SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Предложение по улучшению сервера
Предложение по улучшению сервера
slimsfxДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:50 | Сообщение # 1
slimsfx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Предлагаю сделать более реалестичнее оружие, другими словами, если в тебя стреляют то у тебя начинает течь кровь из-за чего тратиться хп, для остановки нужен бинт или таблетки. Если попасть человеку в голову - то он умирает сразу. Так-же зависит от оружия урон. Если мало хп то сделать кому. Черный экран и лежать. Думаю ясно)
 
FordikДата: Вторник, 30.06.2015, 07:00 | Сообщение # 2
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
slimsfx, чувак,у Алексея есть свои идеи.Ты даже не знаешь,сколько раз уже кто то что то предлагал -_-


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
slimsfxДата: Вторник, 30.06.2015, 10:15 | Сообщение # 3
slimsfx
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Цитата Fordik ()
slimsfx, чувак,у Алексея есть свои идеи.Ты даже не знаешь,сколько раз уже кто то что то предлагал -_-
Кхм... тогда зачем писать в статье "Обновления", мол он не знает, что игрокам нужно?
Странно.
 
БарсДата: Вторник, 30.06.2015, 12:02 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата slimsfx ()
Кхм... тогда зачем писать в статье "Обновления", мол он не знает, что игрокам нужно?


Там я имел ввиду не про новые идеи, а про доработку того, что есть) К примеру, вот добавление счетчика готовой одежды на пошиве.

Что же касается кровотечений - думал про это, но вы действительно этого хотите? Рюкзаки у всех почти мелкие, бинты носить особо никто не захочет и в итоге убежать от атакующего будет не возможно - он вас ранит и вы сдохните от потери крови.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Dimka_KrutoyДата: Вторник, 30.06.2015, 12:19 | Сообщение # 5
Dimka_Krutoy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус:
Цитата Барс ()
Что же касается кровотечений - думал про это, но вы действительно этого хотите? Рюкзаки у всех почти мелкие, бинты носить особо никто не захочет и в итоге убежать от атакующего будет не возможно - он вас ранит и вы сдохните от потери крови.
 Барс, а почему бы и нет?) Ещё можно сделать чтобы бинты в больницах спавнились как лут))


Ник:Dimka_Krutoy
Авторитет:11
Рюкзак на 20 слотов ;)
 
БарсДата: Вторник, 30.06.2015, 12:21 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
Барс, а почему бы и нет?) Ещё можно сделать чтобы бинты в больницах спавнились как лут))


Ну про бинты то понятно, это очевидно и это будет. Но вот ранения мне кажется только усложнят игру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Вторник, 30.06.2015, 13:48 | Сообщение # 7
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Да, игра станет сложнее намного. Представьте, у вас рюкзак на 10 слотов, 1-2 слота (как минимум) на бинты, чтобы залечить раны от ранений, 1 на какую-нибудь канистру, 1 на инструменты. И в итоге для лута останется ничтожное место, а это значит, что лутаться станет сложнее. А если нет бинтов - обречен на смерть от кровотечения, и даже если останется немного хп - с большой вероятностью тебя или убьют, или ты сам прыгнешь с какой-нибудь горки и погибнешь. Так что думаю, новеньким совершенно не понравится такое нововведение.
 
Dimka_KrutoyДата: Вторник, 30.06.2015, 14:18 | Сообщение # 8
Dimka_Krutoy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус:
Цитата Барс ()
Ну про бинты то понятно, это очевидно и это будет. Но вот ранения мне кажется только усложнят игру.
Барс, а если например там бежишь тебя ранили и ты можешь типо убежал и как-то сел и зажал рану или тип того и чтобы был на поверхности типо лут как Ткань или какие-то шмотки не нужные и ими завязывать рану?


Ник:Dimka_Krutoy
Авторитет:11
Рюкзак на 20 слотов ;)
 
БарсДата: Вторник, 30.06.2015, 15:27 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата Dimka_Krutoy ()
Ткань или какие-то шмотки не нужные и ими завязывать рану?


Какая разница ткань или бинт, все равно место занимают в инвентаре.

Цитата Dimka_Krutoy ()
бежишь тебя ранили и ты можешь типо убежал и как-то сел и зажал рану


Ага, раскалил на костре нож и прижог рану. biggrin Боевиков насмотрелся?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NoNameДата: Вторник, 30.06.2015, 16:51 | Сообщение # 10
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Я считаю идея довольно не  плохая, но новичкам будет очень тяжко.Представьте, вы первый раз на сервере, ничего нету, ни оружия, ни денег..Вы ели-ели вникаете в игру и находите лут, а тут кто-то подстреливает  тебя.Бункер далеко.Кровь течет как вода.Как думаете, появится желания новичку опять проделать такой долгий путь, чтобы опять умереть от кровотечения.Думаю, лучше оставить так как есть.


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(


Сообщение отредактировал NoName - Вторник, 30.06.2015, 16:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Предложение по улучшению сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: