SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан аккаунта "CMEPTHUK"
Бан аккаунта "CMEPTHUK"
DeadmanДата: Вторник, 01.11.2016, 21:45 | Сообщение # 1
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:

Добрый день,


Я...я...я просто негодую. Я ушел в афк, примерное время 19:43. И в игру не заходил...до..у меня руки дрожат..до 20:35..Мне приходит смс со скрином, где видно, что меня забанил античит за спам (рекламу). Я сразу не понял, зашел в Бан Лист, и действительно, мой аккаунт забанен античитом. Я сразу же кинулся зайти в игру, но как только я нажал на окно ГТА, меня крашнуло. Я...я..я не знаю. Алексей, я клянусь, меня в этом промежутке времени (19:50 - 20:35) не было в игре.. Прошу, проверь, мб что-то не так. Я ужасно беспокоюсь, так как мне очень страшно.

Вот скрины -> http://imgur.com/a/IRd0O

Так же, в игре запущены твины (4 шт) - Bombino, Father, Mother, Winterfell..

Что за мистика.. Пожалуйста, Алексей, скажи, что это какая-та ошибка..прошу..

Пароль никому не давал! На всякий спам не велся. Я...не понимаю.

P.S. - 3-ий сркин не мой.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Вторник, 01.11.2016, 22:05
 
XlebushekДата: Вторник, 01.11.2016, 22:17 | Сообщение # 2
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Надеюсь что бан ошибочный,или какой-то лаг...
Выхожу с афк,смотрю рюк и тп,и вижу что смертника бан за рекламу,сразу заскринил
За пол часа до рестарта примерно,он ушел или пары учить или фильм смотреть я хз,по после рестарта я его не видел в игре...мб можно по логам посмотреть?
сорь за флуд

Добавлено (01.11.2016, 22:17)
---------------------------------------------
вернее в рюке смотрел откат на меха и куру

 
LerkeДата: Вторник, 01.11.2016, 22:34 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Deadman, ну не могло же тебя забанить за рекламу, пока ты был в АФК. Вспоминай, ты не копировал никакие ссылки, ip серверов и т.п.? Ты мог перед АФК случайно отправить ранее скопированный спам.


Сообщение отредактировал Lerke - Вторник, 01.11.2016, 22:34
 
DeadmanДата: Вторник, 01.11.2016, 22:59 | Сообщение # 4
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Lerke, никак нет. Лера, я клянусь. Я просто вышел в афк в бункере, так как мне действительно надо было готовится к паре, у меня реферат на англ. А ещё сегодня вышла серия сериала "Готэм", поэтому..тьфу ты.. занесло. Я просто вышел в афк и ушел. Я вернулся через 2 часа где-то. Я не знаю как это произошло. Да и перед копировании какой-нибудь ссылке, например пересматривая  темы, копирую ссылку на скрины, но после я копирую свободное место. И если я нажму случайно "ctrl + v" ничего не выскочит. Я уже так привык к этому, что не спутаю никогда. Бывает, по 3 раза копирую свободное пространство от пробела. Могу уверить, что я не вставлял спам. Но мне сейчас страшно.

Добавлено (01.11.2016, 22:59)
---------------------------------------------
Кстати, я тут подумал. После рестарта, меня же не выкинуло из игры, я регистрировался как игрок, но только не авторизовавшийся. Я ничего не понимаю, но может это как-то связано?



Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Среда, 02.11.2016, 12:13 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Deadman, ситуация была такая. При попытке авторизации ты ввел IP другого сервера, а я в этот момент был в игре. Античит за такое банит только ип, т.к. перс не авторизован, но я решил, что нефиг с ипами других серверов заходить к нам (тем более серверов, которые нам пакостят) и забанил перса. Пресек преступление, так сказать.  wink

Но сейчас, после твоей темы, пошел в логи и обнаружил, что действие было осуществлено не с твоего IP адреса, а с адреса игрока Donatello_T, Cristal, Leonardo_Master, Panda_C и д.р хз кто там основа у него...

Ну давайте разбираться теперь, почему на твой аккаунт заходят (точнее пытаются) другие игроки?

Donatello_T баним пока тоже.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OmegaДата: Среда, 02.11.2016, 12:33 | Сообщение # 6
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Ого какая заворушка. Извиняюсь за флуд но действительно. Началось из 1-го г**** а развернулось кучей. Я про проблемы)


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DMITRIY_SEXTONДата: Среда, 02.11.2016, 12:45 | Сообщение # 7
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Вот это поворот biggrin

Цитата Deadman ()
Я ужасно беспокоюсь, так как мне очень страшно.


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR
 
AristocratДата: Среда, 02.11.2016, 13:39 | Сообщение # 8
Aristocrat
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус:
Барс
Цитата Барс ()
Но сейчас, после твоей темы, пошел в логи и обнаружил, что действие было осуществлено не с этого IP адреса, а с адреса игрока Donatello_T, Cristal, Leonardo_Master, Panda_C и д.р хз кто там основа у него...
леша, а можешь посмотреть кто на мой акк Beni заходил? Просто важно знать


Aristocrat
 
DeadmanДата: Среда, 02.11.2016, 14:39 | Сообщение # 9
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Барс ()
При попытке авторизации ты ввел IP другого сервера

Никак не мог, я же знаю свой пароль, а копировать мне нечего. И в этот промежуток времени меня не было в игре.

Цитата Барс ()
нефиг с ипами других серверов заходить

Меня нубо-серверы не интересуют. Я начал играть на секторе, потому что:
1. Хорошие игроки.
2. Интересный мод.
3. Он не такой как все. Он не нубо-рп.
4. Добрая и честная администрация. То есть, за нарушения реально наказывают. А так же, прощают если игрок и в правду не виноват ( Я сейчас не пытаюсь льстить, просто читал темы, и видел, что если игрок не виноват - справедливость восторжествует.)
5. Мне интересен постапокалиптический мир (Да, насмотрелся The Walking Dead, The100)/
6. Не наскучивает играть.

Я могу долго перечислять, мне здесь интересно, у меня здесь всё, в том числе и друзья.

Цитата Барс ()
Но сейчас, после твоей темы, пошел в логи и обнаружил, что действие было осуществлено не с твоего IP адреса, а с адреса игрока Donatello_T, Cristal, Leonardo_Master, Panda_C и д.р хз кто там основа у него...

А вот это более чем интересно. Потому что Donatello мой друг. Я не могу понять, что происходит.

Цитата Барс ()
Ну давайте разбираться теперь, почему на твой аккаунт заходят (точнее пытаются) другие игроки?

Мне самому интересно, зачем так делать.. Во время рестарта меня в игре не было, да и возле компа. Окно было свёрнуто вместе с ещё 4-мь твинами. Но мне интересно другое, если меня взломали - мне не меняли пароль, а просто забанили. Но мой IP не в бане, а ведь система должна забанить и Ip.

Я клянусь, я не причём.. Да и про Донателло я думаю, что что-то не так. Я не знаю, что произошло. Но я верю, что восторжествует справедливость.

Алексей, я на полном серьезе, клянусь, что не давал никому пароль от моего аккаунта. Это просто не в моей компетенции. Да и смысла нету. Зачем мне терять всё? Я ознакомлен с правила прекрасно, и знаю, что передача - бан.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Среда, 02.11.2016, 14:44
 
БарсДата: Среда, 02.11.2016, 16:01 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Deadman ()
Но мне интересно другое, если меня взломали - мне не меняли пароль, а просто забанили. Но мой IP не в бане, а ведь система должна забанить и Ip.

Ты точно мое сообщение прочитал? Перепрочти и постарайся понять, что там написано.  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Среда, 02.11.2016, 16:08 | Сообщение # 11
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Барс ()
При попытке авторизации ты ввел IP другого сервера, а я в этот момент был в игре.

Цитата Барс ()
пошел в логи и обнаружил, что действие было осуществлено не с твоего IP адреса, а с адреса

Я всё перечитал. Понял.

Если я не прав, поправь меня, но:

Пытались зайти с моего аккаунта и вместо пароля вставили другой айпи. Ты заблокировал аккаунт. Ведь так?


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Среда, 02.11.2016, 16:10
 
AMPHETAMINДата: Среда, 02.11.2016, 18:13 | Сообщение # 12
AMPHETAMIN
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Цитата Барс ()
Но сейчас, после твоей темы, пошел в логи и обнаружил, что действие было осуществлено не с твоего IP адреса.
Я конечно наматываться не хочу, но хочу спросить следующие: Так как нарушение было выполнено не самим СМЕРТНИКОМ а тем, кто так решил повеселится (заблокировать ему аккаунт). То собственно в чем СМЕРТНИК виноват, он получается ведь жертва чужова проступка? Алексей, если я все понял правильно с твоих слов.

Еще раз повторюсь: Это не обсуждение действий, это простой вопрос который волнует многих.


DIGMA
 
БарсДата: Среда, 02.11.2016, 18:39 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
AMPHETAMIN, ну я пока жду ответа от этих игроков, вердикта не выношу. Донатело молчит, а Смертник прикидывается дураком, якобы не понимая что я пишу. Тянут время себе же.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Среда, 02.11.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Aristocrat ()
леша, а можешь посмотреть кто на мой акк Beni заходил? Просто важно знать

Donatello_T заходил. Причем на Бени удачно, а на Аристократ попыток много было, но все не удачные. Или пока еще до этого не дошел в логе.

Вообще, попыток входа и самих входов у него много на разных персов. Вот часть из них, к примеру:

  • Omnik_Wat
  • Good_Dayz
  • endway
  • Orioniys
  • SpanchBob
  • Maroder_Vadik
  • Angelos
  • Beni
  • Aristocrat
  • Fiora
  • Pele
  • Tolya_Prokofiev
  • Witch_Doctor
  • Sasha_Klestov
  • Torgovec_Klestov
  • CMEPTNUK
  • fedo_hi


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ecco_BackДата: Среда, 02.11.2016, 19:21 | Сообщение # 15
Ecco_Back
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Мне интересно, что мой аккаунт делает в этом списке? Под ником: Fiora. Я не давно начал играть, и ни кому ни чего не давал, ни пароль ни чего вообще. Что это вообще такое??? Я просто этого не понимаю, что он тут забыл...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан аккаунта "CMEPTHUK"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: