SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Донат
Донат
Prezrak_007Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:18 | Сообщение # 1
Prezrak_007
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
Уважаемый  Алексей, мне нужна ваша помощь! Дело в том, что я ниразу не оплачивал Донат и вот решил попробовать). Но, не умею( Если вас не затруднит, то можете ли объяснить как заплатить через Сбербанк? Я просто даже не знаю какое время пишут игроки когда пополняют счет((


Ник:Naemnik
25+авторитета
Бригада:Призраки
Люблю Сектор 2)
 
РексайДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Рексай
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Время с чека напиши
 
БарсДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:23 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Prezrak_007 ()
Уважаемый  Алексей, мне нужна ваша помощь! Дело в том, что я ниразу не оплачивал Донат и вот решил попробовать). Но, не умею( Если вас не затруднит, то можете ли объяснить как заплатить через Сбербанк? Я просто даже не знаю какое время пишут игроки когда пополняют счет((

Выбираешь перевод на карту банка, вводишь наш счет, отправляешь деньги. Тебе дадут чек (или выведут его на экране, если ты через сайт платишь). Потом пишешь на сайте свой ник в игре и что оплатил на карту столько-то денег, тогда-то. Мы проверяем, если все верно - переводим тебе игровую валюту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: