SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ПОГОДА (СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ)
ПОГОДА
Slava_LenkinДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Slava_Lenkin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Суть такова арендовал я машину, вместе с женой поехали на поиски попали в шторм 2 раза утром около 6-7 утра и около 11 утра ну думали всё норм. После когда мы покатались потерпели некоторые бедствия от людей избавились от них и думали всё норм будет, но увы не тут то было вечером около 17.00 илил 18.00 точно не помню началась буря мы почти на нуле по имунке но успеваем до метро у меня 6 имунки у жены 1 когда всё зокончилось я сказал или рискуем или задница и мы поехали не доехвал до 3 города мы опять в бурю попали тобиш 4 за 1 день это разве нормально и не первый раз уже так я это замечал поправите пожалуста погодные условия тяжко слишком ну даже в реале не бывает что погода в день по 4 раза меняется будьте уж несходительны в итоге мы всё потеряли не доехавши до бункера! Просьба принять меры с уважением к вам. я хреновый писарь так что на ошибки не обращайте внимание.
 
СтранникДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:25 | Сообщение # 2
Странник
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Во первых,это тема для советов. ( Пиши в тему баги )
Во вторых,погодные условия рандомные . Бури,дожди могут повторяться,как 2,так и 3 раза подряд. ( Это как повезет )


Количество мест в рае ограничено, и только в ад вход всегда свободный...
 
Danil_SvitДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:40 | Сообщение # 3
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Как сказано выше погода рандомна.
Она меняется в 23 минуты по игровому времени.
Лично я видел как буря была 7 раз за сутки.


Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
БарсДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Slava_Lenkin ()
ну даже в реале не бывает что погода в день по 4 раза меняется

1. Это постапокалипсис, борьба с природными катаклизмами тут неотъемлемый момент выживания. 
2. Так как это рандом, то может быть и обратное, что бури и дождя вообще не будет за сутки. Как повезет. Запасайся аптечками, водкой и другим снаряжением или пережди непогоду в зданиях. 
3. Замечание за создание тем не в том разделе. Перенес тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ПОГОДА (СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: