SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд: Бригада "Маньяки".
Гайд: Бригада "Маньяки".
Vasya_PuzyrevДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:59 | Сообщение # 1
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:

Маньяки.


                                            

                                                                         Правила бригады:
       
                                         
Все правила должны соблюдаться строго по пунктам. 
  • Подчинение лидерам и заместителям. Жители вступившие в бригаду "Маньяки" должны соблюдать все, что вам скажет Лидер/Заместитель;
  • Помогать товарищам и никогда не кидать в беде своих; 
  • Запрещено заводить дружбу с врагом, если же он ваш друг и вы ему доверяете, вы освобождаетесь от обязательств причинять ему вред; 
  • Запрещено использовать посторонние программы, играть все должны честно и не нарушать правил сервера; 
  • Запрещено оскорблять своих членов бригады, другие бригады, а также и обычных жителей! 
  • Запрещено флудить, спамить, капсить, давить игроков в БЗ.


 

                      За нарушение какого-либо пункта из перечисленных карается выговором/увольнением!


 

                                            Чтобы попасть в бригаду "Маньяки" вам необходимо:

  • ТОП-одежда
  • Авторитет  от 20.
  • Рюкзак от 30 слотов.
  • Знание правил, грамотность, адекватность.
  • А также приветствуется доп.транспорт/байк, квартира.


                                                                      Польза от бригады:

                                   Эти услуги могут оказаны только тем, кто состоит у нас в бригаде:
  • Если вы имеете хорошее уважение от игроков, членов бригады - можем дать всегда в долг.
  • Бесплатно возим на курьер/доставку авто/парковку/или на место, где вы оставили свой автомобиль, байк.
  • Если уничтожили свою машину при лутании, мы можем приехать за вами, и доставить вас в бункер.
  • Если вы оказались в сложной ситуации, к примеру перестрелка, всегда приедем на помощь.
  • Если вы потеряли лут, сообщите нам в СМС координаты располагаемых вещей, заберем и доставим вам их.
  • Берем с собой в компанию лутаться.


      По поводу вступления в бригаду, связаться с нами тут или в игре:

Vasya_Puzyrev - [Лидер Бригады].
Vladimir_King  - [Заместитель Бригады].
Dimka_           - [Заместитель Бригады].

                              Если вы попытались хоть один раз напасть на нас, убивать будем всегда! 
                                         (относится к новичкам и другим бригадам).
Прикрепления: 8442136.jpg (119.0 Kb)


Play Sektor-2
 
pospelov123Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:15 | Сообщение # 2
pospelov123
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Крууууто)
 
GrandMasterДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:45 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Норм гайд


Ник:GrandMaster
Бригада:Волки
Титул:Лидер
Работа:Оружейник
 
GooldДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:32 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Ну что ж не плохо.Правдо что т пошло куча бригад с топами(нужными).А можно рюкзак 30 и лвл 20 мм?


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Vova_VavanskyДата: Среда, 09.03.2016, 10:16 | Сообщение # 5
Vova_Vavansky
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
А с кем мир,а с кем война?)
А так гайд збс! biggrin


Кто с читами - тот чмошка ツ
 
GooldДата: Пятница, 11.03.2016, 00:14 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Я просто хочу что б все знали это и ожидали от бригады так сказать, неожиданных перемен настроения.
Вот я хотел вернуть дружбу с Васей и максим хотел мне помочь за 100 баксов.Но когда я предложил ему что б я заскринил если что ну ты меня обман тип ты крыса и я вылажу сюда это он резко изменился.И сказал что мира не будет.Думаю не для кого уже не секрет что он пытался обмануть меня.Если Вася действительно не такой он сделает увал ему если же нет то он там видимо все такие.
http://imgur.com/a/mUfCK
Я лиж хочу что б все были осторожны и ожидали чего угодно!


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Vasya_PuzyrevДата: Пятница, 11.03.2016, 12:39 | Сообщение # 7
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:

Цитата
А с кем мир,а с кем война?)
Это дополнится в скором времени.

Добавлено (11.03.2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата
Если Вася действительно не такой он сделает увал ему если же нет то он там видимо все такие.



А если он тебе предложит дать ТОП-овую вещь за то, чтобы он поговорил со мной? Ты тоже согласишься?
Так то это сделка, ему лишь бы денег получить и все. Если ты хочешь вернуть дружбу со мной, как ты говоришь, то нужно обратиться лично ко мне, а не к левым лицам. Даже если ты бы заплатил ему денег, я думаю ничего не поменялось бы, т.к деньги тут не решают.
Кстати, вчера Максим получил замечание от Администратора Алексея за ДБ в БЗ, а в правилах бригады как раз об этом и говорится, что можно получить выговор/увольнение. Я его предупредил, в общем еще подобное нарушающее от него действие - будет уволен.


Play Sektor-2
 
GooldДата: Пятница, 11.03.2016, 14:41 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Vasya_Puzyrev ()
А если он тебе предложит дать ТОП-овую вещь за то, чтобы он поговорил со мной? Ты тоже согласишься?Так то это сделка, ему лишь бы денег получить и все. Если ты хочешь вернуть дружбу со мной, как ты говоришь, то нужно обратиться лично ко мне, а не к левым лицам. Даже если ты бы заплатил ему денег, я думаю ничего не поменялось бы, т.к деньги тут не решают.
Кстати, вчера Максим получил замечание от Администратора Алексея за ДБ в БЗ, а в правилах бригады как раз об этом и говорится, что можно получить выговор/увольнение. Я его предупредил, в общем еще подобное нарушающее от него действие - будет уволен.
Давай поговорим.Просто я даже не как не могу понять что я тебе зделал.Я тебя вроде защищал и не когда не шол против тебя.(не считая последнее время)Как он говорит что у нас крысы так я не понимаю почему бы мне не сказать так нет сразу надо убивать...Когда будеш в сети?


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
ПеЧеНьКа[2]Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:07 | Сообщение # 9
ПеЧеНьКа[2]
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток.
Сегодня на азс в сф возле автосалона на меня напал игрок TeKKeN
Расскажу кратко.
Я ехал в сф за "фениксом". Поехал ее заправить и он начал меня убивать сначала с помпы, а потом и с огнетушителя.
Прикрепления: 4044345.jpg (405.5 Kb)


Ник : Shtorm
Авторитет:37
Работа:Оружейник
Бригада:Призраки
____________________________
Кто с читами - тот чмошка ツ


Сообщение отредактировал ПеЧеНьКа[2] - Четверг, 31.03.2016, 20:09
 
SeedДата: Пятница, 01.04.2016, 16:56 | Сообщение # 10
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
ПеЧеНьКа[2], у них нет слов наверно


Dozorov
или
GeToP
 
FrankДата: Суббота, 02.04.2016, 09:06 | Сообщение # 11
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Seed, Лол)


Мой котик котик котик котик...
 
glebДата: Суббота, 02.04.2016, 14:38 | Сообщение # 12
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Вася,а как насчет повышения в бригаде?Не написал просто,интересно)


Mr_gleb
 
DedysFiminДата: Вторник, 05.04.2016, 13:53 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Vasya_Puzyrev, Не знаю, видно нет? TeKKen слил DJigule и меня
Прикрепления: 3395129.jpg (57.8 Kb)
 
Vasya_PuzyrevДата: Вторник, 05.04.2016, 15:28 | Сообщение # 14
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Добавлено (05.04.2016, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата Vasya_Puzyrev ()
Не знаю, видно нет? TeKKen слил DJigule и меня

На скриншоте видно нарушение союза, а также и убийство своих. Что по поводу убийств ваших, я спросил у него, на что он ответил: "Оскорбление в прошлом было от вас". Отмазка не удалась. Ему выдан выговор, еще подобный косяк - будет уволен.

Добавлено (05.04.2016, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата ПеЧеНьКа[2] ()
на меня напал игрок TeKKeN

Не вижу на скриншоте убийства. И возможно вы после этого обсудили сами там.

Повышение:

  • Новичок - Этот титул выдается всем вступившим новобранцам в бригаду (Испытательный срок - неделя, после чего вы будете повышены до титула "Бойца", если нет никаких нарушений от Вас).
  • Боец - Этот титул выдается после испытательного срока "Новичка" (неделя).
  • Брат - Этот титул выдается через срок - месяц. Естественно, если от Вас не будет нарушений.
  • Зам. Лидера - Этот титул выдается через срок - 2 месяца. И присваивается только доверенным, адекватным и без нарушений, лицам. А также будет проведена беседа.
  • Лидер - Этот титул на данный момент не выдается.


    Союз:

    - Призраки
    - ЧеГевары

    Война:

    - Все остальные бригады, кроме союзников

    Нейтралитет:

    - Мирные жители без бригады


Play Sektor-2

Сообщение отредактировал Vasya_Puzyrev - Вторник, 05.04.2016, 15:40
 
SeedДата: Среда, 06.04.2016, 19:45 | Сообщение # 15
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Vasya_Puzyrev, вася я новичёк но должен быть уже братом (если не хочеш давать брата дай хотяб бойца)


Dozorov
или
GeToP
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд: Бригада "Маньяки".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: