SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Renesans багоюз
Renesans багоюз
MarkPainДата: Среда, 17.04.2024, 17:21 | Сообщение # 1
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Renesans вместе с Goida  (Goida Водила)  (Renesans пасажЫр)

Мне бы для уточнений так как играю давно и моментами смотрел жалобы на счет использования Взрывных пуль против людей без бригад

У меня нет таковых доказательств просто на будущее что бы знать можно ли с машины убивать с помощью взрывных пуль людей без бригад

изначально Renesans взорвал мой мот в котором я ездил. авторитет с него не сняло за то что была стрельба в меня. с меня сняли 1 авторитет с него за попадание по моту. ничего не сняло

потом он убил меня без взрывных пуль (про этом ничего не говорю. все честно.) вопрос больше заключается в том почему с него не сняли авторитет и почему он с взрывками против людей без бригад использует
https://imgur.com/a/leiKiRx

Увы из за слабого пк я не снимаю видосы. но даже если не хватит как доказательства... будет тема о челе. по киллисту он еще кому то скорее всего транспорт снес) это как бы багоюз или нет?
 
MementoMoriv3Дата: Среда, 17.04.2024, 17:35 | Сообщение # 2
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Я убил, я потерял авторитет. Я использую баги? cry  cry  cry
 
MarkPainДата: Среда, 17.04.2024, 17:53 | Сообщение # 3
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата MarkPain ()
Я убил, я потерял авторитет. Я использую баги?


Обычно при стрельбе в транспорт с огнестрела должны снимать авторитет за каждую пулю

ты убил транспорт мой с взрывками. а потом пулями убил. на счет убийства все нормально.
 
AlchemistДата: Пятница, 19.04.2024, 17:05 | Сообщение # 4
Alchemist
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-8249-1 я про взрыв машины взрывками писал, после первого попадание она загорается водилу выбрасывает если кар 1к хп.
 
БарсДата: Пятница, 19.04.2024, 17:21 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Если убийство засчитало, то всё нормально. Если просто ломают транспорт и уходят, не убивая или убивают не засчитывая убийство, то уже помеха\багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Renesans багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: