SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Ответы на самые частые вопросы! (FAQ для новичков)
Ответы на самые частые вопросы!
BerlinДата: Среда, 28.10.2020, 16:54 | Сообщение # 46
Berlin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус:
Цитата vlados2223331 ()
Добрый вечер, уважаемые господа.Вопрос относительно новых болезней.
История такова, стояли АФК три аккаунта (одна основа и два твина) Основа и один твин стояли на торге, а третий у меня под склад. И случилось так, что двое из троицы заработали мигрень и геморрой - основа на торге и АФК склад. Пытался выяснить, игроки сбито объяснили, что все норм, а гемморой от мото/вело.
1) Но дело в том, что основой уже длительное время на вело не передвигался, причем до обновления, а после обновления уж подавно.
2) Аккаунт-склад света белого не видел (из БК не вылезал) и имеет 0 уровень. Так что мне несвосем ясно почему так получилось.
3) Аккаунт-торг привязанный к основе остался здоров, причем на поверхности бывал ранее.

Итого, хотелось бы чтобы кто-нибудь из администрации, а лучше всего Алексей объяснил как это работает. И почему стоя в АФК появились данные недуги, ведь в АФК даже индикаторы и гигиена не изменяются.

Почему пишу, после АФК с этими болезнями играть совсем некомфортно, сколько нужно сеансов, чтобы вылечиться? И справедливо ли, что во время АФК ты зарабатываешь болезни?

Почитай обнову, там пишется что заболеть можно если вести не правильный образ жизни ( тоесть максмальное хп 30 ), а не из за того что ты на байке катался.


Mən əfsanəyəm
 
MarkДата: Четверг, 02.09.2021, 18:50 | Сообщение # 47
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Барс, Как пройти авторизацию, захожу на сервер и у меня сразу просят пароль, я ввожу свой пароль при регистрации тут на форуме (так как другого нет), а мне говорят что неправильно, осталось 2 попытки и после них выкидывает с сервера
 
FaHaTuKДата: Четверг, 02.09.2021, 21:05 | Сообщение # 48
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Mark ()
Барс, Как пройти авторизацию, захожу на сервер и у меня сразу просят пароль, я ввожу свой пароль при регистрации тут на форуме (так как другого нет), а мне говорят что неправильно, осталось 2 попытки и после них выкидывает с сервера
Если запрошен пароль, значит аккаунт уже зарегистрирован, и если регистрировал не ты, то выбирай другой никнейм.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Ответы на самые частые вопросы! (FAQ для новичков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: