SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum (новая система анти дм-транспорта)
Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum
RuriДата: Понедельник, 11.03.2024, 21:38 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
по челу стрелять начали как раз ребята из мирной тачки, легко можно было выйти и зарубиться, а не сидеть в каре зная, что чел не будет стрелять из-за потери авторитета. уже вторая жалоба в этом стиле на Томаса (http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8262-1)
 
Ledger_Дата: Понедельник, 11.03.2024, 21:43 | Сообщение # 17
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус:
Всем передаю свой пламенный привет, не мог пройти мимо данной дискуссии.
alucard
Помимо разгромного опровержения со стороны обвиняемого добавлю, что играть в свою сторону могут играть все, но такой ахинеи я давно не видел на форуме.
Цитата vkusimir ()
правильно,ждали пока выйдут дабы не тратить авторитет с кара, встретились на лесопилке и дальше вот это.

Кто вам вообще сказал, что белые клисты захотят воевать с вами? То, что вы хотите сохранить авторитет - ваша личная проблема.
Цитата vkusimir ()
АУРУМ начал стрелять по ТОРГАШУ, НО ПРИ ЭТОМ ТОРГАШ НЕ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ В НЕГО ИЛИ ТОМАСА ВИРСЕТТИ ПОТОМУ ЧТО СНИМАЕТ АВТОРИТЕТ. (капсом помечено специально)

Почему ему нельзя стрелять по ним? Имеет полное право. Человек так же потерял авторитет, убив бригадного игрока.
Цитата vkusimir ()
Было бы по другому если бы Аурум вышел бы из кара, но этого не сделав пользуются преимуществом, тем самым в заключение - багоюз.

Это сообщение меня рассмешило больше всего. biggrin
Почему игрок должен выходить из автомобиля и делать поблажки внеплановой ошибки игрока?(К Вадиму вопросов нет, написал жалобу другой человек) Вадим не успел ничего сделать и стал убегать. Мирный должен был выйти из автомобиля и дать возможность задбшить себя твоим каром? Это опять игра в свою пользу)

Вообще бредятина, а не жалоба, обвиняя человека в "ущемлении" БРИГАДНЫХ игроков. Какой позор..

Цитата vkusimir ()
Система устроена так, что даже если ты наносишь урон сидя на пассажирском сидении и стреляя в водителя, ему все равно снимает авторитет, как и водителю здоровье, 1 патрон к 1 авторитету.

Хочу подытожить этой цитатой. Система новая и должна "обкатываться" нами. Я отписывал Алексею на счёт этой ситуации и хочу отписать в эту тему:
Предлагаю дополнить систему, используя систему клейма над головой "нападающий".
В видео по этой жалобе четко видно эту надпись на мирным игроком и соответственно должна быть урегулирующая ситуация для бригадных игроков.
Так вот, если человек в машине(не важно в бригаде или нет) нападает первым и получает клеймо "нападающего", то всё авто можно будет обстреливать, вне зависимости от наличия других игроков там. Как например на этой ситуации АуРум получает клеймо и даёт попасть под удар своего водителя.
На этом у меня всё, жду критику. lips
(Заранее говорю, что никак не оскорбляю политику сервера и сам сервер в целом. Люблю и уважаю администрацию и не собираюсь с ними конфликтовать).

P.C (Данное нововведение может полностью убрать дальнейшие жалобы на форуме на тему "укрывательства мирными игроками". Получил хоть кто-то нападающего - отвечают своими игровыми жизнями все сидящие в автомобиле.


Сообщение отредактировал Ledger_ - Понедельник, 11.03.2024, 22:13
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:06 | Сообщение # 18
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Цитата Balance9890 ()
За оскорбления
Извинись.
Цитата Balance9890 ()
И так мы 2 мирных убили чела, и что это запрещено? Сразу же Вам и недалекому на аспиринке покажу жалобу, и попрошу зачитать второй абзац Алексея, ссылка на жалобу:   http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8080-1Для уточнения сейчас в скобках напиши именно какой абзац, а то мало ли аспиринка до 2 считать не умеет: (Поэтому, если хочется воевать вместе с другими бригадами, то надо вступить в бригаду или стать изгоем. Либо кататься одному или с такими же мирками, а не с бригадными. Вот машина с SamuraiSakurchik и Woozy - там 2 мирки, никто им не запрещает нападать и кататься где угодно, тут нарушения у них нет. А вот Denis_M сидит с бригадой, которая нападет, а у него даже надписи "нападающий" нет. Может он вообще по ним специально не стрелял, чтобы подставить на -10 авторитета, ещё и за терру с ним выехали. Зачем так делать, разве это честно?)

А именно про Самурая и Вузи, никто не запрещает им кататься!!! А так как они на видео вели стрельбу и им за это ничего не было, но естественно и стреляться никто не запрещает, либо же надо выдавать по идее и Самураю с Вузи предупреждения?
    Это обновление разве было введено ранее? 
Цитата Balance9890 ()
По поводу самой также жалобы, челы тупо катались за нами провоцируя и создавая помехи игровому процессу, естественно есть доказательства: 1) Первое видео:     https://www.youtube.com/watch?v=dufgt5VdHNk          Попрошу заметить это то видео которое скинул аспиринка, но можно заметить как этот негодяй обрезал видео, чтобы не было видно что они за нами ездят, как на этом видео. А в их видео складывается ощущения что мы встретились случайно, но тут видно что они именно преследуют нас!
У меня запись 1 минута последняя, уж извини, память не засоряю. Ты был в заказе, ты думаешь такой наивный чел, который везде ездит и каким то случайным образом все время рядом. хд
Цитата Balance9890 ()
3) И это не конец!  Мы подошли к главному, к последнему видео, и также тут я поясню за оскорбления в начале текста.        Видео:      https://www.youtube.com/watch?v=rU8fmJgJqE8       Тут можно увидеть как на 01-45 они убили AuRuma,  также как он убил вадима, или что две мирки не могут убивать бригадного из кара, а два бригадных могут убивать мирку??? И мы подходим к главному. Почему аспирит не удосужился выложить это, почему не сообщил что они убили также Аурума???????????   Тут и идёт цепочка в 2 направления.  Либо же он думал что мирками нельзя убивать бригадных, а бригадным мирок можно, но это вывод умственно отсталого и тогда вышесказанное не является оскорблением. Либо 2-ой развитие событий, он лжец и пытался ввести администрацию в заблуждение, либо же надеялся что у меня нет видео чтобы опровергнуть его наглую ложь!
Ты все что и делаешь, только это твои оскорбления, лжец, негодяй, заблуждение администрации и того прочего, где мы убили аурума у меня видео нет, заливай повторно.
Цитата Balance9890 ()
Смысл добавлять читату, для кого? Если для нас, то надо скрин ведь я тебе не верю т.к. ты лжец! Если для Алексея, то ты думаешь администрация не помнит что говорит?
ТЫ даже тут умудрился просто придраться к словами, не ужели так близко к попе? Я цитировал слова, чтобы твои якобы дружки с которыми ты сегодня мир, а завтра вар(твои слова) не выписывали тут то, что и так видно в этой жалобе.
Цитата Balance9890 ()
Видимо дурак, раз решил вводить администрацию в заблуждение и недоговаривать факты и обрезать видосы(.Что мы имеет,человек как я и сказал, либо умственно отсталый, либо лжец, при любом расскладе я бы ставил под сомнения любые его темы и высказывания, т.к. умственной нагрузки его слова не несут.
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА. спасибо!
Цитата Balance9890 ()
Во-первых твои дружки слил Аурума точно также, т.е. чел пишет жб, когда сам нарушил точно такжеXD+ты отлетел за другое, объяснить могу но в падлу, консультация дальше платная.
Он отлетел за абсолютно такое же нарушение, которое происходило по другому, вот и все. Я пытался с тобой договориться на заправке, но ты написал "-".


Сообщение отредактировал vkusimir - Понедельник, 11.03.2024, 22:18
 
Ledger_Дата: Понедельник, 11.03.2024, 22:10 | Сообщение # 19
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус:
Никак комментировать нижнее сообщение игрока не собираюсь. Ожидаю ответа Алексея по поводу всего. confused


Сообщение отредактировал Ledger_ - Понедельник, 11.03.2024, 22:19
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:12 | Сообщение # 20
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ruri ()
по челу стрелять начали как раз ребята из мирной тачки, легко можно было выйти и зарубиться, а не сидеть в каре зная, что чел не будет стрелять из-за потери авторитета.
Чел создал новый аккаунт, чтобы просто выписать не зная обновления.
Цитата Ledger_ ()
пройти мимо данной дискуссии.
Никто и не сомневался.
Цитата Ledger_ ()
Кто вам вообще сказал, что белые клисты захотят воевать с вами? То, что вы хотите сохранить авторитет - ваша личная проблема.
Твоими словами по русски, мы начали стрелять первые, а это было так?
Цитата Ledger_ ()
Почему ему нельзя стрелять по ним? Имеет полное право. Человек так же потерял авторитет, убив бригадного игрока.
А стрелять в ответ как?
Цитата Ledger_ ()
Это сообщение меня рассмешило больше всего. Почему игрок должен выходить из автомобиля и делать поблажки внеплановой ошибки игрока?(К Вадиму вопросов нет, написал жалобу другой человек) Вадим не успел ничего сделать и стал убегать. Мирный должен был выйти из автомобиля и дать возможность задбшить себя твоим каром? Это опять игра в свою пользу)
Ну и отсюда вывод - багоюз. Раз начал войну, не подставляй водителя.
Цитата Ledger_ ()
Вообще бредятина, а не жалоба, обвиняя человека в "ущемлении" БРИГАДНЫХ игроков. Какой позор..
Хорошо, чел, ты сидишь в бк и ниче не делаешь, какое ущемление бригадных? 
Цитата Ledger_ ()
Хочу подытожить этой цитатой. Система новая и должна "обкатываться" нами. Я отписывал Алексею на счёт этой ситуации и хочу отписать в эту тему:Предлагаю дополнить систему, используя систему клейма над головой "нападающий".
В видео по этой жалобе четко видно эту надпись на мирным игроком и соответственно должна быть урегулирующая ситуация для бригадных игроков.
Так вот, если человек в машине(не важно в бригаде или нет) нападает первым и получает клеймо "нападающего", то всё авто можно будет обстреливать, вне зависимости от наличия других игроков там. Как например на этой ситуации АуРум получает клеймо и даёт попасть под удар своего водителя.
На этом у меня всё, жду критику.
Такая же ситуация должна быть с наемниками и жертвами.

Кто тут вводит в заблуждение администрацию, это не нам решать но ВСЕ твои слова, по поводу лжец т.д и т.п просто БРЕДЯТИНА.

Добавлено (11.03.2024, 22:15)
---------------------------------------------
Так же хочу отметить, что помеху создал на заправке Томас Вирсетти дабы не дал заправиться нам, не себе не людям, на уступки этот упертый баран не идет. Поэтому там и была такая ситуация, когда его стая ехала за нами в 4 лица, а у нас всего 5 литров в баке. Готов понести наказание за смерть Аурума.

 
Balance9890Дата: Понедельник, 11.03.2024, 22:22 | Сообщение # 21
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата vkusimir ()
Это обновление разве было введено ранее?
 Одно и тоже при убйстве водителя там также бы потерялся авторитет, просто дело в кол-ве этого авторитета....
Цитата vkusimir ()
Ты все что и делаешь, только это твои оскорбления, лжец, негодяй, заблуждение администрации и того прочего, где мы убили аурума у меня видео нет, заливай повторно.
Ну так и есть, ты почему-то умолчал про убийство Аурума, т.е. ввёл администрацию в заблуждение, т.е. солгал. Подумал что у меня нет записи и будешь крутый, а вот фиг тебе.
Цитата vkusimir ()
Он отлетел за абсолютно такое же нарушение, которое происходило по другому, вот и все. Я пытался с тобой договориться на заправке, но ты написал "-".
Как происходило по другому?) Вы также слили Аурума как и он Вадима 1 в 1.
Цитата vkusimir ()
Так же хочу отметить, что помеху создал на заправке Томас Вирсетти дабы не дал заправиться нам, не себе не людям, на уступки этот упертый баран не идет. Поэтому там и была такая ситуация, когда его стая ехала за нами в 4 лица, а у нас всего 5 литров в баке. Готов понести наказание за смерть Аурума.
Ну ты же рили отсталый, ты говоришь что виноват я, хотя на видеозаписи видно что мы приехали первые, и потом только вы подъехали к нам..... т.е. вы создали помеху, так ты гад ещё и в заправку влетел в надежде убить без потери.....
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:22 | Сообщение # 22
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Добавлю, вот этому реально лжецу, который выписывает какой то бред в мой адрес с оскорблениями и провокациями, я отвечать не буду, жду ответа администратора.

Добавлено (11.03.2024, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата Balance9890 ()
Ну так и есть, ты почему-то умолчал про убийство Аурума, т.е. ввёл администрацию в заблуждение, т.е. солгал. Подумал что у меня нет записи и будешь крутый, а вот фиг тебе.
Во первых, я вообще про это забыл.
Во вторых, где я ввел администрацию в заблуждение?
В третьих, я пишу жалобу на тебя, а не на себя. Пиши на меня значит.
В четвертых, мне глубоко насрать какие у тебя там видео есть. Я знаю, какие есть у меня.
Цитата Balance9890 ()
Как происходило по другому?) Вы также слили Аурума как и он Вадима 1 в 1.
Ну значит будем отвечать за все поступки вместе.)
Цитата Balance9890 ()
Ну ты же рили отсталый, ты говоришь что виноват я, хотя на видеозаписи видно что мы приехали первые, и потом только вы подъехали к нам..... т.е. вы создали помеху, так ты гад ещё и в заправку влетел в надежде убить без потери.....
АЛО ЧЕЛ, релут, ты лутаешь цветы, так же как и мы тоже самое это делаем. Че должны были делать?
Ты в заказах, я бы за тебя даже авторитет бы не потерял, как говорится в войне все средства хороши.
Гадом назвали, ну все пошел в подушку плакать(((((((((((

На этом все, ты индивид общества.


Сообщение отредактировал vkusimir - Понедельник, 11.03.2024, 22:27
 
PonchikДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:29 | Сообщение # 23
Ponchik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Бля парни не страдайте поеботой, как всегда Барс вводит полную хуйню - потом перебанивает игроков нахер, чтобы шли качать персов заного, а тут наглядная ситуация действий ,,админа ебаната,, который порой системы свои не тестит, а после страдают игроки. Я понимаю , что скорей всего этот форумник будет снесен, но до пизды. Хочу сказать одно - вот вы сука грызете друг друга, но катализатор всей этой хуйни - действия деда, который страдает полной хуйней, но иногда его пробивает на самом деле стоящее. Но как говорил какой-то перец: Раз в год и палка стреляет. На этом все друзья - не ебите мозги друг другу.


Сообщение отредактировал Ponchik - Понедельник, 11.03.2024, 23:05
 
Balance9890Дата: Понедельник, 11.03.2024, 22:53 | Сообщение # 24
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата vkusimir ()
АЛО ЧЕЛ, релут, ты лутаешь цветы, так же как и мы тоже самое это делаем. Че должны были делать?Ты в заказах, я бы за тебя даже авторитет бы не потерял, как говорится в войне все средства хороши.
Гадом назвали, ну все пошел в подушку плакать(((((((((((
Алексей можете обратить внимание, т.е. с моей стороны даже багоюза и не могло быть по сути т.к. за меня бы не потеряли авторитет пацаны, как он и написал).  А вот Аурум не являтся наёмником, он бы авторитет слил.
 
vkusimirДата: Вторник, 12.03.2024, 00:37 | Сообщение # 25
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Алексей, можете обратить внимания, он пытается уйти от ответственности, он сам до сих пор не понял, что даже если он в заказах и по нему стреляет наемник, снимает авторитет. Разговор бы про тебя взорвать пока ты без машины, ты ещешь повод зацепиться и прекрыть своб жопу, увы, пока без шансов. Вирсетти будь мужиком, жди ответа администратора,


Сообщение отредактировал vkusimir - Вторник, 12.03.2024, 00:39
 
Balance9890Дата: Вторник, 12.03.2024, 00:58 | Сообщение # 26
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата vkusimir ()
Алексей, можете обратить внимания, он пытается уйти от ответственности, он сам до сих пор не понял, что даже если он в заказах и по нему стреляет наемник, снимает авторитет.
Земля тебе пухом. Если я заказан и по мне наёмник стреляет, то авторитет у наёмника сниматься не будет)))
 
vkusimirДата: Вторник, 12.03.2024, 06:15 | Сообщение # 27
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
ох господи торгаш по тебе стрелял у него снимало авторитет херню ине не неси

Добавлено (12.03.2024, 06:18)
---------------------------------------------
на твоем втором видео все прекрасно видно, Алексей, он хочет тебя запутать и тем самым вводит тебя в заблуждение.


Сообщение отредактировал vkusimir - Вторник, 12.03.2024, 06:19
 
БарсДата: Вторник, 12.03.2024, 11:42 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Я не знаю, зачем так много флуда разводить, всё же и так должно быть очевидно и понятно. Для чего сделана система отнимания авторитета за расстрел машины? Для защиты мирных игроков. Как и сказано в обновлении, что это из-за того, что многие игроки просто расстреливали машину мирке и уезжали, а самого игрока не трогали, чтобы не терять авторитет. Только ради этого создана данная система.

А что мы имеем в данной ситуации? Машина мирок защищена системой, потому что система думает, что они мирные. Но на деле с мирным сидит агрессивный пассажир, который атакует из машины, защищенной системой. А сам водитель его подвозит, чтобы тот атаковал. У нападающего горит индикатор "нападающий" и по идее его должно быть можно убить в ответ без потери авторитета. Но нельзя, т.к. он прикрывается машиной и мирным водителем. Правильно ли работает защита, для этого она была создана? Нет. Значит это что? Багоюз.

Получается, что мирный игрок напал первым, получил статус "нападающий", но не получил эффекта от этого статуса, остался защищенным системой. Я бы мог понять, если бы на них напали первыми и они защищались (не было бы статуса "нападающий"), но нет, на видео явно видно надпись "нападающий". В чём тут разница с ситуацией, когда с бригадным или изгоем сидит мирка за рулём? Да не в чем. Тут такой же нападающий агрессор, который прикрывается багоюзом. А то, что за вами просто катались, не трогая вас, не считается нападением. Выдано замечание нападающему. Будет повторяться, будет наказываться и водитель.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum (новая система анти дм-транспорта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: