SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барсу (Продолжение темы про мой бан, прочиайте, не удаляйте)
Барсу
Maks_LysenkovДата: Четверг, 09.07.2015, 20:08 | Сообщение # 1
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Вы прежде чем делать выводы, разбирайтесь angry Та надпись которая была в чате ''наблюдение закончено'' не меньше не больше чем Баг! Раньше эта надпись вообще никогда не появлялась, но после последнего обновления на сервере появилось не мало новых багов.  Меня забанил античит без всякой причины, а вы даже разбираться с этим не хотите, так слёту сказали что я чмошка. Я в сампе даже текстурки никогда не менял, не то что там читы искать и качать. Далее вы сказали что я типо* пытался врубить невидимку :/ . Если бы я и хотел скачать какие нить читы, я бы выбрал какие нибудь с пользой, например:'' Что бы купить оружку и халявно получать пт с помощью чита ''. (Сори если грубо), В теме не флудить плиз. Всем добра и честности wink


Тот ещё Феникс:)
 
HeroManДата: Пятница, 10.07.2015, 02:27 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Дело было так: Я как обычно к вечеру поехал лутаться тут ко мне приехали 3 неизвестных и начали по мне палить я разумееться поехал от них догнать они меня не смогли т.к я упал в реку, но оказалось что в машине не тратилось хп и тепло и по этому я поплыл на дно чтобы им не достался мой лут и тут мне прилетает Бан! Вот скрин моей не виновности! (Разбан акк, не могу создать тему!)


Игровой ник:
HeroMan
 
HeroManДата: Пятница, 10.07.2015, 02:32 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Вот скрин
Прикрепления: 5145153.jpg (83.5 Kb)


Игровой ник:
HeroMan
 
Maks_LysenkovДата: Пятница, 10.07.2015, 07:12 | Сообщение # 4
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
HeroMan, Я же сказал, не флудите в тему wacko


Тот ещё Феникс:)
 
БарсДата: Пятница, 10.07.2015, 12:22 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
Та надпись которая была в чате ''наблюдение закончено'' не меньше не больше чем Баг!


Ну повтори его, раз это баг? Объясни, как так у тебя получилось и мы разбаним тебя. А пока объяснений нет, а просто один бесполезный крик от тебя - так любой читер может писать. На твоем скрине было видно, что ты на ранчо. Как ты мог оказаться на ранчо, если ты просто передавал патроны? + надпись, которая пишется при выходе из невидимки. Пока все факты против тебя - опровергни их доказательствами, а не просто словами "я такой хороший".

Цитата Maks_Lysenkov ()
но после последнего обновления на сервере появилось не мало новых багов.


Каких багов? Что-то я не вижу кучи тем на форуме. Тупой негатив, как обычно у всех, после бана?

Цитата HeroMan ()
Дело было так: Я как обычно к вечеру поехал лутаться тут ко мне приехали 3 неизвестных и начали по мне палить я разумееться поехал от них догнать они меня не смогли т.к я упал в реку, но оказалось что в машине не тратилось хп и тепло и по этому я поплыл на дно чтобы им не достался мой лут и тут мне прилетает Бан! Вот скрин моей не виновности! (Разбан акк, не могу создать тему!)


Вот еще одна "не чмошка". У тебя на скрине полный воздух, а ты доплыл там до дна моря, что сделать невозможно вообще. Твой скрин - док-ва, что я не ошибся, воздух не тратится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Maks_LysenkovДата: Пятница, 10.07.2015, 17:39 | Сообщение # 6
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Цитата Барс ()
Ну повтори его, раз это баг? Объясни, как так у тебя получилось и мы разбаним тебя. А пока объяснений нет, а просто один бесполезный крик от тебя - так любой читер может писать. На твоем скрине было видно, что ты на ранчо. Как ты мог оказаться на ранчо, если ты просто передавал патроны? + надпись, которая пишется при выходе из невидимки. Пока все факты против тебя - опровергни их доказательствами, а не просто словами "я такой хороший".
В полисе я вообще не понимаю как эта надпись появилась, но до этого дня, я на заправку ночью приехал, тепла было мало и поэтому поставил рядом с тачкой костёр, заправил канистру, сел в тачку, только открою рюкзак и тыкну на канистру, Бамс! На крышу кара выкидывает и пишет эту надпись+ ещё одна, мол ты не в машине. Ща попробую повторить выше сказанное...

Добавлено (10.07.2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
На твоем скрине было видно, что ты на ранчо. Как ты мог оказаться на ранчо, если ты просто передавал патроны?
Я передал патроны и как то упал под текстурки, потом мне пишет Server Clossed the connection и чуть позже оказываюсь на ранчо :/


Тот ещё Феникс:)
 
LegendaДата: Пятница, 10.07.2015, 18:27 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
Цитата James_Cooper ()
я думаю оно тут не при чем.
Твоя писанина тоже тут не при чем...Эти баги гта знают даже дети,и не пытаются повторить!


I_Legenda
 
Maks_LysenkovДата: Пятница, 10.07.2015, 18:34 | Сообщение # 8
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Барс, В общем, Барс, щас 3 ночи и 3 тачки убил на то что бы повторить, нифига не получилось :/ Попробуй может у тебя она появится. Ночью едешь на Аэс, ставишь тачку и недалеко ставить костер надо, после заправить канистру и заправить тс


Тот ещё Феникс:)
 
LegendaДата: Пятница, 10.07.2015, 18:38 | Сообщение # 9
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
Попробуй может у тебя она появится.
Тебя забанили или его? Ты же доказываешь свою вину!


I_Legenda
 
БарсДата: Пятница, 10.07.2015, 21:51 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Maks_Lysenkov, рюкзак на сколько слотов?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Maks_LysenkovДата: Суббота, 11.07.2015, 08:48 | Сообщение # 11
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Барс, На основе было 20, щас 10, а что?


Тот ещё Феникс:)
 
БарсДата: Суббота, 11.07.2015, 13:09 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
Барс, На основе было 20, щас 10, а что?


Появилась мысль, но тесты не оправдали ее. Если это баг - он всплывет. Но пока таких жалоб не было, как и док-ва, что это баг. Напиши мне в вк.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барсу (Продолжение темы про мой бан, прочиайте, не удаляйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: