SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс, по поводу моего аккаунта.
Барс, по поводу моего аккаунта.
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 06:59 | Сообщение # 1
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Я вот не понимаю, ты поверил просто каким то словам и даже не убедился так на самом деле это.
Я недавно видео снимал оно ничем не отличается от скрина нет никакого аддона у меня, я клянусь тебе!
Каком мне смысл нарушать правила сервера ради каких то там hd картинок или чего то там еще, если я 4 недели играл чтобы добиться всего того что я добился на сервере, чтобы подать жалобу на игрока и меня наказали?
У меня ничего кроме русификатора не стоит, какие аддоны? Я вот недавно видео скидывал же ты смотрел, где респиратор оно ничем не отличается от моего скрина.
Ну вот как ты так можешь, поступать не проверяя? Ведь не справедливо же так, я старался 4 недели играл, время своё тратил чтобы в один момент забанили из-за того чего у меня нет?
Я Гта специально старую удалял у меня было всего пару заменок на скины, чтобы здесь поиграть, а тут вот тебе на и ну вот просто не за что, у меня нет того то что ты мне говорил. Просто не справедливо!
-
Хайтеры лесом пожалуйста, мне ваше мнение не интересно, мне нужен ответ лично администраторов.

Просто присмотрись, недавно я это видео делал, ничем не отличается яркость только на скрине больше, яркость(контрастность) можно добавить в настройках.



Скрин - http://rghost.ru/6mJHb6skJ.view

Если хочешь могу тебе скинуть свой русификатор сам посмотришь его -_-, даже сайт дам где я скачивал тут не опубликую ибо будет являться рекламой.
Пересмотри пожалуйста свое решение ибо мне это не к чему! Я читать слава богу умею и правила соблюдать тем более в свои то 20 лет.
Из-за каких то дефектов на картинке я получил бан что у одного черепок там выступает, а у меня нет? Леша самому не кажется это смешно?
Если бы стоял аддон(как ты говоришь) то при входе в игру/ESC(нажатии) показывался бы в углу что стоит аддон или при входе в игру показывался бы какой версии стоит аддон -_- а у меня этого нету. Просто картинка другая и всё, я ничего не заменял. Ну как мне доказать тебе что у меня чистая ГТА, просто поверил этому ребенку у которого череп выступает(типо у него устаревший череп не HD), а у меня типо HD, такой же череп ничем не отличается от вашего, просто нет выступа, а почему нет я без понятия у меня, я говорю в 3 или 4 раз что у меня кроме русификатора ничего не стоит и никаких замен нет, мне нет смысла просто заменять что-то.
Я не первый день Леша играю в самп и могу отличить сам, стоит аддон или нет и я работал администратором, я не знаю просто как тебе доказать что ты не прав, ну нет мне смысла этого было делать, прошу пересмотри свое решение!
-
Убил 2 часа времени, но чтобы убедиться наверняка скачал ваш установщик ГТА и сделал скрин в игре опять же без русификатора уже только! Ничем не отличается от моего тот же самый череп и все те же самые картинки.



Скрин с игры с вашего клиента - http://rghost.ru/7WgYz27fc
Если не веришь что с вашего сампа могу снять видео как захожу в Samp с этой папки!

---
Скрин черепка ваш клиент(скачан с хостинга сектора) - http://rghost.ru/7VTBcsgBG.view
Мой клиент - http://rghost.ru/8nRDFRl8r.view
Прикрепления: 7534534.jpg (222.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ghoul_Ken - Четверг, 17.03.2016, 11:48
 
GooldДата: Четверг, 17.03.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Вот ты там не раз говориш про меня и при этом надеешся что я не слова не скажу в ответ?Я то тут причом?!Я лиж сказал что я заметил,и не надо мне тут на меня гнать.Администрация говорит так попался 1 раз то уже всё.Почему типо мы должны тебе верить. Как то так  и это не моё мнение а администрации. Не фиг было бракованную гта качать терь ищеш виновных!Мне нечего больше сказать.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 11:00 | Сообщение # 3
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Goold
Цитата Ghoul_Ken ()
Хайтеры лесом пожалуйста, мне ваше мнение не интересно, мне нужен ответ лично администраторов.
Для тебя одаренного повторю, если ты не догоняешь, мне твое мнение параллельно ты просто человек которого наказали, а теперь ищешь у других проблемы, хотя на самом деле их нет.
 
LounaДата: Четверг, 17.03.2016, 11:12 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Я подскажу тебе сделать вот это:
В игре он должен загораться по какой то причине. Когда он будет гореть,сделай скрин. Сравни с вот этим знаком:
Прикрепления: 1951914.gif (0.3 Kb) · 8009075.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Louna - Четверг, 17.03.2016, 11:14
 
GooldДата: Четверг, 17.03.2016, 11:34 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Ghoul_Ken ()
Для тебя одаренного повторю, если ты не догоняешь, мне твое мнение параллельно ты просто человек которого наказали, а теперь ищешь у других проблемы, хотя на самом деле их нет.
 Ну спасибо большое за то что я одарённый, я не ищу проблему я лиж показываю очевидное.Даже администратор сказал что там есть так сказать по твоим словам...Проблемы.Сама больше бесит когда люди в упо нечего не видят...


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 11:41 | Сообщение # 6
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Goold, ты бы для начала грамотно научился бы писать, а потом выдвигал умные речи.
Посмотрим что ответит на этот раз Леша, любой человек может ошибаться.
Я всё прекрасно вижу и вижу что ничем не отличается череп от моего клиента и от секторского, значит причина то не в клиенте и не в модах и вообще каких либо аддонах, а в настройках самой игры.
А ты просто хайтер и не более, я еще раз повторю не нужно отписываться в этой теме, посты набивать здесь не надо, я твоего мнения не спрашивал.
Louna, сейчас сделаем.
 
dariys123Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:43 | Сообщение # 7
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Извините за флуд! Лера отвечала в какой то теме, что за русификатор вы не баните, так почему вы забанили Ken_Ghouse??? И если вам наплел игрок который даже не знает что такое моды, а вы ему поверили я просто не знаю что даже сказать. Попрошу разобраться в этом.

Добавлено (17.03.2016, 11:43)
---------------------------------------------
Goold, И не флуди пожалуйста в чужих жалобах как ты это любишь делать!



Rek_Sai
 
БарсДата: Четверг, 17.03.2016, 12:58 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Цитата Ghoul_Ken ()
Скрин с игры с вашего клиента - http:// rghost. ru/7WgYz27fc

Ты даже тут в наглую врешь, к чему это? Это не наш клиент. У нас не hd иконки и на карте N, а не C.





Максимум, во что я мог бы поверить, так это то, что ты не знал, что у тебя была GTA с аддоном. Но это маловероятно, потому что, до этого ты уже попадался на модах, а значит разбираешься во всем этом.
Прикрепления: 0389963.jpg (214.0 Kb) · 8505805.jpg (336.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 13:04 | Сообщение # 9
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
В смысле врешь?
Я с вашего сайта скачал самп, тимвивер может включить и показать тебе?
Или через скайп я при тебе включу твой установщик(с вашего сайта) поставлю ГТА и зайду и будет от же самый череп, идет? Установка занимает 2 минуты.
Если же ты отказываешься, ну тогда тут понятно всё с вами.
На каких модах я попадался? Когда это было? Интересно - интересно.
У меня ничего кроме русификатора не стоит, а почему у тебя череп другой я понятия не имею, я еще раз повторяю аддонов у меня нет и не было, я не дурак, в целом я уже понимаю в чем дело и почему у меня бан, жду ответа.

 
БарсДата: Четверг, 17.03.2016, 13:12 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Цитата Ghoul_Ken ()
Я с вашего сайта скачал самп, тимвивер может включить и показать тебе?Или через скайп я при тебе включу твой установщик(с вашего сайта) поставлю ГТА и зайду и будет от же самый череп, идет? Установка занимает 2 минуты.
Если же ты отказываешься, ну тогда тут понятно всё с вами.

Хосподи, мне так хочется с каждым забаненым по скайпу болтать и смотреть его ухищрения... Что ты мне доказать то пытаешься, что это у меня игра не с сайта что ли стоит?  biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ghoul_KenДата: Четверг, 17.03.2016, 13:21 | Сообщение # 11
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Барс, хорошо у меня тоже не с сайта? Ссылку можешь проверить так же.

Какой мне смысл тебя обманывать, я вот только этого не понимаю и сидеть ломаться перед тобой, было бы за что получать бан, если причины на самом деле нет.
Я бы думаешь забаненный если бы осознавал пришел бы сюда оправдывать себя? Да нафиг мне это надо, я забил бы и просто ушел бы от сюда и не играл бы здесь.
p/s Причем тут каждый забаненный? Тебе трудно 2 минуты уделить и посмотреть? Потом можешь удалить из скайпа от куда хочешь, я навязываться не собираюсь. Я просто хочу доказать тебе то что ты не прав и всё.
Прикрепления: 8688708.jpg (129.9 Kb)
 
LerkeДата: Четверг, 17.03.2016, 13:39 | Сообщение # 12
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
В чем он неправ-то? Тебе конкретно указали, что у тебя не так с гта, ты пытаешься доказать, что гта у тебя чистая, с сайта. Вот так выглядит мой радар и мои индикаторы, сравни со своими. Гта у меня стоит наша, как видишь, hd-текстур нет, на радаре буква N. Или что, у меня тоже гта не с сайта и я тоже не права?  wacko

Скорее всего, ты просто не все файлы старой игры удалил, из-за чего у тебя и остались твои моды/аддон.


Сообщение отредактировал Lerke - Четверг, 17.03.2016, 13:44
 
LerkeДата: Четверг, 17.03.2016, 13:42 | Сообщение # 13
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 0439210.jpg (40.2 Kb) · 1947197.jpg (60.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lerke - Четверг, 17.03.2016, 13:43
 
БарсДата: Четверг, 17.03.2016, 13:56 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Цитата Ghoul_Ken ()
Барс, хорошо у меня тоже не с сайта? Ссылку можешь проверить так же.

Ты когда нашу GTA поставил, в сампе надо указать путь к ней, а не к своей старой. У тебя скорей всего самп запускает гта по старому пути, что говорит о том, что игру с модами ты не удалил.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GooldДата: Четверг, 17.03.2016, 14:03 | Сообщение # 15
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Администрация простите что я флужу ну я не как не могу не вставить свои 5 копеек.Этому человеку просто бессмысленно что доказывать у его глаза растут из лёгких или того хуже.Вы просто дайте ему конкретный ответ чтоб он уже помолчал... Пожалуйсто.На этом я больше не слова тут в теме не скажу.Короче на этом всё biggrin .И вот ещо эт последнее. Меня просто вы бешивают игроки которые ни фига в упор не видят нечего знают что они не правы но при этом пытаются что либо доказать! wacko wacko wacko angry Всё терь я молчу. smile


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс, по поводу моего аккаунта.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: