SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum (новая система анти дм-транспорта)
Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 12:01 | Сообщение # 1
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Ники нарушителей: Thomas_Virsetti&AuRum

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rk8jRZGIYnw

Ситуация: Мы с моим другом Вадимом, катались за Томасом и Аурумом, ожидая когда выйдут из кара или просто на мужика. (спойлер, этого так и не произошло) Встретились мы на лесопилке.
Вадима Торгаша выкидывает из машины, из за никотиновой зависимости, он хочет покурить, Аурум достает сз и начинает в него стрелять.

Вадим ничего не может сделать, то что он нападающий никакого преимущества в принципе не дало, так как в любом случае будет -1 авторитет, за 1 выстрел в машину. Система устроена так, что даже если ты наносишь урон сидя на пассажирском сидении и стреляя в водителя, ему все равно снимает авторитет, как и водителю здоровье, 1 патрон к 1 авторитету.

Я бы мог выйти из машины, и попробовать как то что то сделать, но как я повторюсь ранее, преимущество с нападающим не дало, я бы просто стрелял и у меня снижало авторитет.

Было бы по другому если бы Аурум вышел бы из кара, но этого не сделав пользуются преимуществом, тем самым в заключение - багоюз.

Добавлю цитату из сообщения Алексея ВК - "Ну а в целом, получается, что если нападали мирные, а не защищались, то да, укрываются транспортом с мирным водителем".

И еще цитату из этого обновления - "ВАЖНО! Надо наблюдать как всё это будет работать, но скажу сразу, что теперь прикрытие мирными будет наказываться сразу же, без каких-либо устных предупреждений. Если вы поехали на стрелу или воюете, выискивая других выживших, то не берите с собой мирных! Это расценивается как багоюз и подстава, со всеми вытекающими."
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_anti_dm_transporta/2024-03-01-1115


Сообщение отредактировал vkusimir - Понедельник, 11.03.2024, 12:02
 
PonchikДата: Понедельник, 11.03.2024, 13:12 | Сообщение # 2
Ponchik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата vkusimir ()
Надо наблюдать как всё это будет работать, но скажу сразу, что теперь прикрытие мирными будет наказываться сразу же, без каких-либо устных предупреждений. Если вы поехали на стрелу или воюете, выискивая других выживших, то не берите с собой мирных! Это расценивается как багоюз и подстава, со всеми вытекающими."
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_anti_dm_transporta/2024-03-01-1115

Какое может быть наказание, если это 2 нейтральных игрока, вы бы так и так теряли одинаковое количество авторитета. То что выкинуло Торгоша - это уж его проблема, насчет системы снятия авторитета я точно не знаю, но тут уж точно прикрытия мирками нет, так как они обе мирки.
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 13:45 | Сообщение # 3
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Ты вот извини меня, дебил? я для таких не понятливых все расписал.
И заметь, прекрытие мирками я цитировал от Алексея.


Сообщение отредактировал vkusimir - Понедельник, 11.03.2024, 13:47
 
AlchemistДата: Понедельник, 11.03.2024, 13:48 | Сообщение # 4
Alchemist
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
Они оба без бригады ничего тут нет.
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 13:50 | Сообщение # 5
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
пускай отвечают те, на кого жалоба, я не дурак, я сначало поинтересовался нарушение это или нет, если бы не было его тут, соответственно и жалобы тоже.
 
MementoMoriv3Дата: Понедельник, 11.03.2024, 14:05 | Сообщение # 6
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
если бы торгаш начал стрелять по машине в ответ, он бы получил минус авторитет за каждый выстрел по машине, это, как выяснилось, является багоюзом, что то мне это напоминает, или другое?
 
Shaman_ShadowwДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:00 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
То есть я правильно понимаю ситуацию. У вас происходит файт. Человек вылетел с кара, и получил этим неуязвимость? Очень прикольно у вас получается. То что он вылетел с кара это его трудности, или уже у нас нельзя стрелять по типу, который вышел с кара? Не несите бред. Пустая жалоба, нарушений нет. Это уже похоже на пренебрежение механиками сервера. Какая разница стрелять по томасу и ауруму с кара или нет? Все равно они мирные вы бригадные, и авторитет снимать будет в любом случае как им, так и вам.

Добавлено (11.03.2024, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Shaman_Shadoww ()
И еще цитату из этого обновления - "ВАЖНО! Надо наблюдать как всё это будет работать, но скажу сразу, что теперь прикрытие мирными будет наказываться сразу же, без каких-либо устных предупреждений. Если вы поехали на стрелу или воюете, выискивая других выживших, то не берите с собой мирных! Это расценивается как багоюз и подстава, со всеми вытекающими."

Это тут причем, это правило работает, если бригадный берет мирного. Вообще о другом писано здесь. Тем более вы сами напали по вашим же словам.
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:02 | Сообщение # 8
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
прочитай обновление и прочитай еще раз.

Добавлено (11.03.2024, 16:06)
---------------------------------------------
где слова что мы сами напали идиот, видео посмотри, для невнятных как ты объясню, АУРУМ начал стрелять по ТОРГАШУ, НО ПРИ ЭТОМ ТОРГАШ НЕ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ В НЕГО ИЛИ ТОМАСА ВИРСЕТТИ ПОТОМУ ЧТО СНИМАЕТ АВТОРИТЕТ. (капсом помечено специально)

 
Shaman_ShadowwДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:12 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
«Мы с моим другом Вадимом, катались за Томасом и Аурумом», во первых,
Во вторых из кара ты бы тоже терял бы авторитет
 
vkusimirДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:13 | Сообщение # 10
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
ну все правильно,ждали пока выйдут дабы не тратить авторитет с кара, встретились на лесопилке и дальше вот это.

Добавлено (11.03.2024, 16:14)
---------------------------------------------
где бы я терял, ты че несешь, выйди отсюда пускай нарушители отвечают, тебя в игре не видно, ты даже не знаешь как система работает эта.

 
Shaman_ShadowwДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:55 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
То что я в данный момент не играю не значит что я не читаю обновы
 
Balance9890Дата: Понедельник, 11.03.2024, 20:45 | Сообщение # 12
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Алексей обращаюсь к Вам. Т.к. мнение этого умственно отсталого либо же лжеца меня не интересует. За оскорбления поясню позже, для начала объяснюсь перед Вами.

И так мы 2 мирных убили чела, и что это запрещено? Сразу же Вам и недалекому на аспиринке покажу жалобу, и попрошу зачитать второй абзац Алексея, ссылка на жалобу:   http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8080-1
Для уточнения сейчас в скобках напиши именно какой абзац, а то мало ли аспиринка до 2 считать не умеет: (Поэтому, если хочется воевать вместе с другими бригадами, то надо вступить в бригаду или стать изгоем. Либо кататься одному или с такими же мирками, а не с бригадными. Вот машина с SamuraiSakurchik и Woozy - там 2 мирки, никто им не запрещает нападать и кататься где угодно, тут нарушения у них нет. А вот Denis_M сидит с бригадой, которая нападет, а у него даже надписи "нападающий" нет. Может он вообще по ним специально не стрелял, чтобы подставить на -10 авторитета, ещё и за терру с ним выехали. Зачем так делать, разве это честно?)

А именно про Самурая и Вузи, никто не запрещает им кататься!!! А так как они на видео вели стрельбу и им за это ничего не было, но естественно и стреляться никто не запрещает, либо же надо выдавать по идее и Самураю с Вузи предупреждения?

По поводу самой также жалобы, челы тупо катались за нами провоцируя и создавая помехи игровому процессу, естественно есть доказательства: 
1) Первое видео:     https://www.youtube.com/watch?v=dufgt5VdHNk          Попрошу заметить это то видео которое скинул аспиринка, но можно заметить как этот негодяй обрезал видео, чтобы не было видно что они за нами ездят, как на этом видео. А в их видео складывается ощущения что мы встретились случайно, но тут видно что они именно преследуют нас!

2) На этом они не остановились! Вот второе видео:   https://www.youtube.com/watch?v=2gg_Rz4CwZk   Также зачем-то едут за нами, на втором видео видно как аспиринка взорвал заправку, если бы я не успел сесть в кар, мог бы умереть, видимо на это и был расчёт, хотел с багоюзить? Алексей мне надо писать на это жалобу? Тут также можно заметить, что человеку уже пох на авторитет и он слил аж 5. Получается если ему пох на авторитет, что ему мешало стрелять в нас на лесопилке???

3) И это не конец!  Мы подошли к главному, к последнему видео, и также тут я поясню за оскорбления в начале текста.        Видео:      https://www.youtube.com/watch?v=rU8fmJgJqE8       Тут можно увидеть как на 01-45 они убили AuRuma,  также как он убил вадима, или что две мирки не могут убивать бригадного из кара, а два бригадных могут убивать мирку??? И мы подходим к главному. Почему аспирит не удосужился выложить это, почему не сообщил что они убили также Аурума???????????   Тут и идёт цепочка в 2 направления.  Либо же он думал что мирками нельзя убивать бригадных, а бригадным мирок можно, но это вывод умственно отсталого и тогда вышесказанное не является оскорблением. Либо 2-ой развитие событий, он лжец и пытался ввести администрацию в заблуждение, либо же надеялся что у меня нет видео чтобы опровергнуть его наглую ложь!
Я не могу смотреть как он нагло врёт Вам и всему серверу, может мне тоже залить жалобу на попытку подставить и введения администрации в заблуждения (он же не сказал, что также слил аурума с вадимом).

Цитата vkusimir ()
Ситуация: Мы с моим другом Вадимом, катались за Томасом и Аурумом, ожидая когда выйдут из кара или просто на мужика. (спойлер, этого так и не произошло)
И это ложь он врёт везде! Аурум же вышел, а в конце вышел я. И чо было? Видео:     https://www.youtube.com/watch?v=VEV8ReN-p9M  (фулл файт не кидал, чтобы не отнимать время, это так чтобы лишний раз подтвердить что человек лжец!
Цитата vkusimir ()
Добавлю цитату из сообщения Алексея ВК - "Ну а в целом, получается, что если нападали мирные, а не защищались, то да, укрываются транспортом с мирным водителем".
Смысл добавлять читату, для кого? Если для нас, то надо скрин ведь я тебе не верю т.к. ты лжец! Если для Алексея, то ты думаешь администрация не помнит что говорит?

Цитата MementoMoriv3 ()
если бы торгаш начал стрелять по машине в ответ, он бы получил минус авторитет за каждый выстрел по машине, это, как выяснилось, является багоюзом, что то мне это напоминает, или другое?
Это тебе ничего не напоминает, т.к. ты негодяй будучи изгоем прикрывался бригадным. И ты не терял авторитет за убийство! Тут же все равны, все теряюют авторитет!
Цитата vkusimir ()
пускай отвечают те, на кого жалоба, я не дурак, я сначало поинтересовался нарушение это или нет, если бы не было его тут, соответственно и жалобы тоже.
Видимо дурак, раз решил вводить администрацию в заблуждение и недоговаривать факты и обрезать видосы(.

Что мы имеет,человек как я и сказал, либо умственно отсталый, либо лжец, при любом расскладе я бы ставил под сомнения любые его темы и высказывания, т.к. умственной нагрузки его слова не несут.
 
MementoMoriv3Дата: Понедельник, 11.03.2024, 21:08 | Сообщение # 13
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус:
Я не понимаю простите, много текста, у меня дислексия, но к чему этот текст? На видео AuRum, стреляет по Вадиму с пассажирского сидения, не было возможности выйти из Кара? Не уж то он не знал о том что это багаюз, но как так, буквально день назад меня по той же причине варн дали
 
Balance9890Дата: Понедельник, 11.03.2024, 21:10 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Я не понимаю простите, много текста, у меня дислексия, но к чему этот текст? На видео AuRum, стреляет по Вадиму с пассажирского сидения, не было возможности выйти из Кара? Не уж то он не знал о том что это багаюз, но как так, буквально день назад меня по той же причине варн дали
Во-первых твои дружки слил Аурума точно также, т.е. чел пишет жб, когда сам нарушил точно такжеXD
+ты отлетел за другое, объяснить могу но в падлу, консультация дальше платная.
 
AnsoДата: Понедельник, 11.03.2024, 21:37 | Сообщение # 15
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата vkusimir ()
Мы с моим другом Вадимом, катались за Томасом и Аурумом
В чём багоюз? В том что они защищались?
У них есть пушки. У них есть машина. Зачем им выходить? Или они должны подстраиваться под вас, потому что вы хотите их убить?

Если не хотите терять авторитет - ловите когда противник будет не в машине.
А с машины "нейтральным" игрокам стрелять ещё никто не запрещал.

Откуда вообще это пошло? Если белый клист = мирный. Т.е если ты не хочешь вступать в бригаду - ты не можешь кого-то убить? Абсурд.. Если сделают это системно, то конечно, нет проблем. А так, есть же система уровней. Им так же снимает авторитет как и вам.

Если хотите иметь то же преимущество - никто не мешает вам выйти из бригад. Тогда, по вам так же не смогут стрелять.

Система была сделана для защиты игроков. И ваша жалоба лишь доказывает, что она работает. Нравится или нет это уже другой вопрос. Иными словами, со стороны игроков не было багоюза. Их защищает система.
Они лутали что хотели. Вы приехали, вам это не понравилось и вы захотели убить. Ну.. Раньше можно было. Теперь нельзя. Смиритесь..

Мб добавят в скором времени плюшки для бригад. Тогда эти ребята пойдут в бригады. И сможете лупить им по машине сколько патрон хватит.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз, Thomas_Virsetti&AuRum (новая система анти дм-транспорта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: