SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shegar, багоюз
vkusimirДата: Суббота, 11.05.2024, 11:02 | Сообщение # 1
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=xpZtXlbfr_I
1.Тушил на огник, он сбил анимку, садясь в автомобиль
2. Убил меня с машины, воспользовавшись преимуществом, т.к я даже не могу в него стрелять


Сообщение отредактировал vkusimir - Суббота, 11.05.2024, 11:11
 
ShegarДата: Суббота, 11.05.2024, 12:49 | Сообщение # 2
Shegar
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Привет друзья. Конечно же, при заливании видео, мы не дадим полную версию....
https://youtu.be/HGpzMXsrj0Y
1. Да, я нажал пробел во время зажима, но сбилась анимка не из-за этого (судя по тому что увидел на своём видео), а из-за нажатого F во время удара огнетушителем.
2. Ну, да? А ты пытался убить с огнетушителя сразу на выходе с интерьера, заблокировав собой проход. Вероятно заблокировал заранее и облаком огнетушителя. Честно? Нет. Пожимай плоды. Как я могу помнить, тут главное не покидать транспорт, чтоб факт убийства был в килллисте.

Друзья, подобное поведение убивает всю игру, беганье жаловаться при каждом чихе разрушает любую активность. Не надо желать такой участи сектору. Парень сам напал, сам проиграл, теперь сидит и жалуется.

Я не намерен вести диалог, дальше решать администрации.
 
vkusimirДата: Суббота, 11.05.2024, 12:52 | Сообщение # 3
vkusimir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус:
вышел бы из кара и стрелялись один на один, но ты предпочтел воспользоваться тем, что ты нейтрал и убить бригадного багом, тк я не могу стрелять по тебе, по недавнему вышедшему обновлению, за такую стрельбу снимают за один патрон в машину, один авторитет)
а насчет не полной версии, сто ты имел в виду? я что то скрыл?)
Мне нельзя убивать тебя с огника? или ждать пока ты выйдешь? что за бред ты пишешь?
ознакомься, это не плаки плаки, играй по правилам.
http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_anti_dm_transporta/2024-03-01-1115


Сообщение отредактировал vkusimir - Суббота, 11.05.2024, 12:59
 
YspokoisaДата: Воскресенье, 12.05.2024, 13:05 | Сообщение # 4
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус:
Попытался убить мирного. Убили самого и пошёл ныть на форуме что он не может убивать мирных.
Если коротко.


Всегда спокоен
 
БарсДата: Воскресенье, 12.05.2024, 21:25 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Благодаря ответному ролику видно, что сбив анимации был неумышленным, у игрока даже не было такой анимации от атаки огнетушителем, как у автора темы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: