SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Парочка вопросов
Парочка вопросов
Dodgers321Дата: Суббота, 15.10.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Dodgers321
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
1. Зачем добавлять велосипеды? если их не догнать машине(говорю за хамер наемников) сами проверьте
2. Вопрос за что сервер может закрывать соидинение? гта с сайта на интернет не жалуюсь стороних ко не юзаю
 просто надоело терять вещи при борьбе с зм в пвп после того как меня убьют тогда смысл мне от тех випок что я купил
3.и последний вопрос про настройки вип защит при кике они срабатывают раз и надо включать заново так должно быть? если да то бред
 
DolzeRДата: Суббота, 15.10.2016, 11:14 | Сообщение # 2
DolzeR
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Dodgers321 ()
1. Зачем добавлять велосипеды? если их не догнать машине (говорю за хамер наемников) сами проверьте .

То, что вы не можете догнать велосипед - это только лишь ваша проблема. На этом виде транспорта можно набрать скорость быстрее автомобиля используя всем известный баг быстрое нажатие на "W" или же делая, как я установив эту функцию на колёсико мышки прокруткой вниз. Благодаря этому я получаю ускорение быстрее и так же набираю скорость.

Цитата Dodgers321 ()
2. Вопрос за что сервер может закрывать соидинение? гта с сайта на интернет не жалуюсь стороних ко не юзаю просто надоело терять вещи при борьбе с зм в пвп после того как меня убьют тогда смысл мне от тех випок что я купил

Возможно вы не активировали VIP защиту при убийстве в настройках.

( Клавиша N в игре >>>  Настройки  >>> Срабатывание VIP  защиты при кике. )

Цитата Dodgers321 ()
3.и последний вопрос про настройки вип защит при кике они срабатывают раз и надо включать заново так должно быть? если да то бред

Насчёт этого вопроса вам подскажет администратор, так как я на него ответ ещё не знаю.


Играй так, как было задумано ...

Сообщение отредактировал DolzeR - Суббота, 15.10.2016, 13:31
 
БарсДата: Суббота, 15.10.2016, 12:17 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Dodgers321 ()
Зачем добавлять велосипеды? если их не догнать машине(говорю за хамер наемников) сами проверьте

А какая связь вообще тут? Причем тут велики и машины наемников? Почему ты это сравниваешь?

Что касается "не догнать" - у Хаммера скорость 87, у велика стрелочкой 72. Простая математика говорит о том, что догнать очень даже возможно.

Цитата Dodgers321 ()
Вопрос за что сервер может закрывать соидинение? гта с сайта на интернет не жалуюсь стороних ко не юзаю

Посмотри видео от администрации, на нашем канале. Общая продолжительность несколько часов, где мы и стреляемся, и бегаем, и на транспорте катаемся. Нас не кикало. О чем это говорит? Проблема в тебе.

Да, бывают лаги на хосте, от чего сервер может подвиснуть не много и тебя ложно кикнет, но это не так часто происходит, чтобы прям "задолбало". Над форумом написано, что писать про кики и баны нельзя - за это бан. Потому что, в 90% киков виноват игрок.

Цитата Dodgers321 ()
вип защит при кике они срабатывают раз и надо включать заново так должно быть? если да то бред

Эта функция нужна далеко не всем и не всегда, поэтому так и сделано. Прежде, чем писать негатив, аргументируй его.

Цитата DolzeR ()
используя всем известный баг быстрое нажатие на "W"

Какой же это баг? Это специфика транспорта, он так устроен разработчиками, о чем нас учит самая первая миссия в одиночной GTA.

Цитата DolzeR ()
или же делая, как я установив эту функцию на колёсико мышки прокруткой вниз. Благодаря этому я получаю ускорение быстрее и так же набираю скорость.

А вот это уже баг и 100% бан при первой же случайной проверке администрацией. Биндить команды и кнопки запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Парочка вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: