SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Спустя год с небольшим.
Спустя год с небольшим.
[x2]Дата: Вторник, 21.11.2017, 07:23 | Сообщение # 1
[x2]
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Привет всем год назад был забанен за цвет бригады похожий на зомби.
Старая тема: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-1574-1
Барс возможно ли получить разбан так как банился то не за читы. И вовремя кика меня могло крашнуть и я не видел причину кика. Хотел поиграть но новый акк качать как то не очень хоть и начал).
Если бы я видел предупреждение о том что нужно покинуть бригаду, я бы конечно покинул зачем мне нужно было рисковать когда на акке уже была комната с сейфом + доп (который был продан до бана).
Буду всё же надеяться на лучшее. Спасибо за внимание.
 
V_VeeperДата: Вторник, 21.11.2017, 11:10 | Сообщение # 2
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Спустя год ты очнулся и решил написать?))) Время-лечит, но только не тут) biggrin таких как ты много было...


√-не прожить без сектора.
 
[x2]Дата: Вторник, 21.11.2017, 11:26 | Сообщение # 3
[x2]
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
V_Veeper, Не знаю много ли таких как я было, но вчера или позавчера видел цвет бригады похожий на админов, ник Тамерлан вроде какой-то, но может оттенки такие.
 
БарсДата: Вторник, 21.11.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата [x2] ()
возможно ли получить разбан

Нет. 

Цитата [x2] ()
Если бы я видел предупреждение о том что нужно покинуть бригаду, я бы конечно покинул зачем мне нужно было рисковать

В игре есть небольшая справка с правилами, в меню создания бригады. Ее должны прочесть все, кто создает бригаду. Поэтому, предупреждений тут вообще может не быть, это тебе тогда на встречу просто пошли.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Спустя год с небольшим.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: