SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос барсу. (По поводу жалобы на форум которую я оставила пустой.)
Вопрос барсу.
Masha1998Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:57 | Сообщение # 1
Masha1998
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Вот Барс, я не понимаю за что ты все-таки забанил меня? Да, я оставила тему с пустой ЖБ, но по сути вы должны были мне просто замечание дать, а то что на меня гнал какой то школьник, то за это сразу по вашему бан? Да, я убила его и пару его друзей и за то что я умудрилась их убить, то за это сразу потеря аккаунта? Просто скажите мне, на будущее. Лично у меня сложилось такое мнение: на вашем сервере надо быть нубом, что бы сохранить свой аккаунт. Я права?


Сообщение отредактировал Masha1998 - Пятница, 20.01.2017, 12:57
 
БарсДата: Пятница, 20.01.2017, 14:18 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Masha1998 ()
Вот Барс, я не понимаю за что ты все-таки забанил меня?

Прежде всего, за укрытие нарушителя. Ну а дальше, там всем, кто читал тему было понятно, что укрываешь ты его, чтобы он не слил видео на тебя, значит нарушение было, раз ты боишься этого видео.

Цитата Masha1998 ()
по сути вы должны были мне просто замечание дать

Откуда ты знаешь, что мы должны тебе были дать? У нас тут кодекса со статьями и наказаниями за них нету. Есть правила сервера и за любое нарушение этих правил может быть заблокирован аккаунт. А всё остальное - сугубо твои выдумки.

Цитата Masha1998 ()
Лично у меня сложилось такое мнение: на вашем сервере надо быть нубом, что бы сохранить свой аккаунт. Я права?

Спроси об этом у таких игроков, как Ангелос, Викинг, Хлебушек, Дредфул, Денис Макаров, Кодлак и д.р.. А тут желчь свою выливать не надо, чмошек я банил и буду банить и плевать мне на ваши достижения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос барсу. (По поводу жалобы на форум которую я оставила пустой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: