SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обращению к барсу
Обращению к барсу
[Всадники]КутузовДата: Среда, 03.06.2015, 12:59 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Барс , больно жестокие правила сервера , скоро будет запрещено лутать места до которых далеко ехать? 
А нет , скоро будет запрещено говорить! 

человека ливнули , ему сказали за читы , а саша сказал за чит SH , (SPEED H(собачка)ck)
Он не знал что это означает  ,я ему сказал , и мне прилетел БАН , Ну почему админы такие жестокие , им плевать на игроков (Говорю про plohish)
Ладно бы дали бч , но БАН , и администратор знает , что нет системы разбана , и знает что игрок нажил имущество.

Он просто напросто пишет /бан id багоюз

К примеру , администратор Lerke , я написал в жалобу несколько раз 5 раз , что мой лут застрял в воздухе , она сказала что он изчес , и перестала следить , предупредила , еще раз буду флудить получу бан.

Но идем к администратору Plohish  

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-72-1

человек задал ОДИН вопрос в репорт , и получил не бч , А БАН! ТОТ САМЫЙ БАН!
И БАН КАК-буто человек усирался и флудил /жалоба какие команды

Идем к Лере , 
Я помню задал вопрос в жалобу , или обращение како-ето , получил бч от леры на 5к секунд , справедливо.

Так что - же выходит? Бан выдается как админ захочет?

Я вот когда зашел на сервер когда бч закончился., думал , не буду нарушать правила , не когда больше не словлю бч, в итоге , словил бан.

А твинк что создавать? wacko
  • Донат профукан.
  • Авторитет профукан.
  • Бригада профукана.
  • Лут профукан.
  • Рюкзак на 20 профукан.
  • Усилитель профукан.
  • Уважение на сервере профукано (Я ЖЕ ТИПО ЗЛОЙ БЫДЛО БАГОЮЗЕР)

ВСЕ ИЗ ЗА ОДНОГО ОТВЕТА ИГРОКУ, И ЗА ПОПЫТКУ СПАСТИ ЕГО ОТ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ БРИГАДЫ!
 
[Всадники]КутузовДата: Среда, 03.06.2015, 13:04 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Добавлю , а вот когда зазывы на сервере , ему как-то по***уй
Прикрепления: 3761049.png (494.0 Kb)
 
БарсДата: Среда, 03.06.2015, 13:16 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата [Всадники]Кутузов ()
человек задал ОДИН вопрос в репорт , и получил не бч , А БАН!

Какой репорт? Очнись, у нас нет никакого репорта на сервере. Для вопросов создан этот форум, а команда жалоба только для жалоб на игроков. Там даже создана специальная система, которая заставляет вводить ид и причину. И в жалобу писал не "человек", а твой твинк, в имени которого был ник администратора "plohish" - это уже и так и так бан за ник. С чего ты решил, что администратор будет с тобой переговариваться через команду /жалоба? 

Цитата [Всадники]Кутузов ()
Он не знал что это означает  ,я ему сказал , и мне прилетел БАН

Я посмотрел логи, ты называл читы несколько раз, практически флудил названиями читов. А их запрещено обсуждать. Кроме этого, ты всем рассказал багозные команды про fpslimit и как ими можно багоюзить - а это уже серьезное нарушение, за которое ты и получил бан аккаунта. Ты и себя наказал и ребят подставил, если кто-то решит воспользоваться твоими советами по багоюзу, то так же схватит бан.

Цитата [Всадники]Кутузов ()
Добавлю , а вот когда зазывы на сервере , ему как-то по***уй

А тебя это не ебет, следи за своими нарушениями, а не обсуждай работу администрации. Никто не может сидеть на сервере 24\7 и следить за вашими чатами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Среда, 03.06.2015, 13:16 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата [Всадники]Кутузов ()
Ладно бы дали бч , но БАН , и администратор знает , что нет системы разбана , и знает что игрок нажил имущество.
Т.е. если у тебя есть имущество, то ты царь и можешь нарушать правила? Они едины для всех, никто исключений делать не будет. Тебе по поводу бана уже объяснили, мусолить и флудить не надо.
Цитата [Всадники]Кутузов ()
К примеру , администратор Lerke , я написал в жалобу несколько раз 5 раз , что мой лут застрял в воздухе , она сказала что он изчес , и перестала следить , предупредила , еще раз буду флудить получу бан.
Чат для жалоб на игроков, хз, какого фига ты туда писал про незначительные баги. Надо было выдать тебе большой бан чата, как и полагается.
Цитата [Всадники]Кутузов ()
Идем к Лере ,  Я помню задал вопрос в жалобу , или обращение како-ето , получил бч от леры на 5к секунд , справедливо.
Чат для жалоб, опять же, какого фига ты туда пишешь вопросы? Из-за своей же тупости и получил наказание.
Цитата [Всадники]Кутузов ()
Добавлю , а вот когда зазывы на сервере , ему как-то по***уй
У администрации не 10 глаз и не 10 рук, чтобы видеть все и наказывать игроков круглосуточно. Мы следим одновременно за двумя серверами, имей совесть. Увидев такое, ты должен был написать в /жалоба, а если никого из администрации не оказалось на сервере - написать жалобу на игрока на сайт.
Тема в целиком - гонево на администрацию, в твоих косяках виноват исключительно ты. Таких тем на форуме быть не должно.


Сообщение отредактировал Lerke - Среда, 03.06.2015, 13:18
 
[Всадники]КутузовДата: Среда, 03.06.2015, 13:48 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Я вас понял , досвидания  wink

Добавлено (03.06.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Кутузов , умер , на службу выходит суворов .  smile

Я ТОЛЬКО ЗАШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР , И МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТСЯ, Я СОЗДАЮ ТВИНК С НИКОМ SUVOROV , Т,К НУ СЕВЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,  СИСТЕМА , Я БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СЕРВЕРУ НАУЧИЛСЯ БАННИХОПИТЬ!

 
СуворовДата: Среда, 03.06.2015, 13:52 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Всем привет  cool


Суворов, Александр Васильевич

Бывш.акк Kutuzov (ЗАБАНЕН)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Обращению к барсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: