SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Разбан (Как получить разбан?)
Разбан
KeksonДата: Четверг, 12.11.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Я получил на сервере бан за рекламу. Не отрицаю что вина моя, но произошло это нечаяно. У меня был скопирован текст (/торг), который я вставляю сочетанием клавишь Conrl+C. Но вот я позвал друга со мной поиграть, тем самым скопировав перед этим IP вашего сервера, чтобы скинуть ему. В игре, когда я нажал сочетание клавишь, я не заметил, что вместо текста, который я обычно вставляю, был ваш IP адрес. Игра выдала бан за рекламу. Возможно ли получить разбан? Каким образом?
 
XatikoДата: Четверг, 12.11.2015, 22:42 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Скрин паказуй


Xatiko
 
KeksonДата: Четверг, 12.11.2015, 23:03 | Сообщение # 3
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Скрин чего? Как мне система бан выдала? Это же никакие не док-ва.


Сообщение отредактировал Kekson - Пятница, 13.11.2015, 10:42
 
DariysДата: Пятница, 13.11.2015, 03:48 | Сообщение # 4
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Kekson, Скрин бана надо обязательно кидать!!
 
KeksonДата: Пятница, 13.11.2015, 08:22 | Сообщение # 5
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Dariys, а если его нет? Мне хотя бы IP разбанить.
 
Mateo_DeathДата: Пятница, 13.11.2015, 10:30 | Сообщение # 6
Mateo_Death
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Kekson , я знаю у меня тоже токое было . попробуй перезапусти интернет(модем). И мне кажется это поможет .


#Dead
 
KeksonДата: Пятница, 13.11.2015, 10:42 | Сообщение # 7
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Mateo_Death, пробовал. Даже если после перезабуска захожу с другого аккаунта, все равно "Бан по IP".
 
LerkeДата: Пятница, 13.11.2015, 12:01 | Сообщение # 8
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Как правило, без скрина заявка не рассматривается. Там в чате пишет, что скрин нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать.
 
KeksonДата: Пятница, 13.11.2015, 12:53 | Сообщение # 9
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Lerke, просто, как вы знаете, всех игроков часто кикает античит без какой-либо причины (не из-за читов, скриптов, модов и тд., а просто так), поэтому я подумал, что это очередная выходка античита, и просто вышел. Я сообразил тогда, когда несколько раз не получалось войти в игру. Час раздумия помог мне понять в чем дело. Возможно ли что-нибудь сделать без скрина? Хотя бы IP разбанить.
 
XatikoДата: Пятница, 13.11.2015, 14:05 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
IP вазможно через 2-3 дня разбанеца у меня. такое было только не иза пиара а за гм кар


Xatiko

Сообщение отредактировал Xatiko - Пятница, 13.11.2015, 14:07
 
_fearДата: Пятница, 13.11.2015, 15:09 | Сообщение # 11
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
XatikoMateo_Death, ..., зачем вы вообще пишите сюда? Он ясно написал, что скопировал ИП сервака, за что и получил бан, но нет, вы пишите:

Цитата Xatiko ()
IP вазможно через 2-3 дня разбанеца

Цитата Mateo_Death ()
я знаю у меня тоже токое было . попробуй перезапусти интернет
facepalm

Цитата Kekson ()
Час раздумия помог мне понять в чем дело
Обычным людям, с IQ выше 20, достаточно прочитать надпись "ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте скрин" и 5 секунд, чтобы понять, что надо делать скрин.

Если произошел рестарт сервера и логи перезаписались или случай не был зафиксирован Модератором - не получишь ты разбан, ибо не будет доказательства, что ИП был именно Сектора-2.

В таких случаях сразу же(!) нужно писать на форум, до рестарта сервера.
 
KeksonДата: Пятница, 13.11.2015, 16:43 | Сообщение # 12
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Xatiko, впервые слышу, чтобы IP сам по себе разбанился О_о. Если только багом.
 
LerkeДата: Пятница, 13.11.2015, 17:28 | Сообщение # 13
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Бред. Античит проверенный, без причины не кикает, явно у тебя ГТА нечистая и стоит какой-нибудь самп-аддон или другая ересь. Также кикать может из-за залаганного интернета. Глупо получается, что в момент бана ты не додумался, что вставил в чат ип сервера и получил бан за спам, а сейчас до тебя это дошло. Выглядит как попытка оправдаться, почему у тебя нет скрина. Кики, кстати, скринить тоже нужно и об этом пишет в чате.
 
KeksonДата: Пятница, 13.11.2015, 18:15 | Сообщение # 14
Kekson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Lerke, если бы я скринил все кики, вы всей администрацией не меньше дня просматривали их. Или вы еще хотите сказать, что когда прыгаешь с большой высоты (не опасной для жизни), тоже не кикает? Если вы так считаете, то это уже вы бредите... Да, и изначально вопрос пошел не о киках, а о том как получить разбан, хотя бы IP!


Сообщение отредактировал Kekson - Пятница, 13.11.2015, 18:20
 
LerkeДата: Пятница, 13.11.2015, 19:20 | Сообщение # 15
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
В любой момент могут попросить у тебя скрины с киками и ты обязан их предоставить. Про прыжки с горки: достаточно одного кика за это, чтобы понять, что так делать нельзя.
Ты даже скрин во время бана не предоставил и, судя по всему, у тебя много киков и скринов с киками нет. Вывод напрашивается сам собой.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Разбан (Как получить разбан?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: