SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Аккумуляторы! Что к чему? (Конструкция автомобиля. Всё по порядку.)
Аккумуляторы! Что к чему?
Gektor_KingstonДата: Среда, 21.09.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Gektor_Kingston
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Ребят, не понимаю, в чём дело? Сел аккумулятор, разберем, что нужно сделать с авто, чтобы сел аккум?
Нужно врубить фары, радио, громкость на фулл, но не заводить двигатель, тогда аккум сядет, а как посадить аккум, когда авто крутит обороты? да никак!!! Только если снять генератор! Какого чёрта, парни? Где реалистичность? Я понимаю, да как вариант сел аккум у 5 тачек из 10, но не 10 из 10 же. Ребят, ну бред же! Бензина нет это еще куда не шло, но на каждом авто сел аккумулятор? Что к чему...
Исправьте это... Ну бесит аж...

Прикрепления: 0745852.png (55.9 Kb)
 
БарсДата: Среда, 21.09.2016, 17:49 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Gektor_Kingston, а что тебя так удивляет? Ты вроде бы сам ответил на свой вопрос - двигатель заглушен, транспорт долго стоит бесхозным на морозе и повышенной влажности, от сюда и разрядка. А если двигатель заведен, то аккумулятор сесть не может. Всё реалистично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Gektor_KingstonДата: Среда, 21.09.2016, 18:16 | Сообщение # 3
Gektor_Kingston
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
да суть в том, что сделайте так чтобы не абсолютно на всех тачках дохлые аккумы! а то тупняк. вкурсе что  "долго стоит бесхозным на морозе и повышенной влажности, от сюда и разрядка." с тачками медиков та же самая печенька. стоят в ангаре, ни аккума, ни бенза.

Кстати, к слову, стоял в бункере, меня кикнуло, зашел и полная сумка лута рассыпалась! Я в недовольствии с ваших багов громко выразился. Меня какой то Plohish забанил. У вас чё за администрация странная то?
 
БарсДата: Среда, 21.09.2016, 18:40 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Gektor_Kingston ()
с тачками медиков та же самая печенька. стоят в ангаре, ни аккума, ни бенза.

Там ангар весь продувается, со всех сторон открытые двери и ворота - на что он влияет? Ты просто очередной любитель халявы. Это постапокалипсис, а не одиночная версия GTA, где можно взять любую тачку и поехать. Тут выжившие много времени скрывались под землей, пока их запасы продовольствия не истощились и они решили выбираться на поверхность - глупо полагать, что там их ждут машины с полным аккумулятором.

Да и сложность в игре должна быть, а если каждому дать по машине, то это уже не выживалка будет, потеряется вся атмосфера.

Цитата Gektor_Kingston ()
Я в недовольствии с ваших багов громко выразился. Меня какой то Plohish забанил. У вас чё за администрация странная то?

[Gektor_Kingston]: ПИ З ДЕЦ КИКНУЛО В БУНКЕРЕ И РАССЫПАЛСЯ ЛУТ.. ЧЁ ЗА ГОВНО??
[Gektor_Kingston]: идиотский серв

Понятно, таким ебанашкам и объяснять нечего - не поймут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Аккумуляторы! Что к чему? (Конструкция автомобиля. Всё по порядку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: