SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Уникальный Кинг!
Конкурс: Уникальный Кинг!
БарсДата: Понедельник, 25.01.2021, 12:23 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:


Как и говорилось в новогодних обновлениях, самый активный мародер, которых набрал наибольшее количество очков благотворительности получит необычный приз - уникальный Кинг!

Условия конкурса:

  • Конкурс проходит только до 28 января.
  • Принять участие может любой мародер, для этого скиньте в комментарии к этой теме скриншот, на котором видно количество ваших очков благотворительности и ник. Так же, укажите свой игровой ник и количество очков в комментарии!
  • Введите в чат команду /очки, чтобы узнать кол-во своих очков благотворительности.
  • Победителем станет тот, у кого будет больше всех очков благотворительности.
  • Победитель получит уникальный джип "Sandking", размещенный по старым правилам подарочного дополнительного транспорта (привязан к вашему имени, ждет на парковке доп.тс).
  • Обрезанные скриншоты не принимаются! На скриншоте должно быть видно ник и дату. Дата должна быть не раньше сегодняшнего числа.

Что такое "очки благотворительности" - клик.

В чем уникальность этого Кинга? В необычных обвесах и специальном нитро, которое моментально разгоняет эту тачку!



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MeptviyДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:55 | Сообщение # 2
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Ник : Tryp
Очков благотворительности : 0
https://imgur.com/a/J2GtWOT


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
dakotaДата: Вторник, 26.01.2021, 06:11 | Сообщение # 3
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Meptviy ()
Очков благотворительности : 0
И что это за показуха?
 
HanzoHasaniДата: Вторник, 26.01.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Ник: HanzoHasani
Очков благотворительности : 9
https://imgur.com/a/ZkCbHb1


я ханзо хасани
пиво + реарм + пиво


Сообщение отредактировал HanzoHasani - Вторник, 26.01.2021, 20:08
 
HellDeДата: Среда, 27.01.2021, 17:58 | Сообщение # 5
HellDe
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ник : HellDe
Очков благотворительности : 18
https://imgur.com/a/MLRd3ba
 
AnfertДата: Среда, 27.01.2021, 18:23 | Сообщение # 6
Anfert
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Anfert

28

https://imgur.com/a/VQNr3DU
 
Toy_BonnikДата: Среда, 27.01.2021, 18:39 | Сообщение # 7
Toy_Bonnik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
А минимум 1 очко благотворительности?


МТВ
 
FIGHTERДата: Четверг, 28.01.2021, 16:22 | Сообщение # 8
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
FIGHTER
2305
https://imgur.com/a/OqtD5bE
в курсе, что дата должна быть минимум 25, но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами
 
Knight_RiderДата: Четверг, 28.01.2021, 17:07 | Сообщение # 9
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
FIGHTER, не хочу показаться грубым. Но, c чего это? В условиях ясно было сказано. Подчёркнуто и выделено красным при том ещё и неоднократно.

Цитата Барс ()
Конкурс проходит только до 28 января.

Или ты особенный? Почему, как ты говоришь:
Цитата FIGHTER ()
но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами
Он должен сделать исключение для тебя. Правило по дате такое же правило как и правило с победой у того, кто больше набрал очков. По сути, то же самое что заявится с 0 и сказать....

Цитата FIGHTER ()
но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами
Нужно было раньше думать. Чего ждал? Теперь всё, поезд уехал. Для тебя же никто не будет останавливать локомотив. Что уже на другой остановке. Тут так же.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Четверг, 28.01.2021, 17:09
 
THOMMYДата: Четверг, 28.01.2021, 17:15 | Сообщение # 10
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата FIGHTER ()
FIGHTER2305
https://imgur.com/a/OqtD5bE
в курсе, что дата должна быть минимум 25, но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами

Ты же их в тот день все потратил на жетоны Проводника, я прав?
 
Knight_RiderДата: Четверг, 28.01.2021, 17:22 | Сообщение # 11
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
THOMMY, спасибо. Я сразу и не заметил.

FIGHTER, ты читал следующую информацию?

Цитата Барс ()
Обрезанные скриншоты не принимаются! На скриншоте должно быть видно ник и дату. Дата должна быть не раньше сегодняшнего числа.

А, если у тебя их ещё и нет на аккаунте, как говорит THOMMY. То это уже, похоже на обман.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FIGHTERДата: Четверг, 28.01.2021, 17:22 | Сообщение # 12
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
FIGHTER, не хочу показаться грубым. Но, c чего это? В условиях ясно было сказано. Подчёркнуто и выделено красным при том ещё и неоднократно.Цитата Барс ()
Конкурс проходит только до 28 января.

Или ты особенный? Почему, как ты говоришь:
Цитата FIGHTER ()
но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами
Он должен сделать исключение для тебя. Правило по дате такое же правило как и правило с победой у того, кто больше набрал очков. По сути, то же самое что заявится с 0 и сказать....
Цитата FIGHTER ()
но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами
Нужно было раньше думать. Чего ждал? Теперь всё, поезд уехал. Для тебя же никто не будет останавливать локомотив. Что уже на другой остановке. Тут так же.
Если честно не понимаю зачем ты всюду лезешь и оффтопишь. Но раз ты начал, продолжу. Скинул, потому как увидел резы остальних участников - судя по очкам никто не планировал забирать ивент, а скинули "остатки", я же был из тех кто фармил с самого начала. И при таком случае, когда нет остальных типов с действующими очками за 100, решил попытать удачу. Кстати, если ты видешь по всюду красный, проверь зрение
 
THOMMYДата: Четверг, 28.01.2021, 17:32 | Сообщение # 13
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата FIGHTER ()
И при таком случае, когда нет остальных типов с действующими очками за 100, решил попытать удачу.


Цитата FIGHTER ()
в курсе, что дата должна быть минимум 25, но мб барс передумает насчет этого правила по сравнению с другими типами

Правило на то и есть правило, чтобы ограничивало. И оно здесь не для красоты, а для того, чтобы быть уверенным, что человек эти самые очки не потратил. А, у тебя и дата старая, так это ещё и ролик в соцсети.
Наврятли ты бы полторы минуты просто показывал очки в чате, вдобавок ты стоишь у входа на площадь, из-за чего появляется сильное ощущение, что ты их собираешься потратить.

Но, это нужно подкрепить. 5-ое число, в это время был в сети и я, и Бандз, и много кто ещё. Тогда у нас была дуэль (Это можно увидеть по миникарте, снизу слева, на краю бз) (Я стрелялся с Лешиком, тогда ещё Sunsetlover, Tryp, Sacura (вроде бы) участвовали), и я четко помню, что кто-то в тот момент потратил 1-2к очков на жетоны проводника, но главное, после этого ты написал в чат "Доволен?" (Может не так, но суть такая же). Позже я спросил Бандз'а: "Ты уверен, что именно Файтер потратил очки?", он сказал "Да, кроме него на площади никого не было, он один оттуда вышел".

И, как говорил Knight_Rider, тут уже попахивает попыткой обмана.
 
FIGHTERДата: Четверг, 28.01.2021, 17:33 | Сообщение # 14
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
А, если у тебя их ещё и нет на аккаунте, как говорит THOMMY. То это уже, похоже на обман.
угу, а написал про дату в первом посте я по приколу. в дедукции тебе нет равных конечно же
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Четверг, 28.01.2021, 17:35 | Сообщение # 15
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
FIGHTER, ты можешь сейчас зайти в игру и прописать команду /очки  (Так сказать, если очки остались, то можно прикрепить скрин. Пока время ещё есть). Если конечно же можешь в данный момент зайти.

Дело не в том, что ты фармил изначально их, а потом потратил, думая, что прокатит так. А дело в том, что победитель по сути эти очки меняет на машину.  К примеру очки обменяли на жетон проводника - здесь тоже самое. Только у кого больше очков, тот и обменяет очки на приз.

А если ты эти очки потратил, как пишут выше, то зачем скрин кидать тогда.
 


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Четверг, 28.01.2021, 17:55
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Уникальный Кинг!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: