SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада SWAT (Нужна помощь администратора...)
Бригада SWAT
KATAHAДата: Суббота, 26.09.2015, 20:12 | Сообщение # 1
KATAHA
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Суть проста: у нашей бригады было два лидера, один из них с ником Jakie_Chan. Он уже давно не появляется в игре, наверное забросил... Второй лидер бригады, Kartowka, рассказал только что о том, что хотел пригласить какого-то игрока, но случайно ввёл свой id, и нажал на кнопку "Принять приглашение в бригаду", после чего оказался с титулом "Новичок" в нашей бригаде. Лидеров не осталось, а значит повышать до титула Заместителя или Лидера некому, а я, на сколько мне известно, единственный зам. По этому наша бригада, по сути, мертва.
Мы очень хотим, чтобы Администрация помогла нам с этой проблемой (если конечно может или хочет), и вернула титул лидера игроку Kartowka, или дала его мне, т.к. я остался единственный в бригаде. Ведь на данный момент, на Секторе 2 только 3 сильных бригады, одна из них очень небольшая, по этому остаётся только две, Призраки и Infant, а противостояния среди них нет, следовательно им нет смысла брать к себе новичков (1-10 лвл), и частенько может предоставиться возможность убить какого-нибудь паренька, который приобрёл помповый дробовик не имея скилл, и вместе с другом поехал лутать. От таких смертей у игроков пропадает всякое желание играть. А если восстановить нашу бригаду и взять сильных игроков, этим злым дядькам уже придётся поволноваться. А так, им даже не нужно воевать, чтобы облутать всю карту. Пишу я это, потому что 5.000$ могут стать весьма проблематичной суммой, тем более если её можно потратить, хотя бы на комнату. Надеюсь на понимание.
Мой ник в игре: Cris_Formage .


Сообщение отредактировал KATAHA - Суббота, 26.09.2015, 20:13
 
Mr_BemДата: Суббота, 26.09.2015, 20:30 | Сообщение # 2
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата KATAHA ()
этим злым дядькам уже придётся поволноваться

Эти "злые дядки" могут объединиться в 1 бригаду, например в Призраки.И тогда посмотрим, кто ещё будет волноваться.


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
БарсДата: Суббота, 26.09.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Мы не можем в этом помочь. Ждите своего лидера или делайте новую бригаду.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада SWAT (Нужна помощь администратора...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: