SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Алексея Барсова.
Для Алексея Барсова.
FrosYAДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1
FrosYA
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Здравствуйте Алексей. Я пишу это сюда, потому что у меня больше нет возможности чтобы с вами хоть как-то связаться. Прошу вас прочитайте это. Я тот человек который создавал тему на форуме и спорил с вами по поводу бана на втором секторе. Сегодня я подумал о вчерашнем инциденте и переосмыслил некоторые вещи за которые в данном обращении впоследствии я извинюсь перед вами.

1) По поводу зазыва - раньше я был не согласен с вами, но как я уже сказал переосмыслив все свои и ваши слова после вчерашнего моё мнение поменялось. Ведь через другие соц.сети можно действительно позвать игроков на другой проект или же обсудить как обойти систему к примеру ( где-то вычитал на форуме подобный пример. ) И теперь я полностью с вами согласен, что игрового функционала хватает и на SEKTOR 2 если пользоваться только игровыми чатами рациями,смс, беседы и т.п.

2) По поводу бага с велосипедами, как в теме многие описывали, что при прокрутке колёсика велосипед едет быстрее и это преимущество. Я лично проверял, что с места ПО ПРЯМОЙ можно разогнаться и тыкая на кнопку и колёсиком мыши одинаково, но допустим в повороте колёсико более вывозит ситуацию и там можно сказать преимущества больше с этой стороны. Поэтому тут я опять же согласился.

3) По поводу модов. Да действительно проще запретить все моды, чем разбираться , какой из них без вредный. Допустим один и тот же худ у одного игрока может быть без доп.функий, а у другого скрыто может быть что-либо вставлено в него к примеру антиразброс пуль для прицела. И тут я снова на вашей стороне.

4) По поводу правил сервера. Вы их создали и другие их принимают, тем самым полностью соглашаясь и бан по любой из причин тоже имеет право, давать и даже без причины, так как при регистрации указано, что аккаунт теперь полностью принадлежит администрации и по сути админы могут делать с ним всё что захотят.

По этому теперь я признаю все свои нарушения и прошу у вас прощения за тот инцидент и за негатив в вашу сторону. Удаление трёх аккаунтов считаю справедливым и с этим согласен. Признаюсь честно у меня часто такое бывает в жизни и не только в интернете. Я вспыльчив и спорю. Но в себе я стараюсь убить эти две черты характера и не навижу себя за это.

Вы забанили мои аккаунты совершенно справедливо , мне конечно очень жаль всего что на них было, но тут уже ничего не поделать, так как нарушил и должен лишиться аккаунта. Вы ещё забанили IP адрес на форуме и сервере. У меня последняя к вам просьба, если можно будет разбаньте его пожалуйста, умоляю дайте мне второй шанс начать игру заново. Мне очень нравится ваш сервер и в сети аналога не найти. А так хотелось бы продолжить игру на нём, но уже не нарушая правил и ведя себя иначе.

Прошу вас разбанить IP адрес, а не аккаунты. Тут вам решать сделать это или нет. Но всё равно прощу прощения которое описано выше, за свои слова. У меня всё. Спасибо за уделённое внимание и прочтение текста.


fdeae

Сообщение отредактировал FrosYA - Воскресенье, 16.10.2016, 23:56
 
БарсДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:57 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Помимо негатива и бомбежки на форуме, у тебя были установлены моды. При этом, ты месяц назад, в ВК спрашивал у меня про свой квадратный радар и я сказал, что это запрещено, но на скрине с баном этот радар все равно был. 

Ты описывал постоянные ложные кики античита и говорил, что играл на версии GTA с сайта, но все твои скрины всегда говорили обратное. Поэтому, по поводу негатива ок, разобрались, хорошо, что ты все понял, наконец, но вот по поводу модов, я думаю, что твой клиент игры по прежнему нарушает правила нашего сервера.

Покажи скрины игры, если не можешь зайти на Сектор-2, то поскринь на Сектор-1.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FrosYAДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:40 | Сообщение # 3
FrosYA
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Я не совсем понял, какие именно скрины вы хотели, заснял игру и папку с игрой. Папка абсолютно чиста ни клео, ни модов. Игра так же. Я хоть и привык уже с ними играть и если парочка тех, которые ставлю при каждой переустановке, но теперь я обязуюсь соблюдать правила вашего сервера. Так как хочется играть на таком моде, поискав подобного более ничего не нашёл, а другие режимы игры SAMP`a уже не вызывают никакой интерес, ибо там всё скучно и примитивно.

Видео

[удалено администратором]

Если можете ответьте ещё , почему меня заблокировали в группе СЕКТОРА 2 ВКонтакте?
Причина указана, как оскорбление участников, но я же в самой группе ничего не писал. И если даже кого-то задел из вчерашнего, то прошу простить. А так же хотелось бы попросить прощения у администратора Lerke, так как с ней мне вчера тоже довелось не в лучшей форме пообщаться .

Если можно будет разблокировать аккаунт вк в группе, то вот ссылка: [удалено администратором]


IP:81.23.172.243


fdeae

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 17.10.2016, 13:07
 
Alеx_DreadfulДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:14 | Сообщение # 4
Alеx_Dreadful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 18
Статус:
Извините, что в чужую тему лезу.
Барс, знаю, что наперёд не скажешь(попытка не пытка), но на пасху будет стабильно разбан Ip и только на неё? Разбанить Ip за деньги давно нельзя? Или через какое-то время снова можно будет?


На аве Саня/Санёк/Александр
 
DonatellaДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:31 | Сообщение # 5
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alеx_Dreadful ()
Разбанить Ip за деньги давно нельзя? Или через какое-то время снова можно будет?
Разбана нету на сервере.
А за деньги только на секторе-1,а на секторе 2 нет и это хорошо,что нету,а то читеры бы возвращались.
По IP:Просто так не банят.
____________________________________________________________________


Сообщение отредактировал Donatella - Понедельник, 17.10.2016, 12:33
 
БарсДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:06 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
FrosYA, ок, разбанил IP первый и последний раз. Кроме этого, в любой момент можем написать тебе в игре и затребовать скриншот с нашим сообщением, для проверки тебя на моды. 

Alеx_Dreadful, а твой IP не в бане, по крайней мере тот, с которого ты сейчас пишешь.

Цитата Alеx_Dreadful ()
Разбанить Ip за деньги давно нельзя? Или через какое-то время снова можно будет?

Платный разбан аккаунтов не планируется, а вот IP может быть. Уже писали про это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Алексея Барсова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: