SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Thomas_Virsetti
Жалоба на игрока Thomas_Virsetti
NestleДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:10 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус:
Попытка подставить, игрок без бригады намеренно ездил перед пулями во время войны игроков в бригадах.В итоге подставил игрока в изгой
Доказательство:
https://www.youtube.com/watch?v=f3xb6uoTdak
 
Balance9890Дата: Воскресенье, 10.03.2024, 23:14 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Человек увидев вас попросил меня забрать его и подкинуть в бк. Под пулями я не ездил, я даже отъезжал от вас и только подъехал раз к Сербову чтобы он сел. Вроде мешают, это когда становятся между вами. А в конце он вообще лежал под шокером, там чтобы мисануть надо быть вообще безруким, но ты постарался, мб спецом вообще по мне начал стрелять чтобы подставить.


Сообщение отредактировал Balance9890 - Воскресенье, 10.03.2024, 23:15
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 00:56 | Сообщение # 3
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус:
ты подъехал в тот момент когда чел уже лежал, не кому помогать, увидел, что его посадили на шокер и все равно поехал, только вопрос зачем
тем более война идет, откуда забрать? они около бк воюют


Сообщение отредактировал vkusimir - Понедельник, 11.03.2024, 01:00
 
NestleДата: Понедельник, 11.03.2024, 07:41 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус:
ты меня давил все время, к чему были эти помехи? Постоянно маячить перед пулями это и есть подстава, как игрока ударили шокером ты зачем-то почти в плотную подъехал к нему.Видел же что война идёт мог бы и уехать от туда.

Добавлено (11.03.2024, 07:42)
---------------------------------------------
Если нужно предоставить видео где он давил, могу предоставить

 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 07:48 | Сообщение # 5
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус:
предоставь,чтоб меньше возни было
 
NestleДата: Понедельник, 11.03.2024, 09:15 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус:
Плохо видно, но всё же видно как он давил, тем самым сбивая мне анимацию стрельбы давая преимущество врагу.То есть - помеха.
Доказательство:
https://www.youtube.com/watch?v=Mdfli1_Uk1g

Тем самым пока давил, я мог стрельнуть по Томасу, но мне снимало бы авторитет, Томас не вылезает с машины, тем самым подставляет меня, решил подъехать когда стреляю в Сербова, не знание правил не освобождает вас от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Добавлено (11.03.2024, 09:18)
---------------------------------------------
Если вы поехали на стрелу или воюете, выискивая других выживших, то не берите с собой мирных! Это расценивается как багоюз и подстава, со всеми вытекающими
Похожая ситуация - тем самым нарушаешь.

 
БарсДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:13 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ситуация спорная и новая, поэтому на первый раз ограничимся разъяснениями. Выглядит все это действительно как помеха войне, с умыслом подставить под удар. Вы хотите воевать - вступайте в бригады или становитесь изгоем. Если же вы в мирных и подходите к заварушке, то тогда принимайте в ней непосредственное участие - стреляйтесь, а не просто подставляйте свою машину под удар. Система сделана для защиты мирных и новичков, а не для провокаций и подстав. Повторится - будет наказание. Напоминаю, что разбана у нас нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Thomas_Virsetti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: