SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Goida ДБ
AlexaandrДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:25 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, сегодня произошла неприятная ситуация с намеренным дб на большой скорости от Goida, после чего меня кикнуло. Если не ошибаюсь, это запрещено политикой сервера и пресекается. 
Видео нет, но есть скрин, на котором и так понятно что произошло: https://imgur.com/a/Iv2f4mb
Собственно если не было бы випок, то мои вещи могли бы благополучно с пылесосить.
После захода, меня уже поджидал MomentoMori для убийства.
 
AveDevilДата: Воскресенье, 03.03.2024, 21:45 | Сообщение # 2
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус:
Извиняюсь за оффтоп в жалобе, но разве не похож клист бригады mementomori на клист радиоведущих?
 
MementoMoriv3Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:15 | Сообщение # 3
MementoMoriv3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус:

Цитата
разве не похож клист бригады mementomori на клист радиоведущих?

Этой бригаде лет больше, чем тебе, но попытка не пытка.
 
AlexaandrДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:39 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Этой бригаде лет больше, чем тебе, но попытка не пытка.
 


Если мне не изменяет память, она появилась максимум года два назад, агр школоло)
 
AnsoДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:49 | Сообщение # 5
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Этой бригаде лет больше, чем тебе, но попытка не пытка.
Когда-то была такая бригада как "Мстители". Цвет бригады был зелёный, как у зомби. 
Зомби на тот момент ещё не было в игре. Как думаешь, что сделали с бригадой?)

Никого не колышет что бригада была создана давно. Если нарушаешь - снесут на раз-два.
 
MementoMoriv3Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 23:23 | Сообщение # 6
MementoMoriv3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус:
Это я к тому, что если бы этот цвет кого-то не устраивал, уже давно снесли бы бригу. cry
 
AnsoДата: Понедельник, 04.03.2024, 00:58 | Сообщение # 7
Anso
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус:
MementoMoriv3, понимаю. Видимо у тебя первый клиент. Которого, ваш цвет не устраивает.
Из недавних историй, случай с игроком THOMMY(или как-то так) Играл в бригаде, пока кому-то это не понравилось. И главное, как-то все отличали. А кто-то особенный не видел.

Моё мнение такое.
Непонятно кем нужно быть, чтобы так болеть дальтонизмом и не видеть разницы.

Но и администрацию понимаю. Игроки жалуются. Если сильно захотеть, можно увидеть в вас СТРАЖЕЙ. Значит, плохо цвет выбирали. Нужно было подумать об этом несколько раз, перед созданием. О чём собственно при создании и пишется.
Так что, ты бы так не расслаблялся. Вполне есть вероятность сноса и твоей бригады.

Раз уж дважды написал в тему жалобы. Дополню что-то по теме.
Скриншеты не принимаются. В следующий раз снимай видео!
Почему?
Нельзя понять по фото, сам ты прыгнул под колёса или тебя действительно сбили. Мы все тебе верим, но нужны более неопровержимые доказательства.
Во всяком случае, так всегда было. Мб что-то изменилось. Сейчас такое время, что правила "жизни" меняются на глазах. И что было актуально всего 3 года назад. Уже далёкая древность.(питч адресован строго автору темы!)


Сообщение отредактировал Anso - Понедельник, 04.03.2024, 01:13
 
RuriДата: Понедельник, 04.03.2024, 06:25 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alexaandr ()
Если мне не изменяет память, она появилась максимум года два назад, агр школоло)

неплохо, ты такой крутой) http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-2955-1 вот ссылка на гайд этой Бригады. Первое сообщение от 05.05.2017
 
AlexaandrДата: Понедельник, 04.03.2024, 08:10 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ruri ()
неплохо, ты такой крутой) http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-2955-1 вот ссылка на гайд этой Бригады. Первое сообщение от 05.05.2017

А, прошу прощения, просто моменто в году 22-23 не был в этой бриге и я посчитал, что данная бригада была создана недавно)

Добавлено (04.03.2024, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Anso ()
Скриншеты не принимаются. В следующий раз снимай видео!Почему?
Нельзя понять по фото, сам ты прыгнул под колёса или тебя действительно сбили. Мы все тебе верим, но нужны более неопровержимые доказательства.
Во всяком случае, так всегда было. Мб что-то изменилось. Сейчас такое время, что правила "жизни" меняются на глазах. И что было актуально всего 3 года назад. Уже далёкая древность.(питч адресован строго автору темы!)


Спасибо Ансо, на будущее буду снимать)
 
БарсДата: Понедельник, 04.03.2024, 10:29 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Цитата Alexaandr ()
Видео нет, но есть скрин, на котором и так понятно что произошло:

По скрину непонятно, была ли это умышленная атака с разгоном или игрок просто давил транспорт. Давить не запрещено, а вот разгоняться с целью толкнуть так, чтобы игрок полетел и его кикнуло - запрещено. Умышленный кик надо суметь доказать. Скрин такой этого, к сожалению, не доказывает. 

Цитата AveDevil ()
но разве не похож клист бригады mementomori на клист радиоведущих?

Действительно похож. Такой цвет запрещен и бригада должна быть расформирована, иначе её участники могут быть заблокированы. 

Цитата MementoMoriv3 ()
Этой бригаде лет больше, чем тебе, но попытка не пытка.

А если кто-то читерит 5 лет, то это становится разрешённым? Какая разница сколько лет, нарушение есть нарушение, игрок может подумать, что едет радиоведущий и не тронуть его, а в ответ получить неожиданную атаку. Есть множество других цветов, зачем выбирать настолько схожие к трём запрещённым.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: