SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Антимат.
Антимат.
Vasya_PuzyrevДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Добрый вечер.
Сегодня я хотел бы в своей теме обсудить такую систему как - АНТИмат.
Прошу разобраться Администрации в ней.
Итак, сегодня днём я вёл диалог с одним игроком. Как я видел, игрок был не в настроении, и психовал.
После чего я ему написал: "Не психуй".
Тут же система мне выдала бан чата, якобы за мат/оскорбления и прочее на 3600секунд (1час).
В общем, как я понял, что в моей фразе последние три буквы прозвучали нецензурно. 
С каких пор фраза: "Не психуй" является нецензурным выражением?
Я конечно все понимаю, так обустроена система, много людей выражаются матом, оскорбляют и т.д.
Но, почему я получаю блокировку чата не за что?
И эта фраза не единственная, и вот так бан чата я получаю не первый раз.
Как-то я написал игроку: "Не оскорбляй", после чего система мне выдала бан чата, якобы предпоследние буквы это цензура! Таких слов полно, и я надеюсь не один получал блокировку чата за просто так.
К тому же, я радиоведущий. Из-за таких блокировок чата - не могу принимать объявления, т.к пишет: "У вас бан чата". А в сети я часто один бываю из радиоведущих.
И кстати, после того как я получил бан чата, с твинка обратился к администрации, и не один раз. Ответов/действий не увидел, просидел с бан чатом целый час. 
Вы не подумайте, что я тут ною и сопли развожу, для меня час легко отсидеть с блокировкой чата, но я думаю что не один так получал, и не каждый это будет терпеть, именно за просто так.
Администрация! Прошу, решите эту проблему как-нибудь.
Спасибо за внимание.
С уважением, Vasya_Puzyrev.  pepsi


Play Sektor-2
 
LerkeДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:08 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vasya_Puzyrev ()
"Не психуй"
Цитата Vasya_Puzyrev ()
"Не оскорбляй"
Думаю, можно запомнить, что за эти слова система дает бан чата, и не писать их.
 
GooldДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:39 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Lerke ()
Думаю, можно запомнить, что за эти слова система дает бан чата, и не писать их
Ну а если хочеш написать другу сколько у тебя в хранилище денег на примере 18546$ и всё тю тю бан чата даёт то как тут спровляться?На пальцах показывать сколько?Я не ною тоже но мне дало бан чата на 20 000(точно не помню но точно больше 20-ти).И я уже писал об этом на форуме.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
БарсДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Из двух зол выбирают меньшее.

Нет смысла убирать из фильтра мата самое популярное слово из трех букв, чтобы дать шанс кому-то, когда-то написать "не психуй". Ну выдали бан чата, это не смертельно. У нас нет анти-афк системы, бросил перса в бункере и пошел кофе пить. Пришел - бан чата уже сняли, а для себя запомнил, что это слово больше писать не стоит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Антимат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: