| -Sallterina- | Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 19:35 | Сообщение # 1 |  
 
Ранг 1 
Группа: Выжившие 
Сообщений: 1 
Репутация:  0 
Статус:    
 
 | Бригада "Полумесяц"  Кодекс:
 1. Отношения между "коллегами" - это святое.Главный принцип существования бригады – это взаимопомощь. Тот, кто подставил товарища или трусливо бежал, бросив в тяжёлой ситуации на произвол судьбы, будет сразу же изгнан и убит другими членами бригады.2 .  Одна из самых серьёзных вещей – это обвинение в предательстве.
  Предательство карается смертью, как и в любой другой бригаде. Однако, дабы подобного рода обвинения не использовались во время межгрупповых разборок, в бригаде есть железное правило: если ты обвиняешь кого-то в предательстве, но не можешь это доказать, то тебя исключают и убивают вместо него.3.  Жестокость, это инструмент – убивай, контролируй.
  Одной из основных черт бригады, является жестокость. Каждый член бригады, обязан продемонстрировать хладнокровие. Убить новичка. Или же путем угроз или пыток, заставить его вступить в бригаду.
  4. Авторитет, это твое лицо.
  Главным правилом бригады, является внушение авторитета и страха. Тебя, как и саму бригаду, должны бояться и уважать. Вселяй страх и ужас. Проявляй хладнокровие. И никогда не выпендривайся. 
  Руководство Лидер: Sallterina Зам.Лидера: sativa
  Местоположение Опорным пунктом для собраний и встреч, является ресторан. Стоящий в деревушке на вьезде в ЛС. Рядом с заправкой.   
  -Sallterina Sellerud-
 |  
|   | 
 |    | 
| Nodle_Alofis | Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 21:18 | Сообщение # 2 |  
| 
 Ранг 3 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 86 
Статус:    
 
 | А как к вам вступить? 
  [удалено за нарушение правил]
 |  
|   | 
 |    | 
| aspeeret_ | Дата: Понедельник, 02.01.2023, 13:51 | Сообщение # 3 |  
 
Ранг 4 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 120 
Статус:    
 
 | чисто изгой-бригада 
 |  
|   | 
 |    |