☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Набор в радиоведущие!
Набор в радиоведущие!
Mr_CredoДата: Среда, 16.09.2020, 01:59 | Сообщение # 16
Mr_Credo
Ранг 6
Статус:
Chiquita, Онлайн у тебя вообще раз в недели или даже в две недели, кого ты тут пытаешься обмануть?

Mr_Djin
Sylveon

ChiquitaДата: Среда, 16.09.2020, 05:43 | Сообщение # 17
Chiquita
Ранг 3
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Chiquita, Онлайн у тебя вообще раз в недели или даже в две недели, кого ты тут пытаешься обмануть?
    Я с утра захожу в игру. У меня пары начинаются по мск 5:30. Во время учебы я тупо играю. И так до 14:00 пока пары не закончатся. Потом еще вечером захожу на пару часов. Если у тебя у самого онлайн пару раз в неделю или две и ты видишь меня в это время, это не значит, что и у меня такой онлайн, друг мой. Сейчас время 5:43 и угадай что я делаю :Р

Light is inside us

Rammste_nДата: Вторник, 22.12.2020, 12:03 | Сообщение # 18
Ранг 1
Статус:
Приветствую администрацию сервера.
Мой ник в игре: PanK
Авторитет: 5 уровень.
Играю не так давно, примерно 50-60 часов, за исключением твинков.
Ознакомление с критериями: Ознакомлен.
Провождение в игре: Связи с тем что, я нахожусь на онлайн обучение и к тому же работаю, я могу сидеть за компьютером 24/7.
О себе: Меня зовут Дима мне 20лет. Музыкант, проживаю в Алма-ате. По профессии программист.
Что бы мог внести будучи на посту: Долгое время играл на подобных тематических сервах, играх и прочее, и думаю что внести ту* атмосферу в игру я смогу безогоровочно.

\w/

Mr_CredoДата: Вторник, 22.12.2020, 14:00 | Сообщение # 19
Mr_Credo
Ранг 6
Статус:
Rammste_n, Критерии вступления прочти внимательно.
Цитата
Знание русского языка, грамотность.
Отличное знание игры, готовность ответить на любой вопрос по игре.
Наличия VIP уровня не ниже 3.
Наиграно не менее 200 часов.
Хотя бы одна топовая вещь (топ-шмот, байк или рюкзак 40-50).
Активная, ежедневная игра. Для вступления подготовьте пробный эфир и напишите администратору в вк.
После вступления вас примут в ряды радиоведущих в игре и вы будете добавлены в беседу радиоведущих в ВК.

Mr_Djin
Sylveon

Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Набор в радиоведущие!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: