SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по поводу программы.
Вопрос по поводу программы.
DMITRIY_SEXTONДата: Пятница, 28.10.2016, 20:54 | Сообщение # 1
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Здравствуйте Алексей, я занимаюсь маппингом в SAMP`e , для того чтобы маппить мне нужна определённая программа, которая должна быть установлена в папку с игрой. Так вот вопрос, будет ли считаться установка программы модификацией и может ли быть за это бан аккаунта?


Ну и сразу же задам второй вопрос, дабы не создавать лишнею тему. Можете ли разбанить аккаунт в группе ВКонтакте? Он был забанен за оскорбление участников. Но в тот день у меня был спор на форуме и я никого не оскорбил, а в последствии отдельной темой перед вами всё равно извинился, за все слова по другим вопросам. Так вот, а в самой то группе ВКонтакте я и вовсе ничего не писал, так за что меня там-то банить?


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR


Сообщение отредактировал DMITRIY_SEXTON - Пятница, 28.10.2016, 21:01
 
DeadmanДата: Пятница, 28.10.2016, 21:00 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
DMITRIY_SEXTON, любая модификация является причиной для бана.


Праздник к нам приходит..
 
DMITRIY_SEXTONДата: Пятница, 28.10.2016, 21:01 | Сообщение # 3
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Цитата Deadman ()
любая модификация является причиной для бана.


Так вот я тут и уточняю у администрации будет ли это считаться модификацией, так как это больше программа для работы.


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR
 
БарсДата: Пятница, 28.10.2016, 21:41 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Что не понятно в фразе "любые модификации запрещены, играть можно только на чистом клиенте GTA"? facepalm Зачем вы вечно ищите какие-то сноски там, где их нет и быть не может. 

Цитата DMITRIY_SEXTON ()
Можете ли разбанить аккаунт в группе ВКонтакте?

Нет разбана.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по поводу программы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: