SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады «Призраки». (Обновлённый! V.2.0)
Гайд бригады «Призраки».
FaugorДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:13 | Сообщение # 301
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Xanta_Satyrus ()
Он это правило нарушил, т.к. напал без весомого повода!
Ты тут не ври, а говори правду. Зачем гонишь на призраков, а потом ноешь в жалобе?!  wacko 
То что ты катаешься с Данте никакого преимущества тебе не даёт, а в дальнейшем может это и закончится.


Будет цель - найдется и дорога!
 
SmoKeДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:38 | Сообщение # 302
SmoKe
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус:
Это нормально, что "Байкеры" нападают на нас? Хотя потом просят мира.
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:03 | Сообщение # 303
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
SmoKe, страница 20. Предпоследнее сообщение.


Winter is coming..
 
Денис_МакаровДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:02 | Сообщение # 304
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Цитата StRanniK_DanTe ()
4.Ты так говоришь "Вроде бы",ведь ты был в нашей бригаде.И не забывай историю с Файтером и больницой,я хотел что бы ты побыл в его шкуре.


Странник ты и сам знаешь что иногда Фитчер бывает очень заносчив.Я про аммо ЛС)
Цитата What_Is_Love ()
SmoKe, если это правда - верни ему оружие или последствия будут плохими. Я тебя простил за то, что скрысил ЛС. Но больше я не намерен так поступать. Либо возвращай - либо будешь убит при каждой встрече с Байкерами.

Цитата Captain ()
Прощу вернуть либо выгнать данного игрока. Он не достоин быть в этой бригаде. Так как еще та крыса.

По поводу шахты иногда смушает,да и вообще,если это правда то ему хана.


Denis_Makarov
 
GrutДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:29 | Сообщение # 305
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата SmoKe ()
Это нормально, что "Байкеры" нападают на нас?
А это нормально,что вы сначала хрень делаете,а потом прикрываетесь призраками? Отвечайте за поступки
 
DagdariДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:43 | Сообщение # 306
Dagdari
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус:
Grut, Вот ты лудше молчал бы ты за своей бригай прячешся а 1на 1 ты дно а с бригай  типо герой???


Dagdari
 
UltronДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:50 | Сообщение # 307
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Вопрос Денису Макарову, можешь ли ты уделить 5 минут на съемку? Делаю гиф аватарки для сектора, тебе сделаю бесплатно. Если это займет твое личное время, я готов заплатить. ( просто найти тебя в игре не могу, поэтому пишу тут.)


Подпись

Сообщение отредактировал Ultron - Воскресенье, 09.07.2017, 23:53
 
Xanta_SatyrusДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:12 | Сообщение # 308
Xanta_Satyrus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ханта, ты ведешь себя ужасно, нападешь на наших ( Призраков ), потом при встречи просишь мира, хотя до этого не раз нападала на многих членов нашей бригады.
Вот это было убого, такое пиздануть.
Если я на тебя нападала, и на других членов бригады, значит это было не один раз?)
Если это было не один раз, значит у вас по любому должны быть док-ва)
Я их жду.
P.s. Грут прав. Вы за поступки отвечать не умеете. Сделали косяк, сразу к призракам, ибо думаете что вас там не тронут
Далее, я молчу...


Але-Луя
 
Nikita_FaustinДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:47 | Сообщение # 309
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Ultron ()
Сранник Дант, мальчик в этом случае ты, если за чужие косяки стараешься качать, с Фигчером не твои проблемы были, и ты не коем образом ту не должен как то действовать. Без причины нападать тоже у вас запрещается, ждем ответа Лидеров Бригады.
 Странник поступил как друг. Теперь перейдем к правилам. "▶ Запрещается без весомого повода нападать на новичков (!)" Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-1234-1. Как уже сказали, ты далеко не новичок, а если и был им, то ты убил меня, значит причина есть)

Добавлено (10.07.2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Денис_Макаров ()
Странник ты и сам знаешь что иногда Фитчер бывает очень заносчив.Я про аммо ЛС)
Эй :C, ну ладно, объясню щас все. Короче, все знают что я не нападаю без причины (но это не точно) И тот случай был не исключение. Тогда лидер той бригады залутал мою шахту!1! И по этому я ну никак не мог простить его, ведь золото стоит 150$ у Иваныча, а продать его можно за 100$, тобишь он украл у меня 100$! После этого я очень сильно возмутился и обиделся wink И по этому захотел его наказать, а он привел свою бригаду и сделал так, что я еще и виноват(
 
UltronДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:18 | Сообщение # 310
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Странник поступил как друг. Теперь перейдем к правилам. "▶ Запрещается без весомого повода нападать на новичков (!)" Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-1234-1. Как уже сказали, ты далеко не новичок, а если и был им, то ты убил меня, значит причина есть)Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-1234-21
 
как он поступил? как друг через месяц от этого проишествия? ты совсем чокнулся? на счет больки ты сам виноват, я просил помощи а ты отказался, я бы в любом случае помер, так что смысл мне было уходить я бы потерял свой лут и ты бы его забрал, так что друг мой не говори что ты не обязан был мне помогать, ты сам знал на что идешь.


Подпись
 
StRanniK_DanTeДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:10 | Сообщение # 311
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Ultron ()
как он поступил? как друг через месяц от этого проишествия? ты совсем чокнулся?
Моя кара и месть,долгие и длинные как гениталии Одина.
Смирись и прячься,холоп смертный.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
UltronДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:22 | Сообщение # 312
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Будь осторожен с такими словечками, Сраннику сраник натянем, каждому своё.


Подпись
 
SmoKeДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:34 | Сообщение # 313
SmoKe
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус:
Речь пойдет о союзнике StRanniK_DanTe,  данному игроку неоднократно говорили прекращать общений с Хантой, которая частенько нападает на членов нашей бригады, сегодня же они как обычно поехали лутаться с 2-м и скрысили пол карты, не забитые ими в рацию. Я приехал лутать SF, как не странно оно было залутано, решил найти этих людей, поехал в LS, как вдруг встречаю их на мосту ( Они ехали с Angel Pine ), начал следить за ними, поехали лутать LS, заехали в Ammo, Ханта сидела в машине и ждала пока Странник залутает, я подъехал, как не странно Ханта начала сбивать меня машиной, я попросил Странника показать торг, у него было холодное оружие, хотя на скринах он утверждает что лутал только дороги, не долго думая Странник нападает на меня, тем самым нарушая один из пунктов бригады убивает меня и забирает лут.

Дело не в луте, дело в отношении Странника к союзникам, прошу наказать данного игрока.

Доказательства ( скрины ): http://imgur.com/a/tBsDo
 
FaugorДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:50 | Сообщение # 314
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Xanta_Satyrus ()
Вот это было убого, такое пиздануть.
Речь выбирай, а ещё и девушка.. 
 
Цитата SmoKe ()
данному игроку неоднократно говорили прекращать общений с Хантой
Согласен, но он будто бы влюбился виртуально, и теперь готов убивать даже союзников. 
Так же заметил одно, то что неделю может быть больше назад Странник был совсем совсем другим человек, а сейчас... меня удивило. wacko


Будет цель - найдется и дорога!
 
AmIgoДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:54 | Сообщение # 315
AmIgo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Smoke, каждый человек решает с кем играть и общаться, и ты ему не как не запретишь общаться. А на то что слил он тебя, то лидеры бригады разберутся.


trapm
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады «Призраки». (Обновлённый! V.2.0)
Поиск: