SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Разбан в группе ВКонтакте.
Разбан в группе ВКонтакте.
БарсДата: Вторник, 26.12.2017, 21:00 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:

Очень часто мы получаем просьбы разбанить аккаунт в нашей группе ВКонтакте, но всегда отвечаем на это отказом. Но в преддверии Нового года мы решили сделать такую акцию - разбан возможен всем, кто оплатит символический штраф за свои нарушения: 50 рублей! Оплату нужно производить на любые наши классические донат счета и после оплаты написать администратору ВК.

Почему разбан не бесплатный? Потому что мы не хотим разбанивать тех, кто не исправился. Кто сразу после бана просто снова загадит всю группу спамом или негативными комментариями. Поэтому, штраф сможет отсеять основную часть злостных нарушителей, которым не нужен разбан.

ВАЖНО! Если после разбана вы снова нарушите правила и попадете в черный список, то повторное снятие бана будет невозможно!
Прикрепления: 8801791.png (11.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Разбан в группе ВКонтакте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: