SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!
ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!
БарсДата: Вторник, 12.01.2016, 10:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Тема закрыта! Ролики пока не требуются!
 

ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!


Хотя наш сервер еще совсем молодой, но обновлений на него вышло уже очень много и он может поконкурировать этим с большинством старых проектов! Но вся информация про обновления содержится только в статьях, на нашем сайте, а многие игроки привыкли смотреть обзоры на YouTube. Поэтому, мы решили объявить акцию "Покупка видеороликов"!
  • Итак, на нашем сервере уже установлено огромное количество обновлений и интересностей, про которые можно снять хороший обзор. Например, я бы с удовольствием посмотрел ролик о параметрах персонажа (голод, жажда, нужда, холод, настроение), или интересных местах с дорогим лутом, или обзор системы транспорта (заправка, багажник, ремонт) и т.д.. То есть, снимать уже есть про что, а учитывая, что обновления выходит в среднем раз в неделю, материал будет всегда!
  • Ваша задача состоит в следующем: снимаете обзор на какую-то конкретную тему, заливаете его на ютуб, а потом ссылку с ютуба на наш сайт, в эту тему. Не забудьте в описании к видео указать свой ник и сайт нашего сервера!
  • Не обязательно делать обзор официальным тоном, можно шутить и смеяться, можно снимать его с кем-то в паре по скайпу (только не зазывать никого), главное, чтобы было интересно смотреть!
  • Мы купим только понравившийся нам ролик и зальем его на наш канал. То есть, если мы залили ролик на канал - то мы его обязательно оплатим!
  • Старайтесь снимать ролики о том, о чем их еще не снимали другие игроки (видео модераторов не в счет). Зачем повторяться?
  • Если ваш ролик уже давно "гуляет" по просторам Интернета, то для этой темы он не интересен и покупать мы его не будем.


Требования к ролику:

1. Никакой рекламы. Если там будет сравнение с другими серверами или реклама собственного канала, то мы его не оплатим.
2. Представьтесь в начале ролика. Это будет лишний пиар для вас, а так же зрителям будет понятно, кто это снимает и в дальнейшем, можно будет делать какие-то конкурсы среди лучших обзорщиков. Иначе, будет как с роликами от Lilimiс - снимала девушка, но все думали, что же с голосом у Барса)
3. Сделайте ролик качественым. Уберите сторонние надписи с экрана (например, рекламу от бандикама) и залейте видео в хорошем качестве. Убедитесь, что звук слышно хорошо, а видео не сильно обрезано по краям.
4. Снимайте интересно. Не просто зачитайте все дословно с темы обновления, а добавьте положительных эмоций от себя!

Оплата за ролик игровой валютой: 2000$. Лучшим обзорщикам будут хорошие бонусы и премии!

Ждем ваши интересные работы! smile

P.S. Убедительная просьба, не писать мне в ВК свои вопросы по этой теме. Задавайте их тут же, в комментариях!
Прикрепления: 0463751.jpg (356.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarasiKДата: Вторник, 12.01.2016, 13:17 | Сообщение # 2
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Ура наконец-то) happy


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+
 
samegamiiДата: Четверг, 14.01.2016, 14:15 | Сообщение # 3
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, вот 1-ое видео.
https://youtu.be/nW-J5H-Q4AM
Ник Vadim_Suprunenko
 
LerkeДата: Четверг, 14.01.2016, 15:08 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
samegamii, видео хорошее, покупаем. Хотелось бы сделать несколько замечаний:
1. Говори внятно, иногда трудно разобрать, что ты сказал.
2. У тебя микрофон в наушниках, вебке или отдельно? Слышно звук клавиатуры. Если есть возможность, можешь это как-то исправить?
3. Думаю, видео лучше назвать не "первые шаги", а "обзор бункера". Ты же не рассказывал, что нужно сделать новичку, когда он зарегается, не рассказал про параметры персонажа и т.п.

А во всем остальном - молодец. Все описано подробно, думаю, видео поможет многим игрокам освоиться.
 
samegamiiДата: Четверг, 14.01.2016, 15:29 | Сообщение # 5
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Lerke, Название поменяю, нет я в не наушниках, собираюсь купить. Просто я там сильно путался, следующее видео будет по лучше.
 
Mr_JokermanДата: Четверг, 14.01.2016, 19:13 | Сообщение # 6
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Долго старался, и все же!http://www.youtube.com/watch?v=Q0eOopouGz8


LOL
 
LerkeДата: Четверг, 14.01.2016, 19:30 | Сообщение # 7
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Mr_Jokerman, купим видео, если сделаешь некоторые поправки:
1. На 1:10 и 2:07 начинает очень громко играть музыка. Надо сделать ее намного тише, я при просмотре даже испугалась немного xD.
2. На 1:36 музыка налезла на твои слова. Сможешь исправить?
 
samegamiiДата: Четверг, 14.01.2016, 19:31 | Сообщение # 8
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Mr_Jokerman, я мб не имею право коментировать, но всё же. У тебя такая же проблема как у меня, был слышен звук клавиатуры. Ещё у тебя чёрные полосы по бокам. Крч я не кто что бы решать) А так видео хорошее).
 
Mr_JokermanДата: Четверг, 14.01.2016, 21:59 | Сообщение # 9
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Лера, привет. Перезалил с учетом замечаний. Вот ссылка!https://www.youtube.com/watch?v=K7WdWrdpwu8&feature=youtu.be


LOL
 
LerkeДата: Пятница, 15.01.2016, 12:38 | Сообщение # 10
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Mr_Jokerman, хорошо, видео покупаем. В следующий раз перед тем, как выложить видео, проверь его сам на наличие подобных косяков.
 
Mr_JokermanДата: Пятница, 15.01.2016, 21:14 | Сообщение # 11
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Лера, на всякий случай еще перезалью. Дело в том, что у меня нету авторских прав на эту музыку, поэтому видео может быть ндоступно.Прошу прощения за доставленные неудобства, просто это мое 1 видео.

Добавлено (15.01.2016, 17:17)
---------------------------------------------
Вот ссылка на видео. Теперь перезаливать не придется)https://www.youtube.com/watch?v=ZAUTPB7Ijuk

Добавлено (15.01.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Вот и 2 видео от меня) Про курьераhttps://www.youtube.com/watch?v=4tjxZTnzmWU&feature=youtu.be



LOL
 
LerkeДата: Пятница, 15.01.2016, 21:44 | Сообщение # 12
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Jokerman ()
Вот и 2 видео от меня) Про курьераhttps://www.youtube.com/watch?v=4tjxZTnzmWU&feature=youtu.be
Цитата Барс ()
3. Сделайте ролик качественым. Уберите сторонние надписи с экрана (например, рекламу от бандикама)
 
Mr_JokermanДата: Пятница, 15.01.2016, 22:09 | Сообщение # 13
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Ну елки палки! весь день угрохал на монтаж, а тут эта надпись((

Добавлено (15.01.2016, 21:54)
---------------------------------------------
прост лицензия слетела, пришлось на пиратке снимать.больше такого не будет)

Добавлено (15.01.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Лера, посмотри пожалуста, сделал аннотацию с ip сектор 2, из-за нее не видно надписчи бандикам. Так пойдет?

Добавлено (15.01.2016, 22:05)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Просто войдите в положение, я весь день монтировал это видео,и из-за какой-то надписи. Но теперь я её замазал, пожалуйста в первый и последний раз, простите мне эту погрешность. Впереди еще много видео от меня, и я обещаю сделать их более качественными.



LOL
 
LerkeДата: Пятница, 15.01.2016, 22:43 | Сообщение # 14
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Jokerman ()
Но теперь я её замазал, пожалуйста в первый и последний раз, простите мне эту погрешность.
Все равно видно. Замажь лучше, поставь у надписи непрозрачный фон. И лучше название сервера напиши.
 
samegamiiДата: Суббота, 16.01.2016, 11:36 | Сообщение # 15
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
https://youtu.be/XYf5xV-xGpU
ник Vadim_Suprunenko
Коментируйте)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: