SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс зайди пожалуйста!
Барс зайди пожалуйста!
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Насчет Mexanicka разбань у меня в доме 2 ноутбука и 1 компьютер. Оказываетсяя я забыл что зашол последний раз с ноутбука я пошол лутаться пришол и встал афк и забыл выйди с игры. Я начанл заходить с компьютера. После этого я вспомнил и вышел с ноутбука. После этого я захожу на компьютере и пишет что я забанен извини за предоставленные неприятности.Прошу меня разбанить. Я насчет вопросса что ты задал мне насчет темы я вначале подумал насчет бригады. Еще раз извеняюсь и прошу разбанить. Передачи аккаунта небыло только с моего ноутбука по работе!

Добавлено (31.03.2017, 17:45)
---------------------------------------------
И когда ты меня спрашивал я растерялся потомучто думал со всем про другую тему

Добавлено (31.03.2017, 17:47)
---------------------------------------------
Барс серьезно с ноутбука и забыл выйти.И начал разбираться я был потерянный(

 
SpanchДата: Пятница, 31.03.2017, 17:52 | Сообщение # 2
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Так и знал, что это когда нибудь случится)


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 17:52 | Сообщение # 3
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Барс серьезно с ноутбука и забыл выйти.И начал разбираться я был потерянный(
 
JokerFakerДата: Пятница, 31.03.2017, 17:53 | Сообщение # 4
JokerFaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
CПАНЧ так всегда кто то поднимает репутацию как к примеру Донателло и потом вскорем бан или химик и тд


артёмгол
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 18:02 | Сообщение # 5
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Барс ответь.
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2017, 18:06 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mex ()
И когда ты меня спрашивал я растерялся потомучто думал со всем про другую тему

1. Я тебе несколько раз вполне конкретно написал и название темы, и про взлом. Как можно было этого не понять, учитывая, что тема была создана 15 минут назад?
2. Если бы играл с 1 квартиры, то и IP был бы один. А он отличается на сайте и на сервере. При этом, вход на аккаунт идет в разные дни то с одного ip (на котором был в момент бана), то с другого (который на сайте).





Цитата JokerFaker ()
так всегда кто то поднимает репутацию как к примеру Донателло и потом вскорем бан или химик и тд

К чему это вообще, что ты хочешь этим сказать? На сервере тысячи забаненных, просто вы замечаете только тех, кого знаете. Нам абсолютно наплевать на уровень, пол, возраст, вероисповедание и прочее. Действуем по правилам проекта.
Прикрепления: 2101014.jpg (113.4 Kb) · 5536244.jpg (16.2 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 18:12 | Сообщение # 7
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Я понимаю ну я незнаю почему ноутбук был приобретен завтра на мое день рождение и был подключен с модема.

Добавлено (31.03.2017, 18:12)
---------------------------------------------
Барс ну игроки тоже знаю что мой день рождения был вчера + модем был куплен в том же магазине что и ноутбук

 
БарсДата: Пятница, 31.03.2017, 18:14 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mex ()
ноутбук был приобретен завтра

facepalm 

То есть ты сейчас типа сидишь на сайте с ноутбука, а в игре с компа? А почему тогда,  когда я задал прямой вопрос - ты ли создавал тему о том, что не можешь зайти, ты почему-то ответил "нет, это шутник со мной живет"?  eat


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 18:16 | Сообщение # 9
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас сижу с компьютера. Игра была запущенна с ноутбука. + сам подумай зачем мне отдавать аккаунт зная что в любой момент администрация может проверить и забанить аккаунт в которые вдоначенно 4тысячи. Если случилось так что только 1 вариант взлом? Я сам щас сижу и осознаю ошибку но блин можно же тоже меня понять!
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2017, 18:22 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mex ()
Я сейчас сижу с компьютера. Игра была запущенна с ноутбука. + сам подумай зачем мне отдавать аккаунт зная что в любой момент администрация может проверить и забанить аккаунт в которые вдоначенно 4тысячи. Если случилось так что только 1 вариант взлом? Я сам щас сижу и осознаю ошибку но блин можно же тоже меня понять!

Ты на форуме пишешь совсем не то, что писал в игре. 

/в насчет чего? | Mexanick
/в на счет того, что не можешь зайти | Aleksey_Barsow
/в незнаю | Mexanick
/в ща проверю секунду | Mexanick
/в тема называется "помогите" | Aleksey_Barsow
/в ты ее создавал? | Aleksey_Barsow
/в непомню | Mexanick
/в пожди | Mexanick
/в ща проверю | Mexanick
/в .... как можно не помнить ,что ты делал? | Bampir_C
/в ясно короч, она создана 15 мин назад | Aleksey_Barsow
/в ща барс разберемся | Mexanick
/в там тема про взлом | Aleksey_Barsow
/в мда | Mexanick
/в уберут темы | Mexanick
/в тему* | Mexanick
/в я знаю тут одного шутника  | Mexanick
/в так ак на форуме зареган с твоего ипа | Aleksey_Barsow
/в этот шутник со мной живет | Mexanick
/в дэбил этат | Mexanick
/в неа | Mexanick
/в я так понимаю на лицо передача | Aleksey_Barsow


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Sofiya_KyleshovaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:24 | Сообщение # 11
Sofiya_Kyleshova
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус:
Жалко тебя:(. Ты был хороший тащер :). Может всё выясниться в Лучшую сторону и тебя разбанят smile

Добавлено (31.03.2017, 18:24)
---------------------------------------------
Почитала переписку. Тяжело будет доказать :(. Ты в ней реально тупишь...

 
БарсДата: Пятница, 31.03.2017, 18:25 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mex ()
Я сейчас сижу с компьютера. Игра была запущенна с ноутбука.

То есть тему ты создал с компа, потом перешел на ноут и забыл, что создал тему и начал писать в игре, "что с тобой живет шутник"? Что за дичь?  biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 18:29 | Сообщение # 13
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ты серьезно ты мне не веришь? Я вдонатил в аккаунт 4тысячи все привязанно маил телефон с маилу пароль все. 4 тысячи четырееееее. Я не давал ни кому аккаунт . мне нечего сказать я только на словах. Измени свое мнение я тебе говорю раз вы так думаетет хоть каждый день мой ип проверяй я не буду больше с ноута играть как был старый ип так и останется!
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2017, 18:31 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Mex, ты не отвечаешь на мои вопросы, я говорю про одно, ты про другое. Поэтому, не вижу смысла продолжать дискуссию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MexДата: Пятница, 31.03.2017, 19:20 | Сообщение # 15
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
У меня есть брат который раньше создавал тоже темы на сайте сектора 2 я не знаю может брат заходил на сайт и создал тему за взлом хотя я только писал тему про то что я не могу зайти а не про то что не могу зацти и меня взломали . Я писал про то что я не могу зайти. вопросс был ко мне насчет взлома и я не врубился

Добавлено (31.03.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Раньше был доступ к сайту с моего аккаунта форума Mexanick после этого я удалил ту почту и создал этот аккаунт на форуме дабы не давать больше доступ брату этот акканут существует 5 дней а тот 155

Добавлено (31.03.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Ну серьезно можно сделать исключение если вы мне не веритее. Я не знаю ну когда вопроссы посыпались я не создавал про взлом а про то что не могу зайти. У меня все в голове перепуталось ну серьезно.!

Добавлено (31.03.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Барс если ты это читаешь то все написанно сверху я все написал что смог больше мне нечего сказать. Надеюсь твое мнение переменится в обратную сторону. Про брата про донат про ситуацию написал . Просто аккаунт жирненький и думаю что все надо пересмотреть и подумать о решении по дольше надеюсь на тебя Барс! smile

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барс зайди пожалуйста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: