SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли сделать это,Барс? (я знаю,что я тогда нарушил правила и получил бан ип:()
Можно ли сделать это,Барс?
RPAKAJIДата: Вторник, 08.08.2017, 16:25 | Сообщение # 1
RPAKAJI
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
сижу я сейчас на секторе с подсети,и пинг 100-150,а на основном ип 15-40,можно ли его разбанить?178.76.218.128,если что.....ник основы также могу написать,по желанию...Спрашиваю затем,что античит на сервере и так не очень(в скрипте ты прописал бег как у Сиджея,но господи,при таком беге всё равно античит пишет,что бегаешь быстро),а так ещё и тем более....


Как был бичем-так и буду)

Сообщение отредактировал RPAKAJI - Вторник, 08.08.2017, 16:34
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 08.08.2017, 16:48 | Сообщение # 2
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
RPAKAJI, ничего не ясно как зубочистка у медведя с клавиатурой мышки. 

  • Называй темы информативно.
  • Всегда вставляй видео\скрины.
  • Описывай нормально ситуацию.


Winter is coming..
 
RPAKAJIДата: Вторник, 08.08.2017, 17:01 | Сообщение # 3
RPAKAJI
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
ничего не ясно как зубочистка у медведя с клавиатурой мышки
всё ясно,ты мне баян тычиш)


Как был бичем-так и буду)
 
БарсДата: Вторник, 08.08.2017, 17:54 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Согласен, что написано все вперемешку, твои мысли опережали скорость ввода текста.

По поводу разбана ip - это стоит 300 руб. По поводу античита - если игра с нашего сайта, а интернет стабильный и фпс высокий, то ложных киков будет очень мало. Я знаю о чем говорю, потому что все протестировано много раз и есть видеоролики на канале, где мы играли простыми персами с бандикамом и скайпом и нас не кикало.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли сделать это,Барс? (я знаю,что я тогда нарушил правила и получил бан ип:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: