SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада "Кладбище" (Набор в бригаду)
Бригада "Кладбище"
TuniadecДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:00 | Сообщение # 61
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Какое отношение моя репутация на форуме имеет к бану Трупешнка, БумБоксера и к моему отношению к своим друзьям?)
Ты уже ищешь причину в воздухе, за которую можно было бы зацепиться. Иби я по фактам тебя закапываю. Впрочем, как и весь ваш boys bands закопал. (Тонкая шутка. Думаю допрет)

Смотри забанили Трупа бум бокса и ты сразу начал наживаться на этом т.е качать свой ранг на форумник и свою репутацию и скажичэ что это ещё не так

Добавлено (20.09.2021, 20:02)
---------------------------------------------
Я не собераюсь тебе, что то вдалбливать в твою пустоголовую черепушку, потому что мы уже видим какой ты гнилой



bezdelnik
 
eastДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:11 | Сообщение # 62
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tuniadec ()
Смотри забанили Трупа бум бокса и ты сразу начал наживаться на этом т.е качать свой ранг на форумник
Моему форумнику пол года. Репутация - шестая. В среднем - это 1 репутация в месяц? Как я ее накручиваю, боже? laugh

Цитата Tuniadec ()
пустоголовую черепушку
Она наверное у тебя, раз ты думаешь, что репутация выдается только тогда, когда ты высказываешь свое мнение, по поводу бана определенного человека.

Репутация может быть повышена за положительную активность на сайте - создание информационных тем, гайдов, правильные ответы, положительные отзывы об обновлениях, информацию о багах и нарушителях, интересные идеи, фан-творчество. и д.р..

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_sajta_top_forumchan/2017-03-19-263


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 20.09.2021, 20:13
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.09.2021, 20:14 | Сообщение # 63
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата east ()
Зачем мне это писать, если ты сделал это за меня? По факту же. Ты меня скажем так обвиняешь, но обвинения не подтверждаешь. Я думаю что любое, что ты говоришь про кого-либо, ты должен обосновывать, иначе кем ты будешь? Человеком, который не может отстоять свою точку зрения и подтвердить ту фигню, которую несет про других наверное, да? Ну или по другому это называется пиздабол в наше время. Любое свое мнение ты должен обосновать. Любое недовольство. Любое обвинение.
Да все и так понимают что и как.Сидел я у вас в конфе одно время,были там подобные вещи(Айпи дм-серверов).Если об этом говорит один человек,можно еще сказать что это вранье,а когда об этом говорят люди вообще не относящиеся к данному конфликту это уже об чем то и говорит)Просто пустослов то на самом деле ты)Мой интерес тут в том что я не люблю когда так врут и пытаются перед администрацией казаться белым котиком,хотя сам являешься тем еще паразитом для сервера)

Добавлено (20.09.2021, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Какие?
Втереться в доверие и начать гасить при первой возможности.


Лидер бригады"Бригада".
 
eastДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:20 | Сообщение # 64
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
.Сидел я у вас в конфе одно время,были там подобные вещи(Айпи дм-серверов)
Покажи эти айпи.. Я даже не помню чтобы ты сидел в нашей беседе..

Мы не делаем зазыв на другие сервера через Сектор-2, как это делал Труп.
Мы можем всей компанией и в другую игру пойти поиграть. Но мы не делаем зазыв игроков в другую игру. Мы не делаем зазыв игроков в соц. сети, или Дискорд, чтобы зазвать в другую игру. У нас свое место для общения есть, где мы уже можем решить, где и когда будем играть. Понимаешь в чем разница? Наверное нет, если ты пишешь этот бред.

Цитата Pikachu_ ()
сам являешься тем еще паразитом для сервера
Ну ка. Это каким? Какие мои действия это подтверждают?)


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 20.09.2021, 22:40
 
LambarginiДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:35 | Сообщение # 65
Lambargini
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус:
east, гениально. Я же тебя правильно понял, да. У вас конфа с игроками сектора, в которой вы сами можете решать во что играть, поэтому завёте друг друга на другие САМП проекты. Наверное именно для этого барс разрешал звать игроков в дискорд, чтобы там они обсуждали на какой другой проект пойти. Да ты гений СерГей
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.09.2021, 20:37 | Сообщение # 66
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Чет мне подсказывает что все вы не живете рядом как это у меня с сониксом(Данилой)Которого я и потянул в самп на сектор,вот с ним я и могу пойти поиграть в другую игру,а так по факту у вас конфа чисто для "Зайти на сектор"И все познакомились вы тут же,в дс вы уже решили пойти именно на секторе а не на другом каком либо сервере,итог то какой тогда?Все вы с сектора,все начали вместе играть на секторе.В дс вы звали друг друга на секторе.И играете одной компашкой на другом сервере(Сам того не скрывая).Чем отличается ваша история с историей трупа?Он тоже начал играть с тобой на секторе и решил позвать тебя на другой сервер,как эти две истории отличаются друг от друга?


Лидер бригады"Бригада".
 
TuniadecДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:13 | Сообщение # 67
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Моему форумнику пол года. Репутация - шестая. В среднем - это 1 репутация в месяц? Как я ее накручиваю, боже?
Даже ты тут не понял моего сообщения о чем можно с тобой ещё говорить?


bezdelnik
 
eastДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:45 | Сообщение # 68
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Lambargini ()
Я же тебя правильно понял, да.
Нет.\

Цитата Lambargini ()
У вас конфа с игроками сектора
Эм. Где ты это увидел?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.09.2021, 22:50 | Сообщение # 69
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Цитата east ()
Эм. Где ты это увидел?
Че ты заднию даешь?)
Цитата east ()
Мы можем всей компанией и в другую игру пойти поиграть.
Каждому смс лично пишите?)Или что?Почему то когда я упоминал это раньше ты не пытался сделать так что такого нету.

Добавлено (20.09.2021, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Я даже не помню чтобы ты сидел в нашей беседе..
Почему отнекиваешься? Вот твои же слова


Лидер бригады"Бригада".
 
eastДата: Понедельник, 20.09.2021, 23:04 | Сообщение # 70
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Че ты заднию даешь?)
Где? 
Если у тебя нет серого вещества, которое могло бы тебе позволить понять суть, то почему я должен с тобой сейчас обсуждать тему с банами, зазывами (которых нет)?
Речь идет о пельменях, ты поднимаешь тему про макароны.. Тупая аналогия, но она подходит.
О чем с тобой можно сейчас говорить?
У меня пердак уже сгорел что-то объяснять тебе.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Wolly_Дата: Вторник, 21.09.2021, 06:54 | Сообщение # 71
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Уж очень ты Сергей заморочился по поводу ответа. Значит было чем задеть тебя?
То есть ты познакомился с мальчиками на секторе и через дс притащив их в беседу где ещё 30 человек и там уде в разные игры растаскиваете?
Очень много не состыковок с твоих слов. Слишком много болтаешь и сам себя закапываешь. Ты говоришь два друга лично знакомых а остальные просто в соц сетях познакомились? А потом случайно оказалось что вы все вместе на секторе играете?
Если столько лет играете то раньше когда ты ещё Фортуной был ты с нами играл и был с нами. А друзья то с детства где были тогда? Лопату отнемите у него кто нибудь.

Вас даже в конфе от 30+
Вы просто стадо, стало в игре, в жизни, и стадо живет в каждом из вас внутри.
Одно не понятно где твои защитнички сейчас. Ах да, мало ли чего лишнего ляпнут. Ты же один красиво базаришь среди своих, один может школу вообще закончил и поэтому тут сочинение пишешь нам всем.
P.S. Manul


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
TuniadecДата: Вторник, 21.09.2021, 08:11 | Сообщение # 72
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Ну тут смысл уже если в дс +30 человек почему же их на сервере нету, он даже сам не наблюдает, что пишет чисто от бошки не более


bezdelnik

Сообщение отредактировал Tuniadec - Вторник, 21.09.2021, 08:11
 
ZhypunasДата: Четверг, 02.12.2021, 17:42 | Сообщение # 73
Zhypunas
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Набор будет через пару недель . 
Знаю как сделать.


Здарова
 
aspeeret_Дата: Четверг, 02.12.2021, 21:28 | Сообщение # 74
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Оу щет, в бригу позовёшь?
 
Ice1986Дата: Пятница, 03.12.2021, 00:12 | Сообщение # 75
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Я бы вступил)


sdfg
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада "Кладбище" (Набор в бригаду)
Поиск: