SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Ответы на самые частые вопросы! (FAQ для новичков)
Ответы на самые частые вопросы!
Mr_JokermanДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:51 | Сообщение # 31
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Можете рассказать про задания у курьера, сколько платят на 10 и 20 уровнях на обоих квестах

Добавлено (07.08.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Ещё интересно, вы все ещё покупаете видео?



LOL
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:51 | Сообщение # 32
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Mr_Jokerman ()
Можете рассказать про задания у курьера, сколько платят на 10 и 20 уровнях на обоих квестах

Плата за задание курьера и барыгу равна авторитету твоего персонажа.

Цитата Mr_Jokerman ()
Ещё интересно, вы все ещё покупаете видео?
 
Нет.


Winter is coming..
 
Erl_Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:20 | Сообщение # 33
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Mr_Jokerman
Цитата Mr_Jokerman ()
Можете рассказать про задания у курьера, сколько платят на 10 и 20 уровнях на обоих квестах
С авторитетом 10 вы при выполнении получаете + 10 уважения. А с 11 и выше сумма выводится с вашего авторитета. Т.е. если у вас авторитет 47, вам дадут 47$ и + 10 уважения. 
Для наибольшего ознакомления советую прочитать про это обновление. Поищите по форуму. В разделе Новости.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Adekvat24Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:32 | Сообщение # 34
Adekvat24
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
спс
 
BloodstreamДата: Пятница, 11.08.2017, 13:26 | Сообщение # 35
Bloodstream
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Я давно не заходил в игру щас зашел хотел поиграть а доп тс нет.Сказали что его удалили можно ли его вернуть? я как никак донатил на него и как то обидно терять
 
General_AngelosДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:15 | Сообщение # 36
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Bloodstream ()
Я давно не заходил в игру щас зашел хотел поиграть а доп тс нет.Сказали что его удалили можно ли его вернуть? я как никак донатил на него и как то обидно терять

К сожалению, это невозможно. Дополнительный транспорт удаляется, если игрок не заходил более 1 месяца в игру. Стоянка не резиновая же.
Нужно было читать правила доп. транспорта
(http://www.samp-sektor-2.ru/publ/dop_transport/katalog_dopolnitelnogo_transporta/6-1-0-4).


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
V_VeeperДата: Суббота, 09.09.2017, 18:58 | Сообщение # 37
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Барс, вы систему продажи доп тс планируете налаживать?) Просто чтобы знать стоит его улучшать, или копить на другой тс. Давно не поднимали эту важную тему...


√-не прожить без сектора.
 
LerkeДата: Суббота, 09.09.2017, 21:03 | Сообщение # 38
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
V_Veeper, зачем писать это тут, если есть специальная тема: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-585-1 
 
V_VeeperДата: Суббота, 09.09.2017, 22:23 | Сообщение # 39
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Цитата Lerke ()
зачем писать это тут

Я не тупой) я не могу оставить там сообщение(нету окна ввода) поэтому написал сюда... да и вопрос пустяковый, допустим что я новичок)


√-не прожить без сектора.
 
EatMeeeДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:13 | Сообщение # 40
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Где можно прочитать правила сервера , что за что полагается.

И что дают за хамство? ( Человек флудил в чат одно и тоже я его вежливо попросил закрыть свой рот )
Мне начали поступать сообщения типа "Банан - Грацц"

 
БарсДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:57 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5660
Статус:
Цитата EatMeee ()
Где можно прочитать правила сервера

Их пишут при регистрации в игре. А потом можно посмотреть так: N - Справка - правила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:11 | Сообщение # 42
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Цитата Adam ()
Я встречал на стоянке много закрытых(отпечаток пальца,т.е привязанные к нику) велосипедов.Как это сделать,если его нельзя купить у Механика??
Акция, она довольно редкая! Стоимость велосипеда точно не помню smile Но больше 10.000$


Peaceful_
 
Out_SmokeДата: Среда, 07.08.2019, 14:20 | Сообщение # 43
Out_Smoke
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
А если я куплю покупаю рюкзак он сразу одеваеться или кладеться в инвентарь ?


Ничего.
 
vlados2223331Дата: Среда, 07.08.2019, 14:38 | Сообщение # 44
vlados2223331
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Цитата Out_Smoke ()
А если я куплю покупаю рюкзак он сразу одеваеться или кладеться в инвентарь ?

Если рюкзак большое твоего надетого, то сразу,а который меньше кладется в инвентарь
 
SmokeBigДата: Среда, 28.10.2020, 16:41 | Сообщение # 45
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, уважаемые господа.
Вопрос относительно новых болезней.
История такова, стояли АФК три аккаунта (одна основа и два твина) Основа и один твин стояли на торге, а третий у меня под склад. И случилось так, что двое из троицы заработали мигрень и геморрой - основа на торге и АФК склад. Пытался выяснить, игроки сбито объяснили, что все норм, а гемморой от мото/вело.
1) Но дело в том, что основой уже длительное время на вело не передвигался, причем до обновления, а после обновления уж подавно.
2) Аккаунт-склад света белого не видел (из БК не вылезал) и имеет 0 уровень. Так что мне несвосем ясно почему так получилось.
3) Аккаунт-торг привязанный к основе остался здоров, причем на поверхности бывал ранее.

Итого, хотелось бы чтобы кто-нибудь из администрации, а лучше всего Алексей объяснил как это работает. И почему стоя в АФК появились данные недуги, ведь в АФК даже индикаторы и гигиена не изменяются.

Почему пишу, после АФК с этими болезнями играть совсем некомфортно, сколько нужно сеансов, чтобы вылечиться? И справедливо ли, что во время АФК ты зарабатываешь болезни?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Ответы на самые частые вопросы! (FAQ для новичков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: