SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Модераторов и Администрации
Для Модераторов и Администрации
FabioДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Fabio
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Данная тема именно для управляющих сервером, и я уверен что со мной согласятся многие пользователи - Ваш так называемый "Анти-чит" лишает вас ооочень многих честных пользователей, честно говорю никогда не интересовался читами в онлайн играх, я переустановил игру Трижды, пробовал разные методы(переустановка Windows полюбому это вылечит НО это того не стоит) но проблема оставалась. Это говорит о том что так называемый "Анти-чит" цепляется за всякую мелочь в кеше компа. не буду удлиннять но всеже - Перенастройте античит или вообще смените систему защиты т.к. она банит честных игроков.

                                                                               У кого возникала данная проблема ставьте лайк


FABio
 
LerkeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:47 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Fabio ()
Это говорит о том что так называемый "Анти-чит" цепляется за всякую мелочь в кеше компа.
Цепляться он может только за моды, читы и аддон, это никак не мелочь.

Цитата Fabio ()
Перенастройте античит или вообще смените систему защиты т.к. она банит честных игроков.
А ты не думал, что проблемы могут быть у тебя? Например, лаганный интернет. Античит суровый, потому что настроен даже на мельчайшие читы, тот же быстрый бег сделать невозможно - античит сразу спалит. Если ты хочешь комфортную игру без читеров и лагеров, то не должен вообще ничего говорить об античите, иначе каждая чмоха летала бы, как Супермен, зато тебя бы с твоими лагами не кикало. А ты своим флудом на форуме доказываешь, что ты лишь чмоха-негативщик.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 10.07.2016, 11:52
 
БарсДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Такие темы обычно удаляются. но отвечу, чтобы было куда послать других, почитать...

Цитата Fabio ()
Перенастройте античит или вообще смените систему защиты

Почему-то многие думают, что античит это какой-то скаченный из Интернета мод - не нравится этот, можно скачать другой. На самом деле, античит это уникальная совокупность разных скриптов в коде игры, его нельзя просто "заменить", потому что он вплетен в функции, в систему. И вплетался он туда мной лично, не просто так, с мыслями "азаза пусть людей кикает, прикольно", а с целью облегчить жизнь честным игрокам - когда его не было, была полная жопа на сервере.

Цитата Fabio ()
т.к. она банит честных игроков

Ложный бан попросту невозможен, т.к. банит за 100%-ые нарушения, которые никак не могли произойти ложно. К примеру, появился у тебя миниган. Как? Откуда? Что это за "лаги". Вот тебе бан.

Ложные кики да, к сожалению могут быть и чем хуже у тебя Интернет, тем их шанс больше. Чтобы ложные кики свести на минимум мы и так серьезно ослабили античит, ввели всякие анти-лаги, из-за этого иногда и получается у чмошек "подрубить". Если ослабить еще сильнее, то нах вообще будет нужен такой античит?

Что делать? Античит создается и тестируется на версии игры, которая выложена у нас на сайте. Это значит, что меньше всего киков будет именно на ней. В доказательство можно посмотреть наши видео - киков нет, мы играли простыми персами. Но многие чудаки думают, что они самые умные, что вот именно их аддон или собейт, или клео скрипт, или какие-то замены худов\оружки\взрывов ну никак не вредят им и не могут портить игру, а во всем виноват именно античит.

Вывод. Ложные кики будут, но их можно свести на минимум нормальной версией игры и Интернетом не от мобильного модема. И чем больше будет появляться читов, тем больше будет ложных киков. Исправить это смогут только разработчики сампа, если они когда-нибудь введут наконец встроенный античит, на проверку кеша игры, по типу антитчита в стиме.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Модераторов и Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: