SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите (Не могу включить мултиплейер ГТА)
Помогите
BarathrumДата: Четверг, 25.05.2017, 21:58 | Сообщение # 1
Barathrum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, я не могу зайти на сервер не знаю почему. скачал ГТА сан андреас и установил самп но не могу зайти вообше в мултиплейер если знаете помогите пожалуйста. Искал в ютубе но всеравно не смог в ключить мултиплейер помогите пожалуйста smile
 
DeathNearДата: Четверг, 25.05.2017, 22:19 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Попробуй удалить игру "Полностью" с компьютера и скачать заново


San Fierro Rifa
 
BarathrumДата: Четверг, 25.05.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Barathrum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
2 раза пробавал сейчась удалил и самп и гта еще раз скачаю но знаю что не будет работать. если знаете как помоч по другому пожалуйста просветите и меня <3
 
БарсДата: Четверг, 25.05.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Barathrum ()
я не могу зайти на сервер не знаю почему

Нужно больше данных, потому что с таким предложением причин может быть слишком много.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BarathrumДата: Четверг, 25.05.2017, 22:34 | Сообщение # 5
Barathrum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
если по конкретнее сказать самп включается. а когда нажимаю чтоб я зашел на сервер включается одиночная игра как будто через самп не в ключал
 
XuMuchKaДата: Четверг, 25.05.2017, 22:50 | Сообщение # 6
XuMuchKa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус:
Короче. Зайди в документы. Найди папку(не корневая) игры и удали gta_sa.set


XuMuk

Сообщение отредактировал XuMuchKa - Четверг, 25.05.2017, 22:50
 
Dima_MamonovДата: Пятница, 26.05.2017, 00:23 | Сообщение # 7
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Нажми в меню сайта "скачать gta" и почитай, там есть решение твоей проблемы.
 
FrankДата: Пятница, 26.05.2017, 09:16 | Сообщение # 8
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
XuMuchKa,-Бред.Dima_Mamonov, -Бред.
Зайди в клиент самп,И у тебя там будут 2 гаечки в верху нарисованы (settings называются).Ничего из галочек там не ставь,там указано местоположение папки ГТА простой,оно указано у тебя по стандарту,поменяй расположение ее,там есть рядом нарисованая папочка справа (обзор),и выбери там папку с ГТА в которую установлен самп.Вуаля всё готово играй на здоровье.ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕШЬ МОГУ КИНУТЬ СКРИНЫ.


Мой котик котик котик котик...
 
БарсДата: Пятница, 26.05.2017, 18:03 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Frank ()
Dima_Mamonov, -Бред.

Почему бред, если он сослался на гайд об ошибках, там действительно есть эта проблема:
  • Если, при старте игры GTA Samp, у вас запускается одиночная игра, хотя вы запускаете ее через окно сампа, то скорей всего проблема в не обновленных драйверах DirectX. Скачать DirectX можно с официального сайта производителя.

Цитата Frank ()
Зайди в клиент самп,И у тебя там будут 2 гаечки в верху нарисованы (settings называются).Ничего из галочек там не ставь,там указано местоположение папки ГТА простой,оно указано у тебя по стандарту,поменяй расположение ее,там есть рядом нарисованая папочка справа (обзор),и выбери там папку с ГТА в которую установлен самп.Вуаля всё готово играй на здоровье.ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕШЬ МОГУ КИНУТЬ СКРИНЫ.

Если не указать путь к папке с игрой, то одиночная игра никак не запустится, так что как раз ты и написал бред.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите (Не могу включить мултиплейер ГТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: