SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потерии авторитета (aspeeret Убийство без потерии авторитета)
Убийство без потерии авторитета
LoraSR1Дата: Суббота, 20.01.2024, 00:02 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Мой игроаой ник Lora_SR
Игровой ник Нарушителя aspeeret
Нарушение: Подбежал выстрел с его стороны. Ранна индикатор мало хп, просила аптечку не дал окей, Вышла умерла от потерии крови доказательства в 2 частях
[удалено]


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 20.01.2024, 09:53
 
SHULLERДата: Суббота, 20.01.2024, 00:07 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Аспирит захотел осмелиться снова?
Ты ведь не первый день на секторе и знаешь,что так нельзя убивать,кил чат ты видел мог извиниться как минимум...
Захотел лёгкий лут?Получай лёгкий пред


Navi_
Grizly_
Shuller_
 
LoraSR1Дата: Суббота, 20.01.2024, 00:10 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Шуллер Спасибо за потдержку, Пусть ему будет уроком и пусть молиться что бы не откинули
 
vkusimirДата: Суббота, 20.01.2024, 09:06 | Сообщение # 4
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Ну да, все правильно, я увидел клист, подъехал, стрельнул сказал торг, ты мне все отдал, считай выживание, я ограбил, пошел долутать цс, ты просишь не аптеку, а бинт, у меня не того и не другого, что я тебе могу дать?
Как только это багоюз, я без понятия, я бы тебя спокойно убил, у меня не было мыслей по поводу этого, я прекрасно видел твое хп и дал тычку вот и все. Что я могу для тебя сделать?


Сообщение отредактировал vkusimir - Суббота, 20.01.2024, 09:07
 
БарсДата: Суббота, 20.01.2024, 09:58 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата vkusimir ()
Ну да, все правильно, я увидел клист, подъехал, стрельнул сказал торг, ты мне все отдал, считай выживание, я ограбил, пошел долутать цс, ты просишь не аптеку, а бинт, у меня не того и не другого, что я тебе могу дать?Как только это багоюз, я без понятия, я бы тебя спокойно убил, у меня не было мыслей по поводу этого, я прекрасно видел твое хп и дал тычку вот и все. Что я могу для тебя сделать?


Причина смерти игрока - кровотечение, которое было вызвано твоим выстрелом, т.е. кто убийца понятно. Но авторитет не сняло, значит произошел обход системы. Выдано замечание.

Цитата LoraSR1 ()
Мой игроаой ник Lora_SR

У нас запрещено выкладывать ссылки на каналы, в которых есть другие игры и сервера. На первый раз ограничимся устным предупреждением, если будет повторяться - будет блокировка за спам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убийство без потерии авторитета (aspeeret Убийство без потерии авторитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: