SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конфликт
LoraSR1Дата: Суббота, 24.02.2024, 17:18 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Антихрист его второй же аккаунт Xristos, Сначала убили меня, ладно попросила по людски вернуть вещи потому что вела стрим. В итоге не пошли на встречу, типа пусть Лора дальше скулит. Пошол конфликт и на видео послал на три буквы, да я тоже с горяча нагооврила ему что бы были не удачи в луте у него, раз не понимает человеческого пожалуйста. В игру я захожу не воевать а общаться с хорошими людьми, Нормальными а такие не люди создают дискомфорт
[удалено - спам] (если что не получаться вставить ссылку указана в квадратике только так простите зарание)


Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 27.02.2024, 11:59
 
ZaOrdyДата: Суббота, 24.02.2024, 17:32 | Сообщение # 2
ZaOrdy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
1) Данная малышка меня вообще прокляла за 2 минуты до этого - https://imgur.com/a/IihVbcl.
2) Так как я католик, издревле принято бороться с ведьмами как с чумой, поэтому таким образом я снимал с себя ее заговор.
3) Ей уже давалась устное предупреждение насчёт канала, а эта проклятая ведьма опять туда его залила, где есть другие проекты - [удалено].
И еще хочу извинится перед теми игроками, которую видели это - я не могу ржу во все горло до сих пор.

Добавлено (24.02.2024, 17:32)
---------------------------------------------
Скажи спасибо, что еще на кол тебя не посадили и не сожгли) biggrin


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 27.02.2024, 11:59
 
LoraSR1Дата: Суббота, 24.02.2024, 21:45 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Ну а с тобой по человечески была я относилась к тебе почеловечески? Если бы ладно сам себе сказал верну ей лут что с нее взять играет девушка пускай играет, А за экраном сидел такой типа а лохушка ограбил убил стрим снайпер я хахаха, Что будет у нее бабок дофига, Пожевлюсь с нее поимею лут с нее. Вот так ты себя вел, Я говорю бумерангом все возращаеться

Добавлено (24.02.2024, 21:49)
---------------------------------------------
Тебе вообще не стремно, Счеты сводить с девушками а позорище?
Ты до того слабый что обидился на мои слова а ты слабак духом и силой. Была бы админом я на секторе за такое повидение и за стрим снайперство дала бы 2 предупреждения а не понял бы вообще бы улетел бы у меня в бан. За свою без человечность. Типа Лора умоляй умоляй вернуть лут а я царь поглумлюсь над ней вот такие твои действия были.

 
VasiLiskДата: Понедельник, 26.02.2024, 14:01 | Сообщение # 4
VasiLisk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус:
1. Жалоба подана не по правилам.
2. Он тебе ничего не обязан возвращать, сдохла/убили и рассыпался лут с рюкзака - считай он уже не твой, а общий.
3. Всем всё равно на твои "половые признаки", по сусалам тут раздают всем в общей мере, никто не застрахован.
4. Прекрати позориться.
 
LoraSR1Дата: Понедельник, 26.02.2024, 22:32 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Да я смотрю ты значит во первых потерял понятия, во вторых другие нормально общаються и играют. У вас двоих ведать чешуться руки или же обиднели в игре до того что за лут убивайте. У вас уже потеряно даже обращатьт на слово пожалуйста что и доказывает что нет совести у тебя и у него 
Весь факт таких не любим
 
vkusimirДата: Вторник, 27.02.2024, 10:03 | Сообщение # 6
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус:
У этого проекта жанр игры РПГ, почитай в интернете чем отличаются РП от РПГ. Сервер выживание.
 
БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 12:03 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
1. На поверхности игроки могут убивать друг друга. Если нет обхода системы с потерей авторитета, то это не запрещено правилами игры. Более того, это часть игры - опасаться других мародёров и быть готовым к противостоянию с ними. Если лут очень ценный, то можно приобрести VIP-защиту для его сохранности. 
2. Ссылки на каналы с другими серверами запрещены. Предупреждение за такое уже было. Тут не то место, где нужно продвигать канал с другими проектами. За это форумный аккаунт заблокирован, если будет повторяться, то за спам будет заблокирован и игровой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: