SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Взломали акаунт ! Помогите! EpicTrader_
Взломали акаунт ! Помогите! EpicTrader_
TraderДата: Суббота, 20.02.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Trader
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Вчера заходил было всё нормально, сегодня захожу, не верный пароль! Помогите! Nick-name EpicTrader_
13 уровень не хочу терять! ТАм ещё  и рюк на 20!
Дам все рег данные! ip регистрации! и т.д!


Сообщение отредактировал Trader - Суббота, 20.02.2016, 19:36
 
Mr_JokermanДата: Суббота, 20.02.2016, 19:44 | Сообщение # 2
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Последнее время много жалоб на взломы...


LOL
 
GooldДата: Суббота, 20.02.2016, 21:14 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
У меня твин не давн ломанули ну как не давн может недели 4-7 назад ник Failan_Smert.Спрашивал у друзей говорят его вовсе забанили.Ещо был такой Beliy_Tigr тоже ломанули незнаю даже как пароль был такой гном220
не думаю что это простой пароль говорят тоже забанили...Видимо где т шастает хакеришка angry .


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
glebДата: Суббота, 20.02.2016, 21:49 | Сообщение # 4
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Помоему очень трудно узнать попроли,но мне кажется,просто ты кому то его сообщал,не думаю,что такие великие хакеры которые взламывают в гта,буду делать это с 20 рюг.Сразу бы ломанули топ игрока.Впринципе,было уже такое,с Зульфатом,задонил он и купил топ,но его пароль легкий был,сам виноват.


Mr_gleb
 
Zulfat_ZaxarenkoДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:51 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Думаю надо добавить привязку к почте !


Zulfik
 
БарсДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:15 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Как такого взлома в сампе не бывает. Бывает просто, что вы сливаете свой пароль. Обычно это происходит если дали его кому-то по дружбе, или скачали какой-то клео-мод, который своровал ваш пароль и отправил его злоумышленнику, или же играете на мудаческих серверах, где aдмины по логам собирают ваши пароли и заходят под ними на другие сервера, где вы играете. Рекомендую почитать эту тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Взломали акаунт ! Помогите! EpicTrader_
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: