SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу обновы (...)
По поводу обновы
AtropineДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:11 | Сообщение # 1
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
  • Не могу сказать что обнова плохая, но слишком много не продуманых моментов.

Вот в чате даже написал, и ответы.
[15:51:14] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Grinvich [47]: Лёш, не слишком большой тайминг между прыжками?)

[15:51:41] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Grinvich [47]: Ибо когда забор с 1 раза не перелез, так чётко ждать пол минуты
15:51:55] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Oleg_Makeev [107]: согласен

[15:52:09] {FF4D00}VIP{FFFF00}: AmIgo [49]: Забор тут не умесен, вы про ЦС не забывайте, там на каждую фуру

[15:52:11] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Oleg_Makeev [107]: вот знаете машины, в которых дырка...

[15:52:14] {FF4D00}VIP{FFFF00}: AmIgo [49]: прыгать
[15:52:20] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Oleg_Makeev [107]: туда прыгнишь и ждешь пол минуты
[15:53:12] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Ottawa [17]: в разбитую машину прыгнул за лутом, а назад не могу выпрыгнуть

[15:53:11] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Grinvich [47]: Кажись можно будет предложить, либо тайсинг меньше, либо что бы
[15:53:40] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Grinvich [47]: быстрее усталось просто что бы тратилась
[15:53:50] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Eric_Cartman [102]: Или жажда
Ну серьёзно ведь, я ещё цс не лутал после обновы, но могу представить, там ещё не всегда с 1 раза запрыгнешь, либо же машины на дороге, Это слишком замедляет тебя.
Что если по просту не можно было прыгать когда спринт заканчиваеться? ( Типо устаёшь )
Либо же придумать другой метод избежать прыжков для ускорения ..

P.S. (Я не имею ни чего против обновы, просто говорю что многие моменты не продуманы)


Без комментариев...

Сообщение отредактировал Atropine - Воскресенье, 03.12.2017, 17:12
 
LerkeДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:31 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Я вот не могу понять одно: почему вы обсуждаете обновы, но не читаете их? Для вас же написали: "ВАЖНО! Обновление устанавливается в тестовом режиме! Мы будем продолжать работать в этом направлении и стараться сделать оптимальный баланс между ложными киками и защитой от читеров, поэтому впереди еще много работы..."

Цитата Atropine ()
в разбитую машину прыгнул за лутом, а назад не могу выпрыгнуть
Не обязательно прыгать в машину, можно взять лут рядом с ней.

Цитата Atropine ()
Кажись можно будет предложить, либо тайсинг меньше, либо что бы[15:53:40] {FF4D00}VIP{FFFF00}: Grinvich [47]: быстрее усталось просто что бы тратилась
В обновлении написали, что с рестартами уменьшили тайминг в два раза. И опять же: это все тестируется, написано же русским языком, что система будет дорабатываться.
 
БарсДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:35 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Atropine ()
Либо же придумать другой метод избежать прыжков для ускорения ..

Когда придумаешь - пиши.

Цитата Atropine ()
ждешь пол минуты

15 секунд это не пол минуты. И можно брать лут не запрыгивая в разбитую машину.

Вы должны понять, что пока есть ускорение прыжками - сложно выставить нормальные показания античита. Вы прыгаете на бегу постоянно, а под вами не плоская земля, поэтому где-то вы пролетаете больше, где-то меньше. Таким образом получается большая погрешность. На мой взгляд лучше прыгать реже и иногда подождать 15 секунд, чем ложно кикнуться, тем более если речь идет про интерьер. Да и обнова пока тестовая, все будет дорабатываться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AtropineДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:57 | Сообщение # 4
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата Барс ()

Когда придумаешь - пиши.

Что если будет тратится жажда при прыжке? -1
Не думаю что все будут потом прыгать для ускорения.. Ибо даже у фк сбегать , не считал, но думаю не меньше 70-80 раз надо тыкнуть на прыжок..тогда будут прыгать только при потребности.

Добавлено (03.12.2017, 18:57)
---------------------------------------------
Даже -3



Без комментариев...
 
КонграДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:18 | Сообщение # 5
Конгра
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
Когда придумаешь - пиши.
Возможно ли сделать так,что бы система не работала в интерьерах?Или же в интерьерах было меньше кд прыжка.


Ник:Congra
 
БарсДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:07 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Atropine ()
Что если будет тратится жажда при прыжке? -1

Пока новичок это заметит, его уже кикнет античит за разгон. Или же наоброт, он не поймет, "что за баг жажда быстро кончается админам нужен донат!!!1"

Цитата Конгра ()
Возможно ли сделать так,что бы система не работала в интерьерах?Или же в интерьерах было меньше кд прыжка.

Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу обновы (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: