ДБ в зеленой зоне
|
|
Dark_Soulqq | Дата: Воскресенье, 02.03.2025, 12:43 | Сообщение # 1 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: 
| игрок нарушитель: Reg_Rray В чате я встретил сообщение что у бункера скоро приземлится гуманитарка, естественно я побежал чтобы ее залутать. На месте я встретил игрока который мне угражал убить меня и убеждал что гуманитарка именно его, и никто более ее не может залутать. я проигнорировал его сообщения и залутал ее. Далее он сел в машину и начал меня давить. Сначала он начал давить меня вне зеленой зоны(Я все понимаю что на сервере это разрешено) Но далее игрок меня преследовал до самого бункера и начал ДБшить прямо на зеленой зоне что Запрещено на сервере. Я предлагаю выдать наказание данному игроку. Ссылка с док-ми: https://rutube.ru/video/f0c42fccbcb68e6d414f32a733ac1823/
Сообщение отредактировал Dark_Soulqq - Понедельник, 03.03.2025, 10:15 |
|
| |
Don | Дата: Воскресенье, 02.03.2025, 13:14 | Сообщение # 2 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: 
| Нашли крысу))Добавлено (02.03.2025, 13:16) --------------------------------------------- Оформи тему правило, вор чужих гуманитарок, я б тоже так сделал, только с оружия)
|
|
| |
KropostnoI | Дата: Воскресенье, 02.03.2025, 20:12 | Сообщение # 3 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: 
| Что за жалоба не ника не время происхождения нечего нету не примут такое.
|
|
| |
Don | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 07:46 | Сообщение # 4 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: 
| Тут видос смотрю обрезанный, и хп у тебя не убавляется, тут больше к тебе вопросы, чем к чуваку)
Сообщение отредактировал Don - Понедельник, 03.03.2025, 07:47 |
|
| |
Loriken | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 09:31 | Сообщение # 5 |
Ранг 4
Группа: Выжившие
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: 
| не по форме Closed 
#бомжик
|
|
| |
Dark_Soulqq | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 10:09 | Сообщение # 6 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: 
| на записи все прекрасно видно: ник, время. А почему хп не убавляется, возможно потому что не долго давил. Ещё пишете что видос обрезанный, и где он обрезанный? Я остановил запись потому что я заснял нарушение. Имеются вопросы? пишете на здоровье, но я жду ответ от Глав. Администратора.
|
|
| |
Loriken | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 10:49 | Сообщение # 7 |
Ранг 4
Группа: Выжившие
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: 
| Ох какой уверенный, а что ты на это ответишь??
От того, как вы напишите жалобу зависит результат - будет ли она рассмотрена или просто закроется. Соблюдайте несколько этих простых пунктов и мы вместе покараем нарушителей! Назовите тему информативно и укажите ник нарушителя. В названии должна отображаться суть жалобы и ник нарушителя (такой же, как он пишется в игре). Опишите ситуацию подробно. Чем больше подробностей в вашем сообщении, тем легче будет разобраться. Опишите в чем заключается жалоба, почему вы считаете, что данный игрок нарушитель, что он делал. Приложите доказательства. Обязательно закрепите свой текст скриншотом или видео - без этих доказательств ваша жалоба не несет никакой ценности и, скорее всего, рассматриваться не будет. Если ролик слишком длинный, то укажите тайм-код. Не замазывайте свой игровой ник, дату и чат.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-3375-1Добавлено (03.03.2025, 10:51) ---------------------------------------------
Цитата Dark_Soulqq (  ) Я остановил запись потому что я заснял нарушение. нету начала конфликта в видео, на словах сказать можно все что угодно, вдруг он тебя давил вообще с аэропорта , ты просто добежать успел???
#бомжик
|
|
| |
jb | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 11:06 | Сообщение # 8 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата Loriken (  ) нету начала конфликта в видео Оно здесь и не требуется. Пусть начинает дбшить хоть с ЛС, но в зелёной зоне игрок обязан прекратить. Да даже если игрока спровоцировали, а он повелся на провокацию и начал дбшить в зелёной зоне, это также нарушение. Что на видео и произошло.
Нарушитель вообще до сих пор не отписался даже. Это уже для него будет "Потрачено", чем для автора. 
|
|
| |
Don | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 11:49 | Сообщение # 9 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата jb (  ) Нарушитель вообще до сих пор не отписался даже. Это уже для него будет "Потрачено", чем для автора. Так может если б жалоба была правильно оформлена, может и увидел бы
|
|
| |
jb | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 13:27 | Сообщение # 10 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: 
| Она правильно оформлена.
|
|
| |
Don | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 13:51 | Сообщение # 11 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата jb (  ) Она правильно оформлена Правила почитай, ник должен указан в названии темы
|
|
| |
Loriken | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 14:01 | Сообщение # 12 |
Ранг 4
Группа: Выжившие
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: 
| Цитата jb (  ) Она правильно оформлена. уже он соизволил отредачить ЖБшку
#бомжик
|
|
| |
jb | Дата: Понедельник, 03.03.2025, 14:08 | Сообщение # 13 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата Don (  ) Правила почитай, ник должен указан в названии темы А если он указан не будет конкретно в названии, но присутствует в содержании темы, то что, жалобу не рассмотрят?
Вы накинулись на пацана из-за такой мелочи, когда я вам могу стопкой темы накидать, где не указывается в названии нарушитель, но по итогу получает наказание. Сам только недавно такую тему создавал и ее не закрыли, потому что в приоритете сделать игру честной и наказать нарушителя, а не закрыть тему и глаза на нарушение правил, из-за того, что игрок ник вписал не в название темы, а в описание.
Среди комментаторов старые игроки, которые знаю что к чему тут, и они до талого топят за то, что тема будет закрыта, вместо того, чтобы топить против нарушителя. Куда катится составляющая игроков этого сервера.. я просто фигею.
|
|
| |
Dark_Soulqq | Дата: Вторник, 04.03.2025, 20:57 | Сообщение # 14 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: 
| жалобу не будут рассматривать?
|
|
| |
jb | Дата: Вторник, 04.03.2025, 22:03 | Сообщение # 15 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: 
| Рассмотрят. Жди.
|
|
| |