SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс, по поводу моего аккаунта.
Барс, по поводу моего аккаунта.
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 14:35 | Сообщение # 16
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Goold, ты бы школьник шел бы лесом от сюда, и учился бы грамотно писать, в каждой бочке затычка, не видит, ты до фига увидел что ли? Возьми лучше купи себе учебник литературы и русского языка, а не в интернете сиди, может писать грамотней научишься.

Барс, удалил я самп у старого клиента, был ты прав, но череп тот же вот скрин уже точно с вашего клиента, удалил в старом клиенте самп и поставил на ваш, почему то запускался старый, а не ваш клиент. Всё же череп я вижу что тот же, я не знаю как он у вас там другой.
http://rghost.ru/79ncbhp4C.view

Какие HD текстурки и картинки? Леша вот честно никогда не слышал ничего бредовей.
Вот просто объясни, ты думаешь если бы я там использовал как ты говоришь моды/аддоны какие то я бы тут сидел перед тобой тут унижался и доказывал тебе что-то? Да не в далось мне это, мне вот заняться не чем убивать время на оправдания в свою сторону.
Самое бредовое что из-за какой то картинки просто картинка которая отличается от всех она дает какое то преимущество перед всем миром, меня это шокирует больше всего, просто какое?
Я вот сам себя спрашиваю когда я ставил моды на самп или замены на картинке в файле gta3.img.
Хорошо что я передумал с зарплаты донатить сюда, просто жаль что не хотите верить, а верите школоте которая даже понятия не имеет и не может отличить где моды, а где чистые текстуры.
Да даже вы сами, просто увидели какие то дефекты в картинке отличается просто каким то глупым выступом на 1 картинке и из-за этого говорить что я использую какие то аддоны.
Я тебе предлагаю скачивай тимвивер я тебе дам доступ к своему компьютеру и можешь проверить клиент, я его специально не удаляю и не трогаю даже, я даже специально поставлю туда снова Samp зайду в игру при тебе посмотришь что тоже самое что я ко бы стоят "Аддоны", и потом проверишь сам клиент как я понимаю изменения возникли в файле gta3.img который на самом деле нет.
Но этого ничего не будет, это и так всё уже давно понятно, никому дела нет до бессмертных.
 
БарсДата: Четверг, 17.03.2016, 15:03 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Цитата Ghoul_Ken ()
Самое бредовое что из-за какой то картинки просто картинка которая отличается от всех она дает какое то преимущество перед всем миром, меня это шокирует больше всего, просто какое?

Эта картинка - показатель. Так же, например, с читами, типа собейта. При коннекте с сервером, при установленном собейте, будет отображаться радар. Тоже лишь картинка, не дающая преимущества, но однако, она говорит о наличии читов. 

Вот и с hd иконками та же ситуация. Даже в описании аддона ясно написано, что иконки и очертание худов заменены на более качественные. И я понимаю, что они не дают преимущества, но они показывают, что аддон стоит, а значит вместе с ним и весь фарш из его сборки. Где ты качал игру? Скинь ссылку мне в вк.

Цитата Ghoul_Ken ()
Барс, удалил я самп у старого клиента, был ты прав, но череп тот же вот скрин уже точно с вашего клиента, удалил в старом клиенте самп и поставил на ваш, почему то запускался старый, а не ваш клиент. Всё же череп я вижу что тот же, я не знаю как он у вас там другой.


Ну сейчас нормальная картинка, какая и должна быть, это наш клиент.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс, по поводу моего аккаунта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: