых нет отката, я конечно в этом не уверен, но т.к Андрей написал, что это неоднократный багоюз, то это может так и быть, но решать в любом случае будет Алексей, поэтому не вижу смысла дальше продолжать эту тему.
И это пишет антихрист.... Я уже представляю лица людей по которым ты стрелял в бз и скольки ты убивал багоюзом (катаясь миркой+бригадный) у которых не было фрапса, за то что я написал ранее, игрок уже получал замечания. Что же ты в тех случаях не писал жб на себя?) Раз ты у нас такой справедливый) Чел то что Андрей написал без док-ства, это не значит что так может быть) Это даже не он жалобу выложил).
Цитата suzuyaj ()
Сразу ныл на регулярный багоюз, а потом как сучка отдался за пару випок вопреки справедливости. Если игрок реально промышляет постоянным багоюзом, то пусть расплачивается не випками, а заслуженной ценой.
Где он ныл дружок, это даже не он жб выложил). Уверен ты бы отдался и без випок, ты же дешовка. Если игрок промышляет ПОСТОЯННЫМ багоюзом, то таких надо наказывать. Только где док-ства про постоянный багоюз, ждём от тебя доказательств или вопрос, зачем ты высираешь в теме и зачем что-то пишут друугие?
Естественно и ко мне вопрос зачем я высираю?)
Выше я так просто ответил недалёким которые сами имеют 1-2 предупреждения и зачем-то топят за справедливость, хотя сами нарушали и не признавали вину.....
Я же пишу моему кумиру, ВАЛЕРЕ!!! Я вижу валерочка ты всё таки записываешь видосы, а в жалобах говорил что не можешь, так что, ты уже можешь писать их, или в тех темах был обман администрации?
Если же ты можешь уже записывать видосы, я прошу тебя, сними для меня как ты ложишь меня на терре 5 из 5, чтобы у меня не было никаких сомнений в твоём мастерстве стрельбы, за ранее спасибо, жду видеороликов с нарезок  с терры! А то и самурай, и антихрист уже что-то выложили, но им до тебя далеко, так что ждём легенду с названием даю 5 из 5 на секторе-2!!!


Сообщение отредактировал Balance9890 - Понедельник, 22.01.2024, 21:35
 
ZaOrdyДата: Понедельник, 22.01.2024, 22:14 | Сообщение # 15
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Что тут такого если люди договорились? У тебя с этим какие-то проблемы? Зачем вообще ты пишешь, чел, ты сам подводил зм на меня.... ВОЗМОЖНО подводил ещё на других людей и зачем-то пишешь тут, шок.
Да, за это человек получил предупреждение, он в этом в жб и сознался, в отличие от жб, которые были составлены на тебя, где было одно лишь твое нытье.
Цитата Balance9890 ()
И это пишет антихрист.... Я уже представляю лица людей по которым ты стрелял в бз и скольки ты убивал багоюзом (катаясь миркой+бригадный) у которых не было фрапса, за то что я написал ранее, игрок уже получал замечания.
Именно за это я получил предупреждение и осознал свою ошибку и больше такое не повторял, для чего это ты написал - возможно недостаток ума в тебе это говорит.
Цитата Balance9890 ()
Что же ты в тех случаях не писал жб на себя?)
Самое глупое, что я слышал, и это говоришь мне ты, столько предов избежал одним своим нытьем.
Цитата Balance9890 ()
Чел то что Андрей написал без док-ства, это не значит что так может быть)
Гы, давай я прикреплю ролик где твой хлопец сбивает огник, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ. Если есть опра у этого персонажа, я был бы рад, хотелось бы посмотреть на "рассинхрон", либо как игра не регает.
https://www.youtube.com/watch?v=tYcttyV4xec&ab_channel=AnonizmNeVixod
Если требуется новая тема для жб, я ее сделаю, а так прикреплю ее сюда, дабы у игроков и администрации не было сомнение, что игрок багоюзер.
Цитата Balance9890 ()
Выше я так просто ответил недалёким которые сами имеют 1-2 предупреждения и зачем-то топят за справедливость, хотя сами нарушали и не признавали вину.....
Чел, повторюсь, напиши, что нибудь о себе, ок? Только волей Барса, ты еще не отлетел, хотя от меня прилетало много жб, молился наверное, что устные одни схлопотал.
Цитата Balance9890 ()
хотя сами нарушали и не признавали вину.....Я же пишу моему кумиру, ВАЛЕРЕ!!! Я вижу валерочка ты всё таки записываешь видосы, а в жалобах говорил что не можешь, так что, ты уже можешь писать их, или в тех темах был обман администрации?
Тебе никто и ничто не обязано и не должно скидывать что-либо, ты никто, ах да Алексей в теме отписывался, что пригласит игрока на проверку, поэтому я уверен, что ты попросту не вывозишь игрока и намеренно обвиняешь его в читах, дабы потешить свое эго, ибо ты лоу скилл.


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Понедельник, 22.01.2024, 22:15
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ChapmaN | Багоюз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: