SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Набор в радиоведущие!
Набор в радиоведущие!
БарсДата: Понедельник, 18.05.2020, 08:23 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
ПРАВИЛА И ЗАДАЧИ РАДИОВЕДУЩИХ:

  • Отвечать на вопросы игроков, командой /ответ [[текст ответа]]. Игнорировать вопросы нельзя.
  • Ежедневно проводить эфир (но можно брать 3 выходных в неделю). Об этом ниже.
  • Не предпринимать никаких агрессивных действий по отношению к другим игрокам и не участвовать в чей-либо войне.
  • Вести себя достойно и следить за своими словами. Не участвовать в конфликтах, не провоцировать на конфликты, не грубить, не угрожать, не давать ложной информации, внимательнее проверять свои сообщения на наличие ошибок и опечаток. Отвечать приветливо и вежливо.
  • Запрещается играть с твинков, их можно использовать только для торговли или в качестве склада. Конфликтовать с твинков тоже нельзя.
  • Даже если раньше вы конфликтовали с каким-то игроком, то все равно обязаны принимать его объявления и отвечать на его вопросы.
  • Запрещено принимать объявления, нарушающие правила проекта (спам, грубое оскорбление, негатив на проект).
  • Запрещено "сливать информацию" из беседы радиоведущих в вк и в чате.


УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ:

  • Знание русского языка, грамотность.
  • Отличное знание игры, готовность ответить на любой вопрос по игре.
  • Наличия VIP уровня не ниже 3.
  • Наиграно не менее 200 часов.
  • Хотя бы одна топовая вещь (топ-шмот, байк или рюкзак 40-50).
  • Активная игра.
  • Для вступления подготовьте пробный эфир и напишите администратору в вк.
  • После вступления вас примут в ряды радиоведущих в игре и вы будете добавлены в беседу радиоведущих в ВК. Передавать кому-либо любую информацию из этой беседы запрещено. Самостоятельно покидать беседу запрещено.


НАКАЗАНИЯ:
  • Все ответы и эфиры логируются в отдельную базу данных с выводом на сайт (в раздел для администрации).
  • За нарушение правил радиоведущих могут быть различные наказания, вплоть до блокировки аккаунтов.
  • Увольнение возможно только с оплатой штрафа, в размере 20 000$.


ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ:

  • У радиоведущих есть оборудование, с помощью которого можно выходить в эфир (писать сообщения всему серверу) и принимать объявления от других выживших.
  • На выходе из бункера есть парковка транспорта для радиоведущих, в том числе Инфернус — самая быстрая машина в игре. Весь транспорт доступен сразу, а Инфернус только высоким рангам.
  • За каждое принятое объявление повышается ранг и выдаются деньги. Чем больше объявлений вы принимаете, тем выше ваш ранг и заработок, поэтому чаще рекламируйте подачу объявлений, устраивайте конкурсы, викторины, общайтесь с игроками во время эфира путем принятия объявлений.
  • Радиоведущие имеют защиту (бессмертие) от атак других игроков и сами не могут атаковать людей.
  • Радиоведущих нельзя заказать наемникам.
  • Радиоведущие со временем могут войти в специальную группу и получить модераторские возможности.


ЭФИРЫ:

  • Эфир должен быть приветливым, грамотным и полноценным. Нельзя уйти из игры не закончив эфир.
  • Нельзя писать в эфир просто так и использовать канал для личных целей. Придумайте тему для эфира и придерживайтесь ее.
  • Эфир должен быть реалистичным и атмосферным. Заменяйте такие слова, как "игрок" на "выживший", "сервер" на "поверхность" или "общину" и т.п.. Чтобы слушатели чувствовали реальность происходящего, как будто реально вещает постапокалиптическое радио.
  • Старайтесь писать о том, что происходит в игровом мире и иногда вводить информационную помощь, но не забывать о реализме. Например: "Здравствуйте, радиослушатели! На поверхности сейчас бушует сильная буря, надеюсь все смогли найти укрытие? Но если вам не повезло, то позвольте дать вам несколько советов...".
  • Не забывайте о собственной выгоде. Рекламируйте возможность писать объявления, устраивайте небольшие, легкие конкурсы. Например: "Кто первым угадает загадку, получит от меня бутылочку отличной медовухи! Ответы принимаются только в объявления!". Если объявлений будет много, то вы и лут окупите, и денег заработаете, и ранг прокачаете.
  • Будьте честными! Если устроили конкурс, то выдавайте приз тому, кто его действительно выиграл.
  • Не устраивайте слишком большие или дорогие конкурсы без согласования с администрацией.


Список участников.

  • Aleksey_Barsow - Алексей
  • Plohish - Иван
  • Faster - Анатолий


Профессия будет улучшаться, планируется новый функционал и настройки баланса.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
EshikДата: Понедельник, 18.05.2020, 09:16 | Сообщение # 2
Eshik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Прошу прощения, а если в ЧС у администратора, значит не судьба?
 
liuidatodPWNZДата: Понедельник, 18.05.2020, 10:07 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Видимо я накосячил когда-то очень давно и улетел в ЧС Алексея, если есть возможность можешь разбанить?
liqu1datorpwnz
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:55 | Сообщение # 4
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Барс ()
не участвовать в чей-либо войне.

Если какой-то радиоведущий будет проезжать с моим врагом(даже тот кто без бригады) на одном транспорте, я могу писать на него жалобу?


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Понедельник, 18.05.2020, 12:55
 
БарсДата: Вторник, 19.05.2020, 10:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Если какой-то радиоведущий будет проезжать с моим врагом(даже тот кто без бригады) на одном транспорте, я могу писать на него жалобу?

Для начала лучше написать радиоведущему об этом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Alex_DuralesДата: Вторник, 16.06.2020, 22:10 | Сообщение # 6
Alex_Durales
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус:
Извиняйте за оффтоп, но открыты-ли ещё заявки?
 
Knight_RiderДата: Вторник, 16.06.2020, 22:24 | Сообщение # 7
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Alex_Durales, да, открыты.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
MarbyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:47 | Сообщение # 8
Marby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Заявка на радиоведущего:
Ник: Marby
Авторитет: 11
Доступ к VIP чату 5 уровня
Чего достиг на аккаунте: Топ шмот, рюк на 30, машина Patriot
О себе могу сказать, что общаюсь адекватно. Если замечаю, что новичок затрудняется то помогу. Ну и не только новичкам.


Стыдно то, что мы недооцениваем слабых !
 
БарсДата: Понедельник, 29.06.2020, 08:12 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Marby, нужно полностью прочитать тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Денис_МакаровДата: Понедельник, 29.06.2020, 22:43 | Сообщение # 10
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Привет,по всем критериям вроде прохожу,но активности не хватает.Я был раньше в радио ведущих и вполне знаком со всеми тонкостями данной профессий.Уволили меня за не активность. Не играл я по техническим причинам,сгорела деталь на замену которой ушло какое то время. Прошу дать мне еще шанс для вступления. 
Игровой ник: Denis_Makarov
Авторитет:148
Играл более: 3320 часов
Доступ к вип чату:4 уровень(по факту был первый я купил 4 что бы получить галочку).
Имущество: Топ скин,рюкзак на 50,защитный костюм с 6 модулями,3 доп кара и байк
О себе: Как я уже говорил,в радио ведущих я работал в 2018 году и закончил карьеру 6 рангом.Скажу что правила не сильно изменились.Сам по себе я человек не конфликтный и вполне адекватный.По мере возможности помогаю новым игрокам,хотелось бы заниматься этим более масштабно.
Cкрин статистики персонажа https://imgur.com/a/Zc3wxbU
P.S Тему я прочитал от корки до корки.


Denis_Makarov
 
Alex_DuralesДата: Вторник, 30.06.2020, 00:53 | Сообщение # 11
Alex_Durales
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус:
Тему-то прочитал, да вот самого главного не понял)
 
BerlinДата: Суббота, 01.08.2020, 23:36 | Сообщение # 12
Berlin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус:
Хочу стать радиоведущим, по всем параметрам подхожу кроме вип чата, он у меня 1 уровня.

Прекрасно знаю русский.
Знаю все правила.
Вип 1 уровня.
Наиграно более 1000 часов.
Есть в наличии топ рюкзак, топ шмот, байк и защитный костюм.
Каждый день в игре.

НИК В ИГРЕ : ImanariRoll


Mən əfsanəyəm
 
Alex_DuralesДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:27 | Сообщение # 13
Alex_Durales
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус:
Тихо-тихо, подождем пока он сам догадается
 
ChiquitaДата: Вторник, 15.09.2020, 19:22 | Сообщение # 14
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Хей ребят, думаю стоит попробовать. Я Чикита. Мирный человек, всегда пытаюсь решить все миром, без кровопролитий и жертв)) Думаю стать радиоведущим для меня судьба. 
Мой ник: Chiquita
Из топа у меня скин.
Онлайн довольно не плохой.
4-й уровень ВИП.
Статистика: https://imgur.com/a/Us6pBT4


Light is inside us
 
Knight_RiderДата: Вторник, 15.09.2020, 20:33 | Сообщение # 15
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Chiquita, привет!

Для вступления подготовьте пробный эфир и напишите администратору в вк.

Желаю удачи!


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Набор в радиоведущие!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: