SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Администрации срочно к прочтению
Администрации срочно к прочтению
VladimirДата: Пятница, 04.03.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Когда меня убили у меня снялась вип защита, после появления в госпитале меня кикнуло "афк во время боя",а вещи были на месте убийства.Потом меня убили зомби опять сняли вип защиту и также кикнуло в госпитале. Я приехал на место где меня убили зомби (зомби были там же где меня и убили) но лута нету просто напросто даже сырого мяса... Он просто пропал неведомо куда. Так скажите мне зачем покупать вип защиту за свои деньги если она бесполезна? И интересно куда пропали вещи?!

Раньше такого небыло сегодня первый раз такое...в итоге я потерял лута на 5к и 2 вип защиты...


Сообщение отредактировал Vladimir - Пятница, 04.03.2016, 15:01
 
PokeerДата: Пятница, 04.03.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Цитата Vladimir ()
афк во время боя
Такое может быть только тогда если ты подрался и умер (появился в госпитале ) и сразу ушел в афк, то тебя кикает в бункере и твои вещи выпадают ( вещи будут на месте где ты ушел в афк, то есть их подняли новички или другие люди)
 
LerkeДата: Пятница, 04.03.2016, 16:46 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vladimir ()
И интересно куда пропали вещи?!
Их запросто могли взять другие игроки.

Цитата Vladimir ()
Когда меня убили у меня снялась вип защита, после появления в госпитале меня кикнуло "афк во время боя",а вещи были на месте убийства.
Откуда ты знаешь, что они там были? Где скрины с твоими киками?


Сообщение отредактировал Lerke - Пятница, 04.03.2016, 16:49
 
VladimirДата: Пятница, 04.03.2016, 17:10 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
я не требую мне это вернуть...я прошу это принять ко вниманию и проверить это, если это возможно и исправить.
 
IldarikДата: Пятница, 04.03.2016, 17:12 | Сообщение # 5
Ildarik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Vladimir, зачем ты идешь в афк сразу после смерти? Сейчас же горит индикатор черепа. Нубо-тема.
 
LerkeДата: Пятница, 04.03.2016, 17:13 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Vladimir, ты негативишь на вип-защиты и не предоставляешь никаких доказательств. Думаю, у тебя стоят читы или моды, раз скрины ты не приложил.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Администрации срочно к прочтению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: